Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Третья мировая


U-RALMAN

Рекомендуемые сообщения

Вот чувствую и начинается....

Америкой все выжидают, чтоб потом когда наши в Сирии дело сделают, потом покинуть пару раз и скажут, что благодаря им поставлена точка и они победители. Но до этого ещё далеко...

 

P.s: командир отделения по ремонту гусеничной шасси на их базе.

Сейчас род войск пограничный.

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот же суки турецкие все-таки ! Рад бы уже началу войны, смести всех под одну гребенку террористовидных, совсем борзанули все уже, по отношению к России, сколько можно быть терпилами.

И семье погибшего, что скажут - "извините, это была ошибка ? Но вот вам золотая медаль вместо сына/отца/мужа..."

Ссылка на комментарий

Спасённый лётчик со сбитого Турцией российского самолёта Су-24 сообщил подробности об атаке ВВС Турции на бомбардировщик

 

«На самом деле никаких предупреждений не было. Ни по радиообмену, ни визуально. Вообще не было контакта. Поэтому мы заходили на боевой курс в штатном режиме. Нужно понимать, какая скорость у бомбардировщика и какая — у истребителя F-16. Если бы нас хотели предупредить, то могли бы показать себя, встав на параллельный курс. А так ничего не было. Да и ракета пришла в хвост нашего самолёта внезапно. Мы даже визуально её не наблюдали, чтобы успеть сделать противоракетный манёвр», – цитирует пилота РИА Новости.

Спасённый лётчик со сбитого Турцией российского самолёта Су-24 заявил, что хочет остаться служить в составе авиагруппировки РФ в Сирии, чтобы отомстить за командира.

 

«Конечно, с нетерпением жду, когда выпишут, чтобы сразу вернуться в строй. Буду просить командование, чтобы меня оставили на данной авиабазе – я обязан «вернуть должок» за командира.

 

7eecb965e6bb76944cac5a699fe792aa.jpg

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Вот как раз об этом я и писал ранее. Почему пока никто не помрет, действий заранее никаких для безопасности не принимают?

 

Ну в нашей стране и светофор на проблем участке не поставят, пока пару человек там не помрет под колесами автомобилей.

 

 

А по поводу Сирии, то действительно угрозы с воздуха там не было, думаю поэтому и не было сопровождения, ктож знал, что под боком пид*ры

 

Vitalens, я надеюсь этот пилот херни не натворит, как бы справедливо не звучали его слова.

Ссылка на комментарий

К сообщению про звук как оружие.

http://avto-vip.com/neletalnoe-zvukovoe-oruzhie-shophar-1906.html

А у басс клубовцев уши подразмяты нам *** на это оружие:lol:

Почему думаите Сергей Ремизов взял обычный газон.Так спокойненько проезжаешь куда надо и херак глушилка раскрывается и всем....

 

А по теме слышал что да Россия закроет границу Турции с Сирией для пересечения ее турками.И вторжение на нее плохо обернется для Турков.

Я вот все думал почему эти мелкие шавки Украина и Турция лезут на (слона) столь большую военную державу как Россия.Да просто чувствуют поддержку Америки.Думают что она их защитит

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
К сообщению про звук как оружие.

http://avto-vip.com/neletalnoe-zvukovoe-oruzhie-shophar-1906.html

А у басс клубовцев уши подразмяты нам *** на это оружие[emoji38]

Почему думаите Сергей Ремизов взял обычный газон.Так спокойненько проезжаешь куда надо и херак глушилка раскрывается и всем....

 

А по теме слышал что да Россия закроет границу Турции с Сирией для пересечения ее турками.И вторжение на нее плохо обернется для Турков.

Я вот все думал почему эти мелкие шавки Украина и Турция лезут на (слона) столь большую военную державу как Россия.Да просто чувствуют поддержку Америки.Думают что она их защитит

Только что-то америка их действия не одобряет особо и поддерживать не торопится

 

с мобилы на всеобщее обозрение

::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

U-RALMAN, а кому эта война нужна? Противостояние наших держав идет на территориях 3х государств, таких как Сирия, Украина.

Ссылка на комментарий
U-RALMAN, а кому эта война нужна? Противостояние наших держав идет на территориях 3х государств, таких как Сирия, Украина.

Точно не нам,просто кто то письками меряется

 

с мобилы на всеобщее обозрение

::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
Вот же суки турецкие все-таки ! Рад бы уже началу войны, смести всех под одну гребенку террористовидных, совсем борзанули все уже, по отношению к России, сколько можно быть терпилами.

И семье погибшего, что скажут - "извините, это была ошибка ? Но вот вам золотая медаль вместо сына/отца/мужа..."

 

А что скажут семье? Вопросов нет, турки не правы со всех сторон, но у военных работа такая, Родине служить посмертно. Так что как-то так

Ссылка на комментарий

работаю на электростанции(есть свой военный работник)...у нас со вчерашнего дня, у рабочих до 30 лет, просят предоставить номера жетонов...понимаю, что совпадение, но зачем?((

Ссылка на комментарий

Здесь кто-то вспоминал о том что военкомат на сборы звать всех будет? Так помню еще в августе всех моих знакомых кто уже отслужил военкомат обзванивал и просил придти и какую-то типпа бумажку забрать. Но официальных вызовов от военкомата не было

Ссылка на комментарий
Спасённый лётчик со сбитого Турцией российского самолёта Су-24 сообщил подробности об атаке ВВС Турции на бомбардировщик

 

 

 

7eecb965e6bb76944cac5a699fe792aa.jpg

 

Никому не показалось это интервью странным? Видно было что пилот если это пилот читал текст, звучало все очень не естественно как то. Может мне показалось

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Рановато по-моему вы о начале войны беспокоитесь, была б большая вероятность , то военкоматы давно б всех "запасников" замучили сборами.

 

отправлено с моего кирпича

 

Вызвали в военкомат. Дали мобилизационный лист. Так что дело времени, кого когда вызовут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...