Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Третья мировая


U-RALMAN

Рекомендуемые сообщения

Наши что вы такое говорите, какой занавес?? Был же сбит еще и вертолет который участвовал в спасательной операции по спасению пилота и штурмана . Но все же один контрактник погиб.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хотелось бы немного перефразировать слова ВВП: Многие будут вахуе, а некоторые даже е#ануться.

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
39c86ba2dc8ce85c92d13f8b03102940.jpg

 

А я вот так люблю эти картинки, сидит какой нибудь 12ти летний пизд...к и думает чёб такого умного пи..дануть, чтоб все такие дааа великие слова великого человека.:biggrin:

 

А так то да дела творятся великие, смотрим фильмы про пост апокалипсис, присматриваем ближайший бункер себе :biggrin:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
А я вот так люблю эти картинки, сидит какой нибудь 12ти летний пизд...к и думает чёб такого умного пи..дануть, чтоб все такие дааа великие слова великого человека.:biggrin:

 

А так то да дела творятся великие, смотрим фильмы про пост апокалипсис, присматриваем ближайший бункер себе :biggrin:

 

Видео было с Путиным и с этими же словами

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
в России остались БУКи ещё?

 

Не могу с точностью сказать,в 09-м году было пару частей всего в России. Оборудование конечно древнее, но во время конфликта с Грузией,оно себя показало.

Ссылка на комментарий
Отдыхать в Турции россияне больше не смогут.

 

Россия прекратит сотрудничество с Турцией и в туристической отрасли. По словам главы Ростуризма, большинство россиян вернётся из Турции до 7 декабря.

 

От прекращения туристического потока из России Турция будет терять около 10 миллиардов долларов ежегодно.

 

В 2016 году объем выездного туризма в России, по прогнозам, сократится более чем на 40%, сообщает РИА.

 

Ранее стало известно, что российские власти ввели запрет на полёты гражданской авиации в Египет.

 

По мнению чиновников, запрет может продлиться на годы

 

-UfZVH_CblY.jpg

 

Значит скоро в Турции будет много безработных и в Египте тоже... их собственное же население гнобить будет, чую революции там будут...

Ссылка на комментарий
Видео было с Путиным и с этими же словами

 

Я вообще про картинки, выражения великих мира сего, можно так их назвать :biggrin:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Я вообще про картинки, выражения великих мира сего, можно так их назвать :biggrin:

 

save.php?id=741

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Наши что вы такое говорите, какой занавес?? Был же сбит еще и вертолет который участвовал в спасательной операции по спасению пилота и штурмана . Но все же один контрактник погиб.

 

В мире и похуже творится о чем не говорится и не освещается. А тут куй вам, вот вам Крым с бешеными ценами и нудевым обслуживанием, грязным морем и грязные комнаты с живностью... Теперь ваш отдых может выглядить только так. Каждый вправе сам выбирать куда ему ехать лететь и плыть.

Ссылка на комментарий
в России остались БУКи ещё?

Осталось и довольно много, даже новые в части поставляются. Я когда в армии был мы на параде 9 мая на новых учавствовали, потом мы их в часть свою отправляли. И боевое дежурство вели, так что все работает еще.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...