Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Протеин для набора массы)


Hakimbos58

Рекомендуемые сообщения

Что касается тренинга и набора веса, то в начальных стадиях принято считать , что важны базовые движения(многосуставные) Такие как становая тяга, приседание , жим лёжа. Пожалуй соглашусь с этим, за счёт вовлечения в работу большого количества мышц , вы прорабатывайте и задействуйте больше волокон в работу, так же в этих движениях можно поднять большие веса и дать тем самым необходимый стресс для роста.

Я думаю что все согласятся , что для набора веса нужны тренировки с утяжелениями ! На начальных этапах утяжелением для организма будет даже собственный вес( подтягивания, отжимания , приседания ) но со временем когда он адаптируется вы не сможете больше расти.... придется накидывать блин, гирю, подвязывать диск :)

 

к примеру, можно же даже при игре в баскетбол на руки и ноги грузикик подвешивать? это уже будет какое то начало при увеличение силы прыжка )

:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Беда в том что, я играю за команду в основной сборной, и не получится совсем забросить)

 

+10 кг, тяжело бегать будет

Ссылка на комментарий
А какие именно можно взять, если можно с точными названиями, и сколько его надо будет на месяц, придется заниматься тем что под рукой, гантели, брусья, турник и еще по мелочи) бегать 2раза в неделю придется) или может сперва попробовать найти перепилиные яйца, и их пить после тренировки, творог и бананы?

 

От того, что будешь есть прот, ты массу не наберешь, работает только в комплексе с тяжелыми базовыми упражнениями, тяга, жим, присед!

Ссылка на комментарий
От того, что будешь есть прот, ты массу не наберешь, работает только в комплексе с тяжелыми базовыми упражнениями, тяга, жим, присед!

 

Итог таков, нужно ходить в качалку и жрать много?

:good:

Ссылка на комментарий

Mhp up your mass, хорошие угли, средний прот.

Гейнер от арнольда не плох и угли с низким гликемическим прот тоде среднего качества, bsn true mass. Ну либо что то более дешевое, калорийное и сахарное ) а лучше при таком весе стараться есть больше... Говорите кушаете часто и много, значит не достаточно, с таким обьемом кардио, надо добавить углей, рис, макароны, гречка. Добавлять в день по 50гр сухого продукта, смотреть на вес в течении недели, двух. Стоит на месте, добавить еще 50 гр и так далее.

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Итог таков, нужно ходить в качалку и жрать много?

 

За пол часа все моменты не расскажешь, а так в качалку многие ходят, а вес не прирастает! Есть много сайтов, мне например Денис Борисов очень помог, много полезного особенно для новичков:biggrin:

Ссылка на комментарий
За пол часа все моменты не расскажешь, а так в качалку многие ходят, а вес не прирастает! Есть много сайтов, мне например Денис Борисов очень помог, много полезного особенно для новичков:biggrin:

 

Особенно трехчасовые рассказы его :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

жрать надо много. жрать так, как никогда не жрал.

тогда толк будет. если есть недобор калорий, то и от всяких добавок толка не будет

Ссылка на комментарий

больше белка-больше работы в зале... тогда сможешь достичь успех... Бег,Баскет будет тебе утяжелять задачу. Сначала определись а нужны ли тебе 10кг? все таки это приличный рез

to be continued....

Ссылка на комментарий

Приветствую формучан) кому интересно достану за скромную цену протеин lactoprot 80 :hi:

Ссылка на комментарий

прочитал посты выше улыбнуло...

пы.сы ТС у тебя рост 197 в вес не доходит до 80кг...я.б на твоем месте сдал анализы на гармоны....и еще какой возраст у тебя?

пы.сы.пы.сы за месяц результата не будет какая бы генетика у тебя не была...6 месяцев мб еще че то видно будет...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Приветствую формучан) кому интересно достану за скромную цену протеин lactoprot 80 :hi:

 

чё почем?):hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...