Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Протеин для набора массы)


Hakimbos58

Рекомендуемые сообщения

Серёга Пан, Серега,совет тебе обратить внимание на такие препараты как милдронат и цитофлавин,так же панангин....витамины и минералы полным курсом приветствуются и притом в 2ой дозе если нормалбные физические нагрузки....так же не подалей денег купи нормальный гриф на жим,что б омартизировал....и для разных комплектиций есть разные техники жима...по гугли проблемы с ключицами забудешь...

пы.сы и насчет макс веса ты не правилбно понял меня...работать макс весом не правильно...что б сьабильно прибавлять и резул тативно надо делать жим 4ре подхода по 8раз...но что б еа 8 раз выкладывался по полной...как только сможешь делать с таким веслм 10раз на 4ре подхода увеличиваешь вес и начинаешь с 6 раз по 4ре подхода...как чувствуешь, что уже можешь и этим весом по 10ть раз...увеличиваешь все и опять по кругу..

 

Застрой в весе будет через пару месяцев, если не новичек . На нормальные веса с такой программой не выйдешь, если нет предрасположенности к жиму генетически. Я лет 5 так занимался, жим больше 100 не мог делать. Лично мне помогает циклирование нагрузки, сплита, и разного типа тренинга - силового и закисления. Постоянно менять нагрузку какое то время заниматся 5*5 , потом 4*8 и 3*15-20. Вот тогда сиськи пошли вверх, со 100 до 130 в рабочих подходах, плечи при этом постоянно ныли, потом решил вые..ся пожать на 2-3 раза 140 или 150 не помню жал, на второй подьем щелчек в шее, в глазах темно, не знаю как дожал штангу, после этого пол года дома сидел ниче не делал, при поднятии пульса выше 80 начинала адско болеть годова и темнеть в глазах, защимило сосуд в шее и еще что то, кароче больше я жим не делаю, по возврату в зал жим кстати вернулся на 90-95 кг, просто для проверки сделал, плечи не болят, сиськи выросли :biggrin: на гантелях, блоках, хаммерах. П.С стаж около 10 лет . 193 рост вес 100-102. Жира очень мало.

Про ключицы, очень полезная статья, грудак сказал спасибо.Оффтоп

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Joker72, ты сам сколько весишь? Жим я так понял у тебя больше 160-170?

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

я последнее время штангой очень мало прорабатываю грудь и то в основном под наклоном чередую штангу с гантелями.

Грудь прорабатываю гантелями лежа,очень нравится как нагружаются грудные именно этим упражнением.

В этом году немного слил по рабочим весам .Сейчас стараюсь набрать общую массу тела потом уберу углеводы и буду подсушиваться.

Основная проблема с руками растет только трицепс,не как не могу развить битцепс хоть и вес на руки нормальный беру

Сейчас рост 170-172 точно не скажу вес 86

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Я делаю жим всего в 1.5 раза больше своего веса...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Я делаю жим всего в 1.5 раза больше своего веса...

 

Сарычев всего в 2 раза жмет больше своего веса, весит 160 жмет 335:biggrin:к

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Joker72, ты сам сколько весишь? Жим я так понял у тебя больше 160-170?

 

89-92кг в пике 98-99...макс вес жима 165,присяд 200,тяна 220...рост 180

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
89-92кг в пике 98-99...макс вес жима 165,присяд 200,тяна 220...рост 180

 

Нихуа, богатырь) давай фотку актуалочки:biggrin:

я приседал максимум 195 на 8 раз, тяга 220 на 8 раз, не жму) гантели по 60 на 15 раз тока если :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

смотрю одни богатыри вокруг :biggrin:

Я себя прям дрыщем почувствовал

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Нихуа, богатырь) давай фотку актуалочки:biggrin:

я приседал максимум 195 на 8 раз, тяга 220 на 8 раз, не жму) гантели по 60 на 15 раз тока если :biggrin:

 

издеваешься?)))я в зале самый дрыщь...у меня тренер при весе 80кг 180 раз тут еще можно сказать богатырь...и веса что я напичёсал это на раз...рабочий по ниже вес..да и щас я дрыщамба:sarcastic:86гк:sorry:думаю после нг налечь на трени и питание...хотяб до своих 92гк добраться....

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

я после зимы рассчитываю 95 уйти на сушку :dance:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

что с руками делать ? как с места их сдвинуть .за год всего 2-3 см прибавил

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
что с руками делать ? как с места их сдвинуть .за год всего 2-3 см прибавил

 

2-3см норм прибавка...я б не жаловался:smile:....что б сдвинуть сместа выдели тренеровку на руки чистр...ну и не забывай общий вес увеличивать а не только руки:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, Хера се дрищ. У тебя на КМС тянет в впц и йпф.

Изменено пользователем Darel
Ссылка на комментарий

ну на каждую группу мышц у меня отдельный день кроме битцепса они с трицепсом и спина с плечами.

Про общий вес не забываю .Кушаю 5-6 раз в день.Тут решил рубашку прошлогоднюю одеть а она в плечах и груди маленькая стала

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
2-3см норм прибавка...я б не жаловался:smile:....что б сдвинуть сместа выдели тренеровку на руки чистр...ну и не забывай общий вес увеличивать а не только руки:biggrin:

 

даже 2-3 мало руки очень отстают от тела .Сейчас рука 39 см,прут ноги у меня сильно бедро по моему 55 см :biggrin: или около того

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...