Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение Правил АМТ-2016


Организатор

Рекомендуемые сообщения

И реально - 2.2квт в новичке? В чем принципиальное отличие от 2.5 которые у каждого второго в стране?

 

Опять под зеленых, которые не могут сделать 2,5квт подстраиваются :bad:

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет четкого определения что такое боевой короб...

Пусть новички строят боевые короба, почему нет? В крайнем случае, частоту ограничить 45гц и будут вам повседневные

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Пусть новички строят боевые короба, почему нет? В крайнем случае, частоту ограничить 45гц и будут вам повседневные

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

 

да я то не против, просто в природе невозможно определить, что будет являться боевым коробом. Ограничить частоту это тоже не повседнев, но хоть какое то ограничение

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Если не сложно, можно разъяснить этот пункт в спл шоу монстр:

• Запрещаются изменения во внешних кузовных элементах оригинального авто-мобиля, если эти изменения приводят к искусственному уменьшение / увеличение объёма камеры впереди центральной стойки, изменению площади остекления, размеров дверей и способа их открывания.

Это значит нельзя делать как делал Оборин на финале? так как площадь остекления наверняка изменилась, хотя бы чуть чуть ну и остальное прочее. Если дверная карта после изменений немного выходит на остекление, то это допускается или нет? как здесь, например

BrPCKSX_-2s.jpg

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

В классе спл дебют надо чтобы только 50мм^2 было, или можно 50мм^2 на моник и 16мм^2 на усилитель под колонки?

Ссылка на комментарий

Судя по всему да. В смысле на уси, которые идут на фронт, ограничения по проводам нет.

Ссылка на комментарий
Вопрос, где взять моник 2.2 кВт? Есть такие вообще?

 

Например прайд 2k.

Судя по всему имееются в виду 2 киловатные усилители.

А лишние 200 ватт дали на всякие переборы заявок от производителей, когда на типичную 2к корейскую плиту накидывают еще 200вт.

Ссылка на комментарий

<<<• Количество усилителей: 1 с заявленной мощностью на 1 Ом при 14,4В не более 2200 Вт.>>>

 

А если заявлена мощность 2000-2200 вт на 12,5 или 12,8 или 13,6 вольт например. А заявки на 14,4 вольт вообще нет. Этот моноблок не проходит?

Так же, если в заявке производителя есть мощность РМС 2200 вт в 1 ом и еще указано например 3000 максимальной/динамической мощности так же в 1 ом. Этот усилитель тоже не проходит?

Ссылка на комментарий

Может быть. Хотя вроде раньше в классе новичёк смотрели на заявку производителя, а не на фактическую мощность.

Ссылка на комментарий

Что-то мне подсказывает, что те кто сочиняют правила, работают в госдуме.

Вроде делают благо для народа, но через ::ass::

Просили мощность в новичке поднять, подняли. Просили в седане уровнять мощность, уровняли. Только остается ощущение, что ни черта не поменялось.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
ну зачем тронули седаны?????????????:facepalm: :facepalm: :facepalm: :sad: :sad: :sad: :sad:

только только класс устаканился, стало возможным участие в разных форматах с минимум переделками, как на те вам господа. Вроде никто не ныл и вообще ничего про седаны не говорил, ну почему тогда 1 акб да и еще под капотом????????Ну скажите что послужило причиной такой кастрации?

По двум причинам:

1. Активное обсуждение класса в течении сезона и после финала, в котором вы принимали активное участие, по ограничениям и подбору оборудования. Вас услышали...

2. По классификации седан младше обычного любителя, в котором на 1 акб разрешены 2 усилителя. Так вот чтобы соблюсти логичность классификации в седанах решено убрать 2 акб, т.к. усилитель всего один и этого будет достаточно.

 

Результатом замера является среднее арифметическое значение уровней звукового давления

Что вас удивляет? Обычная процедура музыкальных классов. Приглашаю посетить хотя бы один этап соревнований и вопросов отличия замеров среднего от пикового у вас больше не возникнет.

 

Допускается замена стандартного АКБ в штатном месте автомобиля на аналогичный или повышенной ёмкости, но не более 80 А/ч.Допускается только один проводник (один на плюс и один на минус) от аккумулятора до усилителя с максимальным сечением кабеля 50 мм2 (0 Ga).

А как тебе вот это?

 

Мне, нормально! Это Дебют, тут участники которые не все знают, что такое 0Ga. Хотите десяток протяжек или акб без ограничений, выбирайте соответствующие классы.

PS: Перечитайте первый пост, по поводу обсуждений и вложите в свои слова хоть какой-то смысл!

 

Смысл класса дебют? Человек выйграет допустим и потом на следующие соревнования через неделю две - менять всю систему? Кого в дебюте можно считать профессионалом? Если я уже выступал в новичке и моя система под новичка теперь стала дебютом- я могу там участвовать? И в новичке ограничения по усю -2.2кв? Трудно 2.5 сделать под более широкую аудиторию?

Смысл... почувствовать вкус победы и при желании продолжить участие в новичке. Отличий между классами не так уж и много, доработать систему можно. Кстати инициатива введения класса, звучала от вашего региона, видимо ваши представления по региону имеют другое представление, либо это обычная неосведомленность :hi:

 

2,5??? Нет уж, извините подвиньтесь. 2,5квт это уже совсем другое железо и в рамки Новичка явно не вписывается. Мы и так тут пошли на встречу и расширили ограничение с 2к до 2,2к но ваше желание, это явный перебор. А по поводу расширения аудитории, я вас уверяю, сделав 10к аудитория еще больше расширится, но только где там будут новички?

 

нет четкого определения что такое боевой короб...

Пять баллов! :good:

 

 

Продолжение следует.....

Изменено пользователем Ivan Olukhov

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...