Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SWAT GR-84 _НЕ_ бюджетная


SQK

Рекомендуемые сообщения

_ВНЕ_ бюджетная модель.

Странно что нет отзывов и обзоров - кроме журнала АвтоЗвук.

http://www.avtozvuk.com/az/2015/10/swat-sp-pro-gr-88.htm

Расскажите что может в реальности?

Характеристики модели:

Типоразмер: 200 мм / 8"

Номинальная мощность: 180 Вт

Максимальная мощность: 400 Вт

Диапазон воспроизводимых частот: 77-5500 Гц

Cопротивление: 4 Ом

Чувствительность: 96 дБ Резонанская частота: 77 Гц

Материал диффузора: целюоза

Материал корзины: литой аллюминий

Материал магнита: феррит

Монтажная глубина: 81 мм

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

у меня есть пара, слушали в стенде и машине. про отзывы промолчу, все таки я не в той ветке)

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
у меня есть пара, слушали в стенде и машине. про отзывы промолчу, все таки я не в той ветке)

А почему про отзывы промолчите? Нам интересны любые отзывы! Если что-то не так, дайте знать!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,была у меня пара SWAT GR-88 8 омные играли от dd ss4a по канально и захрипели,отдал обратно их,заменили брак был,в о концовке взял 3 пары 8 омных,подключенны так же от dd ss4a по канально,на одном динамике был отклен колпак,пришлось подклеивать самому,другой динамик захрипел,теперь ищу рекон...( динамики новые покупал,усилителе громкость чуть меньше половины срезы 200 и 5

Тихая Toyota Corolla Levin АвтоАзартТим:music:

Ссылка на комментарий
Здравствуйте,была у меня пара SWAT GR-88 8 омные играли от dd ss4a по канально и захрипели,отдал обратно их,заменили брак был,в о концовке взял 3 пары 8 омных,подключенны так же от dd ss4a по канально,на одном динамике был отклен колпак,пришлось подклеивать самому,другой динамик захрипел,теперь ищу рекон...( динамики новые покупал,усилителе громкость чуть меньше половины срезы 200 и 5

 

В Новосибирске есть представитель SWAT. Через него отправьте нам хриплые динамики. Проверим в чем там дело.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...