Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подбор компонентов на Pioneer AVH 8600


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Стоит данная магнитола, теперь к ней хочу подобрать остальные вещи, а именно: новый перед, новый зад, саб и усилок.

Сейчас пока стоит все стандартное, даже шумки нет. Когда буду все ставить естественно прошумую двери и багажник. Поискав в интернете вроде выбрал следующее:

Перед : morel tempo 6

Зад : morel tempo coax 6

Саб : Sony XS-NW1202E

Усилок : тут у меня уже крыша съехала что именно выбрать, так как слишком не разбираюсь в этой теме.

Будить соседей басами редко буду, скорее предпочту качество звука, а не громкость.

 

Машина Subaru impreza GH. Бюджет около 30к. Помогите советом:smile:

Ссылка на комментарий

А про подключение. Имеет наверно смысл брать 4-х канальный усилитель. Перед подрубать поканально, саб мостом, а зад тупо без усилителя к маггитоле? Или есть какая то схема получше?

Ссылка на комментарий

По мне самая нормальная схема для начала это 4х канальник минимум 100 вт на канал(номинал в 4 ом), от 2х каналов компонентный фронт, еще от 2х мостом саб. тыл не нужен

Ссылка на комментарий

Тыл без усилка это я уже точно решил. Но стандартные колонки не вариант оставлять. Там как будто от советского радио динамики стоят

Ссылка на комментарий

Динамики без усилка будут играть настолько паршиво, что тебе захочется их вырвать из дверей, уж поверь мне на слово. Даже самый задроченный внешний усилитель дает звук лучше, чем встроенная параша в любом ГУ.

 

По делу - Возьми пока что хороший 4х канальник с развитыми фильтрами, раз бюджета на нормальную акустику нет, то на кроссоверы расчитывать не приходится, гу резать частоты не умеет, придется это делать через УСЬ (он должен уметь резать частоты на 5-8кГц). А когда накопишь еще деньжат - возьмешь и сабовое звено, саб и моноблок для него, рекомендую поискать б/у, сэкономишь 50%, чем покупать новое дерьмовое железо, которое потом даже продать не сможешь (говно никому не нужно).

Изменено пользователем Mr.Roman

JL HD600/4 + DLS UP36i + UP6i / RF 1500bd + JL 13W7 (ЗЯ)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...