Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Монстры 32" и 36" от DS18


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

интересно мнение Басхеда на новые веяния в автозвуке ))

смотрю он тоже в эту тему заглядывает ))

 

Я считаю,что это дебилизм чистой воды,никаких преимуществ не будет,кроме геморроя с размещением.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хотелось бы его в деле посмотреть. Альфардовский показали,теперь интересно,что сможет этот?)))

Ссылка на комментарий

да нафиг они нужны, под них нужно фуру 12 метровую покупать, что бы с ними что то толковое сделать ))))

JVC 7407

Ссылка на комментарий
1985г....-

нормально ! )) сначала всё прибавил, потом гитару втыкает ) там дин должен был лечь еще на этапе подключения гитары )))

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
вот еще претендент от clarion и некотрые фото его датированы аж 2006 годом,но как я понимаю появился он ещё раньше,правда заявка вроде оклок 300W RMS

 

gallery_1023_514_13769.jpg

 

276321.jpg

 

Размер размером, но с этим подвесом далеко он не"уйдет". Гигаантский мид

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий
Размер размером, но с этим подвесом далеко он не"уйдет". Гигаантский мид

 

скажи это альпам Ркам

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
скажи это альпам Ркам

 

У альпа внушительней и имеет форму волны, хоть и выполнен так же дугами, но их там 5 против 2 на фотке

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий

Они там и не нужны, если диф люминь, и движется по направляющей (как поршень в цилиндре))

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Я считаю, что один человек сказал не подумав, не изучив истории, а 100 человек будут опровергать сказанное.

Братва, это такой пиар ход! 1раз пиарнул - получил дивиденды в 100крат БОЛЬШЕ!

...и я 101 добавил :biggrin:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

sidrsidr480, мы же не говорим тут про характеристики, тут разговор про размер,просто у меня немного бомбит от альфарда (хоть и половина музыки на их компонентах) что они называют свой DB самым большим и первым мире сабвуфером,когда на самом деле он таковым не является,потому что намного раньше делались и 34" и 32" сабы

Изменено пользователем mishqayo
Ссылка на комментарий
sidrsidr480, мы же не говорим тут про характеристики, тут разговор про размер,просто у меня немного бомбит от альфарда (хоть и половина музыки на их компонентах) что они называют свой DB самым большим и первым мире сабвуфером,когда на самом деле он таковым не является,потому что намного раньше делались и 34" и 32" сабы

 

Десятая доля процента в курсе, да толку только от этого нет. Обычный рекламный ход. Если бы кто-то выложил опровержение из известных людей так же в сеть и начал активно пиарить...

 

 

 

Поехали дальше)))

 

E4452W1M6842P3C.jpg

6224592.jpg

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
sidrsidr480, мы же не говорим тут про характеристики, тут разговор про размер,просто у меня немного бомбит от альфарда (хоть и половина музыки на их компонентах) что они называют свой DB самым большим и первым мире сабвуфером,когда на самом деле он таковым не является,потому что намного раньше делались и 34" и 32" сабы

 

Это все ясно. Но даже для показухи стоило бы подвес сделать похожим на то что он сможет хоть что-то показать. Про альфард согласен, но стоит заметить что они смогли показать работоспособность его ну и конечно сейчас такая ситуация что подавляющее большинство любителей автозвука(особенно те кто только вк сидит)впервые увидели саб такого калибра да еще и в инсталле. Тут хорошая заслуга альфарда, а не как у многих образцов выше с акцентом"Вот мы сделали гигансткий саб, смотрите,только включать мы его не будем"

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий
Но даже для показухи стоило бы подвес

 

Вы на год публикации/реализации этих изделий обратите внимание. Для своего времени это наверное была бомба. Скорее всего комплектуха была 100% эксклюзив и кастом, а не как сейчас, купил у китайцев и наклеил свое лого. Поэтому не стоит так строго судить изделия 10 летней давности. Тем более, что тема про саб, который в первом сообщении, а там вроде с подвесом и ходом все соответствует нынешним реалиям.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...