Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мужики нужна помощь...


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго времени суток.

 

В общем уже не знаю что делать суть проблемы такая... Есть любимая жена и дочка. Тут на выходных поругался с женой схватил её за руку... Она очень обиделась. Собрала вещи, забрала дочку и уехала к своим родителям... Прожили с ней 4 года... Теперь она не как не хочет возвращаться... Говорит любит, но возвращаться не хочет, мол боится меня... А тут и вообще заявила что в моё наказание подаст на развод...

 

Так что вот... уже не знаю что делать...

 

Если кому не сложно черканите ей ну как всегда по старой схеме... Мол любит... Страдает...

 

Может она растает. Вот её номер 8 915 423 11 17 зовут Таня. Меня Лёха.

 

Всем Спасибо. С меня причитается. :flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

написал, миритесь!

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

kydesnik421, Леха +1 от меня, Давай исправляй ситуацию:hi:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
kydesnik421, Леха +1 от меня, Давай исправляй ситуацию:hi:

 

Спасибо Лёха. Стараюсь.

Ссылка на комментарий

Да и не такое у нас было со своей) Любит - вернется, а сейчас просто выеживается не иначе. Но я другого поля, я всегда делаю вид что мне покуй и через пару дней сама возвращается))) Но у всех по разному, я не настаиваю на своей точке зрения) Меритесь давайте, это все мелочи, схватил за руку? Ну это не челюсть свернул явно)) Так что 100% все будет Отлично

Ссылка на комментарий

Black Air, Илюх девченки разные бывают , при некоторых даже пукнуть нельзя если что ))) Лех тебе терпения , если у вас есть малыш на двоих, то не беспокойся щас подумает чуток да вернеться , киндеру без бати сложно будет.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...