Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с питанием LC15v2


Alexandr Pavlov

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Помогите советом. Гейн меньше половины, регулятор уровня баса меньше половины, при громкости 52 (pioneer DEH8400bt) на некоторых треках саб щелкает. Походу клип. Фары как гирлянда на елке мигают. Что улучшить по питанию первым делом?

Кратко о системе.Focus 2 1.8, саб Pride LC15v2, усилитель Alphard M1500D, генератор 125 а/ч, кислота под капотом 60а, плюс кг50. Минус взял в багажнике, плюс от гены не продублирован.

Ссылка на комментарий

Хотябы дельту 55 в багаж, минус 50тоже с кислоты протащить ну и дублировать с гены минус и плюс кг 35м например. И будет тебе счастье

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий

у меня усь такой же почти, только от гз, в 1ом на бб12 стоит, так у меня ген на 250, пот капотом дельта 55 и в багажнике стингер 2150 ииии не хватает питания, что бы прям красиво было, все тускнеет (на пике) может и ремень просвистеть, хотя помимо этого у меня гз2800 в 2ома и еще 1 усь на 8 пищалок по 80вт :bomb: так что кидай акб в багаж, чем больше - тем лучше)

Ссылка на комментарий

Ставь агм в багаж. Минус с генера.коробка автомат? Если мех то отключай датчик температуры воздуха окружающей среды. Выдавать больше будет генератор

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...