Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Внимание! Важные изменения в политике чемпионата на 2016 год.


xXx

Рекомендуемые сообщения

прогиб засчитан :good:

Где ты увидел прогиб? Я говорю как есть!!!!!! Если вы конечно мужики считаете что так прогибаються то ладно !!!!!!! Пусть будет прогибом но я на своём опыте знаю что такое корячиться ради спортсменов,,,,и даже в минус с своего кармана!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

SPL SHOW, и до нас и после нас, были и будут люди, которым не насрать на автозвук в целом, как ты выразился. Здесь подобные выражения, как минимум не этичны по отношению к отцам российского автозвука, которые начинали этот путь до нас. Не стоит возводить кого-то (кто кормит твой формат в данный момент времени) в ранг Дартаньана, а всех остальных в ранг пи.....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Возможно молодежь не в курсе, какие раньше были авторитеты и бугры автозвука, это повод покопаться в истории российского автозвука и расширить свой кругозор, лишним не будет. И поверьте, лет 10-15 назад зарубы организовывались похлеще сегодняшних и бабло вливалось в автозвук (по тем временам и меркам) просто колоссальное.

 

05.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Возможно молодежь не в курсе, какие раньше были авторитеты и бугры автозвука, это повод покопаться в истории российского автозвука и расширить свой кругозор, лишним не будет. И поверьте, лет 10-15 назад зарубы организовывались похлеще сегодняшних и бабло вливалось в автозвук (по тем временам и меркам) просто колоссальное.

 

Я в автозвуке поверь не первый год и знаю не меньше тебя! И ни кого в ранг не возвожу и был благодарен и сандалям за точто помогли поднять на ноги наш формат, и обычным предпринимателям имы единственные наверное на этом свете кто не убрал ни одно о плаката в течении года .....хотя он уже не был спонсором и это знают все...... и в нашем формате

Ни когда не стояли на первом месте деньги .....в отличие от других.......и благо для нас что есть Alphard и мне без разници кто что и как считает ......но в 2015 году именно этот брэнд не дал за вернуться автозвуку!!!!!!!есть также и другие компании которые по мере своей возможности поддерживают всеми силами такие как шумоff, Урал....и прочие и сейчас ты скажеш что я и им лизнул?????????????? И что было раньше это было раньше!!!!!!а сейчас есть сейчас!!!!!!!и почему крупные компании пытаются вьехать на чужом хм в рай не понятно!!!!!! На дэмокары есть деньги! А помочь в развитии соревнований нет? Что за бред!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ну 500 рублей недорого, и честно говоря думал по кризису наоборот количество этапов сократят до минимума, а тут расширение.

И по рекламе верно. Может это поможет брендам перестать воевать на форумах и сообща поддерживая форматы воевать на площадке посредством результатов спонсорских автомобилей:) Хотя утопия наверное:)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Это сильно громко-сказанно. Сразу видно человек далек от органитаторских дел...

А сколько стоит аренда сцены? Договориться с местом в Администрации? Организация питания? Туалеты? Кубки...и Т.Д.... Если за всё платить со своего кармана-то формат очень быстро кончится однако! Вот почему необходима помощь участников!:hi:

Про спонсоров-отдельный разговор... Было время многих брендов. Сейчас время Альфарда. Будет время и новые бренды внесут свой вклад в развитие автозвука. Как говорится-Всему-своё время! :drinks:

 

Далек как раз таки не я, а Вы. Для организации нужно искать спонсоров в своем городе и договариваться, а не тупо всем мани отваливать. Нужно уметь заинтересовать спонсоров!

А про срубить бабла-все меня не верно поняли, ну это ваше дело, никому что либо доказывать не собираюсь.:hi:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
Возможно молодежь не в курсе, какие раньше были авторитеты и бугры автозвука, это повод покопаться в истории российского автозвука и расширить свой кругозор, лишним не будет. И поверьте, лет 10-15 назад зарубы организовывались похлеще сегодняшних и бабло вливалось в автозвук (по тем временам и меркам) просто колоссальное.

 

05.jpg

 

да и уровень работ был впечатляющим на то время, не то что сейчас

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
да и уровень работ был впечатляющим на то время, не то что сейчас

 

Это мы все "зажрались" в то время (в 2005-2007года) стена это что то из фантастики было, а сейчас? Пффф, стена? 160+? И че? Подумаешь ли... Не один десяток стен по стране гоняет, а может даже уже и за сотню перевалило...

Уровень вырос... Так же качество выросло... Масштабы...

Ссылка на комментарий
Так же качество выросло... Масштабы...

На счёт качества - Вы поспешили:splbox:

 

А вообще Альфард - Молодцы!

Тему продвигают и правильным форматам помогают. И поход у них правильный, дерзкий с амбициями - как раз по мне.

Уважительно советую всем относиться ко всем спонсорам, плохих спонсоров - не бывает.

Всем им огромное спасибо!

Изменено пользователем Виктор(из Екатеринбурга)
Ссылка на комментарий

Вся правда о людях которые пытаются дискриминировать бренды;

http://magnitola.org/sorevnovaniya/295786-mozhet-li-vizya-v-klass-pro-v-iasca-2.html

Ссылка на комментарий

xXx, а как обстоят дела на данный момент, кто из спонсоров уже подтянулся поддержать формат?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
xXx, а как обстоят дела на данный момент, кто из спонсоров уже подтянулся поддержать формат?

 

Пока это секретная информация(переговоры еще не завершены), кстати контакты представителя DC Audio в России нам бы не помешали, мы и этому бренду хотим сделать заманчивое предложение.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Внесите пожалуйста ясность о взносах демокаров не являющихся партнёрами.

Team Kicx Russia. Громкая 888

Ссылка на комментарий
Возможно молодежь не в курсе, какие раньше были авторитеты и бугры автозвука, это повод покопаться в истории российского автозвука и расширить свой кругозор, лишним не будет. И поверьте, лет 10-15 назад зарубы организовывались похлеще сегодняшних и бабло вливалось в автозвук (по тем временам и меркам) просто колоссальное.

 

05.jpg

 

с права крайний,в очках,профессор по моему,поправь если ошибся)

:drinks:

Ссылка на комментарий
Внесите пожалуйста ясность о взносах демокаров не являющихся партнёрами.

 

В скором времени всю инфу выложим на обновленный сайт соревнований, он уже находится на этапе тестирования, осталось не долго.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...