Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кинули поручителя )))


Рекомендуемые сообщения

А почему не сделал отправку за счет покупателя? Если попросили стать поручителем, то покупатель переводит деньги тебе, ты покупаешь у продавца и отправляешь за счет получателя. Так вроде дела делаются...

 

Получал груз не он, а его знакомый, чтобы ему передать. Многократно отправлял и за счёт получателя и сам оплачивал, а потом мне перечисляли.

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий
а Мне кажется тут Соболев посредник .

Я думаю как получилось . Этот Сергей из Воронежа может где то на форуме написал так и так куплю Пневму . Соболев ему предложил изначально со своим наваром . И что бы не совсем оказаться пидором он попросил Юрка посмотреть и забрать пневму и соответственно отправить Серею из Воронежа. Т.Е. что мы имеем , что Соболев обычный посредник , который никуя не делая ( напряг 2 ух людей ) и заработал деньжат .

 

Как я понял получилось так ?)))

 

Сомневаюсь, с Сергеем общались, нормальный адекватный парень, сам не в восторге от этого.

 

 

Я как бы не обеднею без косаря, просто поражает алчность людей. Человек ищет поручителя, который гарантирует успешную сделку и в итоге его кидает, что за идиотизм...

Вот недавно, человек в нашем городе нашёл продавца АГМ и пищей, рейтинг у продавца 0, а это оказалось мой частый покупатель. Он все привёз, показал, я все сфоткал и скинул покупателю, сказал пусть оплачивает смело, я проконтролирую отправку. В итоге сделка состоялась, а про поручителя забыл. И от этих копеек я не обеднею ))

Был однажды случай, когда человек писал, что еле набрал сумму, взял в долг, просил проконтролировать, чтобы продавец не кинул, но извинился, что не сможет отблагодарить. Нет проблем, я прекрасно понимаю, кризис, да и время было свободное, почему не помочь. Ну пообещал, что если на АМТ к нам в Оренбург приедет то гостинцы привезёт )

 

И что заметил, в основном безответственно себя ведут молодеж до 20 лет, что за воспитание.. Мы такими не были...

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий

Просто не логично, что Сергей слишком уж далеко находится от покупателя.

Ну и 1000р. вообще не в тему, если честно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...