Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ян из Москвы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет :hi:. Хочу вам рассказать одну ну очень не приятную историю . А связана она с вот этим человеком - Яном, многим известным в Москве и специализирующемся на установке генераторов.

 

http://vk.com/yanpetrov

 

http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=390

 

Собственно, ему был отдан усилитель Skar 4500 на ремонт ( подсказал его как мастера - Игорь Дружбан из D style, человек известный и уважаемый, поэтому и сомнений никаких не было ). Был уговор , что если нет никакого криминала критичного с усем - то усь будет починен в течении 1 дня. Сроки ограничивались желанием участвовать в Орле и Туле на соревнованиях РБР и ДБ Драг. Сам я не из Москвы, чтобы доехать до него + обратно ( север москвы) - это почти 500 км и минимум полдня времени.

 

Разговор был 13-14 июля. 15 июля был привезен усилитель и сразу его он чинить разумеется не стал (даже не сомневался что так будет, ибо людям верить вообще нельзя). Сказал, что сделает к выходным, я прикинул , что пропущу этап в Орле, но попаду в Тулу на РБР и согласился на это.

Дальше начались длинные качели, с жалобами на нехватку времени и всё в этом духе. Причем на звонки и сообщения от отвечал с интервалами 2-3 дня.

22 августа он мне написал - что усь готов, но ему надо свалить в Питер и усь я забрал 26 августа в итоге. Отдал деньги за ремонт.

По приезду домой установили, послушали 5 минут. Усь свалился в защиту и не вернулся из неё. Причем даже валева то не было, обычный трек, просад на клеммах 13.9 :smile: Усь сняли, поставили другой Скар (взятый у знакомых) - полёт нормальный.

 

Проблема решена не была, ему было сразу же отписано и отвезен усь на поиск проблемы и ремонт.

Дозвонился до него в 20 числах ноября - после непродолжительного разговора было понятно, что проблему он не нашёл. Я спросил про необходимые сроки ремонта - услышал ответ 2 полных дня (это вторники в его графике). Оговорено было, что если он не укладывается в сроки или не может найти причину - то отправка ТК за его счёт + полная стоимость ремонта. Если всё гуд - то просто ТК за его счёт.

 

 

7 декабря в итоге получил от него такой ответ :

 

Ян

 

ещё не готов

завтра если не получиться отправлю

напиши адрес отправки

 

 

В итоге - читает сообщения в вк и не отвечает на звонки, ни ответа ни привета.

 

 

Пока взываю к его совести и предлагаю нормально и мирно уладить вопрос :drinks:.

 

Так же обращаюсь к его знакомым, чтобы по возможности объяснили, что так поступать не хорошо и не нужно.

 

Я понимаю, что у всех много дел - но если ты уж взялся за дело, то доведи его до конца.

 

Скрины выложу без проблем, но общение в основном проходило по телефону.

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
Проще было с Дино договорится)))

 

общался, по срокам в 2 недели не устроило.

Пожалел 100 раз уже :sad:

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
По приезду домой установили' date=' послушали 5 минут. Усь свалился в защиту и не вернулся из неё. Причем даже валева то не было,[/quote']

А вы как хотели парни? Вам обещают за два дня сделать усь, и вы ведетесь?

Сделаешь ты его за 2 -3 дня, потом еще неделю будешь слушать, А то и две, Дабы убедится что с ним всё норма,

а бывает что он и через 2 недели дыба даёт, Ибо комплектуха сейчас говно, А скары так это вообще порнуха какая то,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

я делаю больше 2 недель, да я затягиваю порой, и затягиваю круто,

Но стоит оно того или нет, Можно узнать у тех кто у меня делался, Ибо за частую больше проблем не всплывает,

Нельзя сделать аппарат и сразу же его отдать ,

Это вам скажет любой нормальный мастер,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
я делаю больше 2 недель, да я затягиваю порой, и затягиваю круто,

Но стоит оно того или нет, Можно узнать у тех кто у меня делался, Ибо за частую больше проблем не всплывает,

Нельзя сделать аппарат и сразу же его отдать ,

Это вам скажет любой нормальный мастер,

 

как я всё таки усь у него заберу - то сразу к тебе :hi:

Как я понимаю, ремонтировать он его особо не торопится и не собирается

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
как я всё таки усь у него заберу - то сразу к тебе

Сильно не спеши,

ибо расходую последние нормальные микросхемы Для драйверов,

Заказывал с чипа и платона, ир-ки идут бракованные, 517 партия

Ищу нормального поставщика, Ибо пл сдулся,,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

ситуация не поменялась... Трубки не берет, на сообщения не отвечает. :sad:

 

Если есть знакомые - лучше напишите ему.

 

Придется ехать к нему на работу основную, а затем в гараж :praising:

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий

Ехай забирай и Лёхе Dinozavr_v_noskax, отвози. Точно будет всё хорошо. А то как бы переделывать не пришлось после "некоторых". Навертят там не известно чего, а потом нормальный мастер встревает на проблемы.

Ссылка на комментарий

Скорее всего после нг поеду в Калугу (ул.промышленная) забирать корч свой, если Лёха доделать успеет до того момента - думаю смогу подвезти его тебе, ZvRRR

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Ехай забирай и Лёхе Dinozavr_v_noskax, отвози. Точно будет всё хорошо. А то как бы переделывать не пришлось после "некоторых". Навертят там не известно чего, а потом нормальный мастер встревает на проблемы.

 

я отремонтировал не один усилитель не только скары но и долго по горантии чинил сандаль много кто не дас соврать и притэнзий ни у кого не было , на тот момент я не работал а занимался исключит=ельно ремонтом усилителей , сейчас я уже 8 месяцев работаю офицально в сервисе и свободного времеени потчти не остаёться на ремонт проблемных усей

Ссылка на комментарий

Нууу вроде как это не мешает взять трубку и набрать номер или снять трубку, не?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Скорее всего после нг поеду в Калугу (ул.промышленная) забирать корч свой, если Лёха доделать успеет до того момента - думаю смогу подвезти его тебе, ZvRRR

 

Что за корч? Рома делает в сервисе val9 ? :smile:

 

Спасибо за предложение, если всё срастется буду признателен :hi: :drinks:

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
Что за корч? Рома делает в сервисе val9 ? :smile:

 

Спасибо за предложение, если всё срастется буду признателен :hi: :drinks:

 

Оффтоп

Да, ваш Рома)) дикий сварщик :biggrin: мучу каркас по приложению J :winner_first: на турбокопью ::bb::

Заоффтопили тему( короче осталось чтобы Ян как то Лехе усь передал, остальное разрулите думаю

Изменено пользователем fen0men_77rus

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Тему разрулили. Вопросов и претензий к Яну больше нет.

Усь уехал на ремонт к Лехе в Москву сегодня :drinks:

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...