Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидало с Ростова


Рекомендуемые сообщения

Ребята,всем привет!

http://vk.com/id31512888

Кидало 100%Хотел меня кинуть,но не совсем вышло.Одного человека он всетаки успел кинуть на 13500руб за предлагаемый им саб x15.

Кто с Ростова,может узнаете его,и накажите за кинутого человека!

Госномер авто с790*****

Моя история в конце

http://vk.com/topic-61434469_30764142

Ссылка на комментарий

во первых,на сколько я знаю, можно еще сьездить и поменять имя получателя на того человека который у тебя все проверял.

во вторых,что тебе мешало через своего человека это все сделать? отправил бы ему сабы,и он уже поменялся на усь и отправил усь...

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Вопрос щас не во мне,заяву на перенаправление я уже написал.Дело в том что он уже успел кинуть на деньги человека 13500руб за якобы имеющийся у него саб х15

 

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Страница заблокирована, а телефон есть хоть какой-нибудь?

Фото паспорта Украина!

Ссылка на комментарий

Это понятно что украинский паспорт)

Тел выключен 89281486664

 

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

развелось выбл.дков всяких,что не день ,то печальная повесть о кидалах.пока их реально не начнут сажать на сроки ,ну или по другому -физическим путем воздействовать ,так и будет подобная ситуевина твориться!падаль не дремлет!!!

Счастлив тот кому хватает:smile:

Ссылка на комментарий
развелось выбл.дков всяких' date='что не день ,то печальная повесть о кидалах.пока их реально не начнут сажать на сроки ,ну или по другому -физическим путем воздействовать ,так и будет подобная ситуевина твориться!падаль не дремлет!!![/quote']

 

Если все станет в розовом цвете, люди потеряют бдительность).

 

На то и мозг человеку, чтобы думать и видеть кидал и нормальных людей. Кто-то умнее, кто-то хитрее, а лох платит всегда...как в природе - выживает сильнейший. Поэтому нюни в сторону, иуды были есть и будут, включаем мозг при сделке(допустим просим поручителя) и все проблемы улетят сами собой. А плакать про жизнь тяжелую...а у кого все легко и без проблем??

 

Мудохать кидал по голове-статья, писать заяву-толку нет. Что делать? А ничего не делать, или темную в угулу втихую или смахнув слезу дальше зарабатывать бабло научившись на своей ошибке..

Изменено пользователем Hibass
Ссылка на комментарий

безнаказанность они чувствуют свою вот и кидают особо доверчивых граждан,про лоха и мамонта согласен на 100%. а заяву все равно писать нужно, пусть ищут их. бить то не обязательно до синяков и прочего, иногда хватает пары доходчивых слов , ну и леща отвесить не помешает )

Счастлив тот кому хватает:smile:

Ссылка на комментарий
безнаказанность они чувствуют свою вот и кидают особо доверчивых граждан,про лоха и мамонта согласен на 100%. а заяву все равно писать нужно, пусть ищут их. бить то не обязательно до синяков и прочего, иногда хватает пары доходчивых слов , ну и леща отвесить не помешает )

 

Пары доходчивых слов :biggrin::biggrin:....повеселил. Будет он стоять как школьник с опущенной головой и слушать какой он плохой и что так больше делать нельзя..ага...:biggrin::biggrin:

 

Тогда уж лучше заяву написать...НО! Какие доказательства? Где договор купли-продажи? Где основания для наезда на него? Поэтому эти заявы и пылятся на полке в отделах. Пока люди сами за ухо в ментовку не притянут или пальцем не покажут, только тогда мент пойдет и заломает на допрос...и то если не будет оснований, отпустит и все на этом.

 

Совет тут один...или думай головой и ищи поручителя..или учись на своих ошибках..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...