Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидалово Терсков Дмитрий (Димас304)


Рекомендуемые сообщения

Ромэо я тебя еще раз прошу, прекрати меня втягивать в это дерьмо! Ты и сотой части не знаешь как я пытался помочь Диме. Он и мне должен денег, и заметь я об этом ни разу не упомянул. О каких "Мы тут сделали правильный вывод! Уж явно тут замазать глаза не получится..." Ты сказочник и выдумщик, и людей вводишь в заблуждение своей дезинформацией!

Скажи мне ты вообще с какой целью здесь выложил мою переписку, собрать спасибок от людей не имеющих к этому делу никакого отношения?

 

Евгений, я ни кого ни стараюсь втянуть в это дерьмо... Но я явно вижу что это дерьмо с магазина исходит... Не знаю каким боком Ты связан с ним,

Говоришь и тебе денег должен?В одном городе живете и не можешь долг с него взять? :rofl2: Молчу...:sarcastic:

Я не впрягаюсь за Димона, мне он не брат не сват, просто не молчу как многие, а говорю свою точку зрения. Если бы Тебя подставили так-я точно так же пытался разобраться,кто же тебя подставил.

Может где-то мои речи выглядят-дерзко- так манера общения такае, иначе в этом мире нельзя.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А почему,если усь отправлял с магазина Денис-то предъявляют Диме? Может правильней будет предъявить в Магазин? Денису? Он же так же в Магазине лежал как и -

У меня нет второго уся, и не было, я продаю его с витрины магазина, усилитель новый, лежит на витрине, в магазине и сейчас, в объявлении я там об этом написал.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Ромео.Ты пишешь фразочки типо "в одном городе живете и деньги забрать не можете ? я молчу,смешно и тд" во первых,где ты увидел что кто то пытался забрать ? во вторых.одному взрослому дядьке отписываться на форуме за другого взрослого дядьку который ТИПО не виноват НО УШЕЛ В СЕБЯ и не отвечает никому,не звонит ни кому,не пишет и даже здесь не отписывается.Покажи конкретно ПАЛЬЦЕМ в человека с этого форума,которому Дима должен денег,который бы поднял бучу или начал конфликтовать если бы ДИМА хоть по 500-2000р отдавал да хоть ОДИН раз в месяц.Да хоть бы писал звонил и тд,обьяснял как все хуево,работы нет , семья дети и тд. ГДЕ ВСЕ ЭТО ? да может кто то взял бы не деньгами а кто то бы(типо жеки) и вообще простил бы долг если бы понимал что все действительно так.я повторюсь. ГДЕ ВСЕ ЭТО ? Че ты мазу тянешь за него ? ЗА ВЗРОСЛОГО ДЯДЬКУ.САМОМУ НЕ СМЕШНО ?Вступаешься за пацана чтобы не топтали а сам намекаешь что давно пора силой забрать) а это на.. никому не надо.Надеюсь все разжевал и ни кого не обидел.

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

перечитал обе темы ещё раз -

а что за магазин, где димас фото с листочком делал ?и есть тут кто на бк с этого магаза ? обьява 6мая, снижение цены 3 июня. хозяин магазина в переписке говорит что усь продан в июне совсем другому человеку..

fenomena, ты когда усь оплатил ? тут с датами можно поразмышлять..

 

Тут дядя вы говорите не правду!Я знаю всех людей,которые имели отношение к этому усю!...
ясность бы не помешала. какая была последовательность перемещения уся из рук в руки ?

 

Смотри: я приехал фотографировать усилок, достали его положили, сделал фото, посмотрел пломбу всё на месте, я уехал сделал объяву. Потом после

телефонного разговора с покупателем и получения товарищем денег я сказал товарищу везти усь ко мне на работу. Он его привез уже упакованым, вскрывать интереса не было,

так как были у меня и поинтересней усилители, после чего я отвез сразу его в ТК.

 

Основания не доверять товарищу которого хорошо знаю нет, поэтому что с усем случилось и как я не знаю и подозреваю что это грехи не нашего региона

тут ясно что димас врет и выкручивается. интересно что за друг ?

 

моё мнение (если кому интересно) : димас знал о наличие косяка, иначе появился бы здесь и "слил" того кто его "подставил".

у меня два варианта - либо это все сделано сообща с магазом и димас получил свой процент (может в счет долга какого-ндь), приплели третьих лиц, запутали. тем более покупатель "новичек". магаз никак не комментирует - отделаться лучше малой кровью , репой димка; либо димас сам (либо его друг из магаза) усь спалил и таким образом он решил помочь другу возместить ущерб в магаз. типа "здравствуйте,директор, а мы ваш усь продали, вот деньги!".

поэтому сейчас у димана нет возможности отнести усь обратно в магаз, положить на стол и сказать : забирайте обратно !

поэтому он и пропал.потому что в дерьме по уши. заврался.

что-то в этом роде произошло. за димка то уже всё понятно, но мне кажется есть ещё кто-то, кто позволил произойти кидалову.

магаз еще подозрительно отмалчивается, полюбому ведь есть с него люди на бк !

могу ,конечно, ошибаться.просто размышления вслух:hi:

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
fenomena' date=' ты когда усь оплатил ? тут с датами можно поразмышлять..[/quote']

16 июня оплатил, но Димас304 дал номер карты "некого" Буданова Андрея и сказал что это его брат

Изменено пользователем fenomena
Ссылка на комментарий

буданов андрей , он же vk/fritz888 - это и есть "совсем другой человек",покупатель. получается димас продает "усь друга", в период с 3 июня по 16 июня димас успел найти "другого клиента", продать ему , и тот уже перепродает его fenomena. и на это все меньше двух недель. сплошная муть !

10828615_m.png

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Буданов Андрей - это я!Это моя карта.деньги переводились на мою карту т.к. у Димана ее нет.Усилитель привозил Денис,Диман коробку не открывал,в тот же вечер он повез его в транспортную.

2015 Db Drag (SST 2k) - 149.8db

Ссылка на комментарий
Буданов Андрей - это я!Это моя карта.деньги переводились на мою карту т.к. у Димана ее нет.Усилитель привозил Денис,Диман коробку не открывал,в тот же вечер он повез его в транспортную.

А ник на бассклубе у тебя какой-то подозрительный, совпадает с фамилией кого-то другого:wink: Я чувствую что ты хотел кого-то обмануть создав такой ник. И доверие к тебе теперь подорвано:biggrin:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Что бы и как там не было, я знаю что оба Жени с Красноярска абсолютно честные люди. В их правде не стоит сомневаться. Учтите это при ваших логических цепочках.:bye2:

Ссылка на комментарий
А ник на бассклубе у тебя какой-то подозрительный, совпадает с фамилией кого-то другого:wink: Я чувствую что ты хотел кого-то обмануть создав такой ник. И доверие к тебе теперь подорвано:biggrin:

 

А может он Травку сильно любит? Почему сразу фамилия:biggrin:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
А ник на бассклубе у тебя какой-то подозрительный, совпадает с фамилией кого-то другого:wink: Я чувствую что ты хотел кого-то обмануть создав такой ник. И доверие к тебе теперь подорвано:biggrin:

 

Да у меня уже давно такой ник и не только на бассклубе!:wink:

2015 Db Drag (SST 2k) - 149.8db

Ссылка на комментарий

Тема по-моему себя изжила, т.к. тех с кого можно спросить точно не найдешь - максимум тех, кто еще знал, что усь был косячный, да скорее всего это в своём кругу и не скрывалось, потому что ценник для уся требующего ремонта был адекватный , тыщ 40. + один поднаварился мальца , и димас накинул до сладкой цены "нового". Как раз 60 и вышло. А те , кто знал про косяки уся молчат, чтоб окончательно димаса не утопить , "пусть сам со своими аферами разь@бывается , я в это дерьмо и лезть не хочу". Совет феномене: сделай усь у динозавра и пользуйся. Хорошо отремонтированная вещь не хуже новой. Ценник ремонта озвучишь, и если у димаса мысли правильно за работают , то он его оплатит . многие его поймут.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Пусть в начале оплатит ремонт а потом Усь делать ,а то может получится что опять искать его придётся.Хотя мне с трудом верится что Дима деньги отдаст

 

Отправлено с моего Lenovo S60-a через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Пусть в начале оплатит ремонт а потом Усь делать ,а то может получится что опять искать его придётся.Хотя мне с трудом верится что Дима деньги отдаст

 

Отправлено с моего Lenovo S60-a через Tapatalk

Это может продлиться бесконечно долго. Либо ремонтировать, либо так продать, либо в органы. ))

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...