Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питание ремота


Рекомендуемые сообщения

Мужики мож кто сталкивался имею три усилка по питанию все норм, а вот про ремот непонятки.я так понимаю, что ремот имеет свою напругу которая может проседать или я не прав.мафон альпина 175.советуют ставить реле на ремот и питать на прямую от аккума в багажнике.

Ссылка на комментарий
Мужики мож кто сталкивался имею три усилка по питанию все норм, а вот про ремот непонятки.я так понимаю, что ремот имеет свою напругу которая может проседать или я не прав.мафон альпина 175.советуют ставить реле на ремот и питать на прямую от аккума в багажнике.

 

дело советуют.у меня тоже три и через реле.так ты голову разгрузишь.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

А чем ГУ нагружена, ремотом, он же только ВКЛ и выкл усилков обеспечивает...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

по сути у мафона выход ремота 0.3 амп.что бы реле в усе сработала надо примерно 0,02-0,05 амп.так что все норм работать будет.у меня 4 уся все норм.у знакомого 5 усей тоже все норм.реле это когда куллеры, подсветка и прочие от ремота зацеплены то да обязательно надо.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
по сути у мафона выход ремота 0.3 амп.что бы реле в усе сработала надо примерно 0,02-0,05 амп.так что все норм работать будет.у меня 4 уся все норм.у знакомого 5 усей тоже все норм.реле это когда куллеры, подсветка и прочие от ремота зацеплены то да обязательно надо.

 

я на всякий поставил.просто говорят пион больше двух усей не любит.мало ли.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Чтоб не выгорали ключи управления ремоута в магнитоле (особо в пионерах) лучше ставить реле.

На практике часто вешают всё на магнитолу и всё работает.Но чем чёрт не шутит.Береженого бог бережет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...