Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе

Recommended Posts

Алексей, стоковые Тшки 15ки имеют низкий резонанс, если хорошо размятые то 25-26Гц, но не смотря на это они очень эффективны на большом диапазоне частот, я лично тестировал и сравнивал с другим сабами от 40 до 56Гц. Думаю стоит попробовать поднимать их резонансную или сравнивать с другими у которых она выше:wink:

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Алексей, стоковые Тшки 15ки имеют низкий резонанс, если хорошо размятые то 25-26Гц, но не смотря на это они очень эффективны на большом диапазоне частот, я лично тестировал и сравнивал с другим сабами от 40 до 56Гц. Думаю стоит попробовать поднимать их резонансную или сравнивать с другими у которых она выше:wink:

Других сабов нет. И взять их негде. Какие существуют способы поднятия фс ? Пропитать шайбы неведанным составом ?

Других сабов нет. И взять их негде. Какие существуют способы поднятия фс ? Пропитать шайбы неведанным составом ?

Поставить второй комплект шайб а может и пару комплектов.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Поставить второй комплект шайб а может и пару комплектов.

Видел ваше видео в Инстаграмме про Трабант. Улыбнуло очень :biggrin: . За неделю до финала отсылать на рекон сабы , так себе затея. Но, спасибо за совет.

Оффтоп

Рекорду быть!!!:splbox:

По поводу вибры, лучше нарезать прямоугольники или квадраты небольшого размера, и прикатывать внахлёст, получается много ребер жёсткости из нахлёстов, намного эффективнее, чем большими листами укатывать.

Вообщем не смог подтвердить рекорд Мира . Показал 160.9 результат. Упёрся в усилитель. Мощи на соревнованиях показал что то около 4300. Далее клипп и 130 вольт. Решли пострелять с Прайда 25к. Залить так сказать чистой мощи. Видео на скорую руку. Для себя.

Edited by Radist_leha

Надо было в 0,175 подключать, тогда бы было 65 вольт 75 ампер примерно. И до клипа было бы далеко, смог влить 5 кило чистой мощи. В суете забыл подсказать:sad:

Отлично. Они дали возможность подобраться к 60гц. Но тут шайбы стоят необычные .

Более жесткие поставил?:wink: Катушка сток?

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel: