Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

всем привет помоги разобраться в ситуации)


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова-продал я свой усилитель Soundstream xxx15000. еще в сентябре месяце, продал в рассрочку за 65 тысяч договор был таков что покупатель обязуется до ноября полностью рассчитаться со мной и тогда я должен был отправить усь ему. А дело пошло иначе первый взнос он дал 15 тысяч рублей-сразу еще в сентябре, пообещал в ближайшее время перевести еще инную сумму денег все это время мы с ним общались. наступает ноябрь я его спрашиваю где деньги выкупать то собираешься или как на что он говорит дай времени до конца ноября отдам всю сумму сразу 50 тысяч, я ему поставил условие раз ты не укладываешься в срок и не платил всё это время как договаривались цена меняеться не 65 а 70 он согласился и сразу после этого перевел еще 5 тысяч. наступает конец ноября ему задерживают зарплату кто то там не отдаёт долги и он мне говорит что у него снова не получается со мной рассчитаться, предлагает мне 30 тысяч и говорит что до нового года отдаст 20 и еще 5 сверху за просрочку!!!!!!!!! в итоге общения с ним я не согласился он дал мне 7 тысяч якобы за просрочку не в счёт цены усилителя и до 7 января сказал ждать 50 тысяч наступает 4 января он сам пишет ПРИВЕТ Я БРАТЬ НЕ БУДУ ОТДАЙ МНЕ МОИ 20 ТЫСЯЧ)))

 

НАРОД СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА ОН МНЕ ГОЛОВУ МОРОЧИЛ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Предоплату оставляй себе 15 тысяч, остальные вышли обратно. В случае отказа - предоплата остаётся у продавца

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Предоплату оставляй себе 15 тысяч, остальные вышли обратно. В случае отказа - предоплата остаётся у продавца

 

предоплата составила 20 а не 15 тысяч

Ссылка на комментарий

27 р. он тебе уже перевел насколько я понял. Предоплата была 15 р.

 

Ну предоплату в размере 15 р можно оставить, договорившись об этом.

 

Так то конечно усил уже давно вполне возможно мог давно продаться, порешав свои личные какие - либо планы и т.д.

 

Ну и всякое конечно в жизни бывает, мало ли что там не дай бог стряслось у клиента.

Ссылка на комментарий

прикольно, ну во всяком случае, усилитель то у тебя остался. человек честно пересылал деньги даже не держа усилитель в руках, своего рода он тоже потерял - доллар то вырос. как по мне ты ему деньги - а он тебе неустойку символическую - 1000-2000.

Ссылка на комментарий
27 р. он тебе уже перевел насколько я понял. Предоплата была 15 р.

 

Ну предоплату в размере 15 р можно оставить, договорившись об этом.

 

Так то конечно усил уже давно вполне возможно мог давно продаться, порешав свои личные какие - либо планы и т.д.

 

Ну и всякое конечно в жизни бывает, мало ли что там не дай бог стряслось у клиента.

 

предоплата 20!!!!!!

Ссылка на комментарий
бери определенный процент за не устойку как выше было написанно

 

какой определенный процент а то что он мне 4 месяца голову морочил и то что из за него у меня щас проблемы что ни себе взять ничего не могу и тд деньги его давно потрачены и он давал их мне не для того чтобы я потом думал где мне их искать чтобы ему их отдать

Ссылка на комментарий

Выкладывай усь на продажу и пускай отказавшийся покупашка ждёт пока ты его продашь, продашь усь, вернёшь ему бабло за минусом 2х тысяч в свою пользу как неустойку, ты ждал пока он оплатить, теперь пускай он ждёт, все по чесноку :cool1:

Ничего страшного тут не вижу вариант самое оно.:boredom:

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
наступает конец ноября ему задерживают зарплату кто то там не отдаёт долги и он мне говорит что у него снова не получается со мной рассчитаться, предлагает мне 30 тысяч и говорит что до нового года отдаст 20 и еще 5 сверху за просрочку!!!!!!!!! в итоге общения с ним я не согласился он дал мне 7 тысяч якобы за просрочку не в счёт цены усилителя и до 7 января сказал ждать 50 тысяч наступает 4 января он сам пишет ПРИВЕТ Я БРАТЬ НЕ БУДУ ОТДАЙ МНЕ МОИ 20 ТЫСЯЧ)))

 

НАРОД СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА ОН МНЕ ГОЛОВУ МОРОЧИЛ.

пошел бы на встречу-глядишь и не создавал бы ща тему тут...

отдав ему 20к у тебя останется 7к,в любом случае ты ничего не потерял,непонятно в чем вопрос.

те кто пишут оставь себе предоплату-ну эт слишком хорошо,малоли что у человека случилось.

Изменено пользователем naoka

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
Выкладывай усь на продажу и пускай отказавшийся покупашка ждёт пока ты его продашь, продашь усь, вернёшь ему бабло за минусом 2х тысяч в свою пользу как неустойку, ты ждал пока он оплатить, теперь пускай он ждёт, все по чесноку :cool1:

Ничего страшного тут не вижу вариант самое оно.:boredom:

 

ты хочешь сказать 2к за 4 месяца ожидания эт норма?))))

Ссылка на комментарий
пошел бы на встречу-глядишь и не создавал бы ща тему тут...

отдав ему 20к у тебя останется 2к,в любом случае ты ничего не потерял,непонятно в чем вопрос.

те кто пишут оставь себе предоплату-ну эт слишком хорошо,малоли что у человека случилось.

 

ты пишешь что я ничего не теряю)))) по твойму время-не деньги))??

Ссылка на комментарий
ты хочешь сказать 2к за 4 месяца ожидания эт норма?))))

 

и скок он будет снова продаваться этого никто не может сказать!!! ну а если он продасться дешевле че мне в минус себе идти

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...