Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите саб для рука-жопых маньякоффф))))))))


HUNT

Рекомендуемые сообщения

Vagrant, ф топку лампочки... Нагретый лом рулит..:biggrin:

На основании чего лимитер делаш... ?

 

Кому какие вкусности. Кто ломики греет, кто лампочки, кто то просто использует систему грамотно и по назначению :biggrin:

 

На основании чего? Маленько вопрос не понял )). Если чем основываюсь (причина), то усь будет д-класса, Палник Королькова. И если я правильно понял, то он не особенно любит, когда его в клипинг вгоняют, вроде как вплоть до :bomb:. Потому решил подстраховаться ))

 

Если ты про схему, то её взял на схем.нет в одной из тем, минимум деталей подкупил. Сейчас вот на платку всё практически впаял, надо попробовать.

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий
ганибал sd 152 могу продать и наслаждайся ))) клипом вонью !

 

Мне это не надо...

Мне надо знать что можно предложить людям исходя из их длинных рук...

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий

HUNT, в моем случае будет приглушать сигнал по входу. Можно, конечно, и на питание завести, чтоб усь нафиг рубил )). Ну или просто вывести можно светодиод, который будет мигать при клипинге.

Кста, работает. Светик загорается, когда амплитуда на выходе примерно на 2 вольта меньше напряжения питания.

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

Vagrant, думается мне надо делать вот как... При небольшом отклонении приглушение сигнала а свыше просто Усь обрубать и чтоб не включался до перезапуска ремоута.. Хотя ,похоже больше на гемор какойта)))))

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий

При впиливании защиты от дурака лучше перебздеть, чем потом самому лопнуть, когда зададут вопрос "а пачиму он сгарел"?

 

Вообще, довольно условно: на миллиметр квадратный меди в динамик пинаем 70+ ампер. То есть, если есть данные про провод, можно попробовать и предохранитель прикинуть. Но клиплимиттер все же рулит, ИМХО ))

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

все наверно забыли про кикс про300 саб очень крепкий терпит клип не однократное привышение и стук катушки

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий

Все крутилки опломбировать, и если рукожопые жопоруки сорвут их и спалят все ***.. то какие могут быть претензии. И клиплимиттеры тут не помогут, можно и минусом 20гц ушатать динамик без клипа.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я за кикс 381 , на вторичке можно найти уже с меняными шайбами тысяч за 7-8 ! Катушку там просто помоему умотать нереально, говорю это из опыта и отзывов тех потребителей которые их выбирали по схожим запросам как у автора !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Макс Демидов, да не мне это... У меня поинтересней буба... Тема малость о другом...

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...