Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по файталам


Meloman52r

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте) Сколько мощи способны переварить faital 8fe200?) В даташите указано AES 130w.. сколько это RMS?)

Ссылка на комментарий

Хз, у меня играют по два на канал от hlx 180.4, подключение в 2ом, думаю сотку чистогана переварят

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Здравствуйте) Сколько мощи способны переварить faital 8fe200?) В даташите указано AES 130w.. сколько это RMS?)

 

RMS где то 100-110 ватт... AES/RMS=1,3-1,4...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
думаю сотку чистогана переварят

поосторожней со словом "чистоган"...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
поосторожней со словом "чистоган"...

 

Принял инфу..:biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Хз, у меня играют по два на канал от hlx 180.4, подключение в 2ом, думаю сотку чистогана переварят

 

на сколько гейн? что за мафон и сколько громкость на нём выкручиваешь?

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
на сколько гейн? что за мафон и сколько громкость на нём выкручиваешь?

 

Таки не от этого зависит...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
на сколько гейн? что за мафон и сколько громкость на нём выкручиваешь?

 

Гу альп 9835, выкручиваю бывает практически в шишку, 33 из 35, как я и говорил у меня сдвоенный фронт по паре на канал, сейчас вспомнил у меня файталы 8омные, а не 4х, следовательно по два в параллель итого в 4ом коммутация, гейн на 2/3 где-то, громкость приемлимая и даже очень, искажений таких прямо даже на максимуме нет, порезаны снизу от 125 4ым и сверху на 4кгц 2ым, на вч старые добрые pht 413

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Здравствуйте) Сколько мощи способны переварить faital 8fe200?) В даташите указано AES 130w.. сколько это RMS?)

Чуть меньше 93Вт ( RMS).

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Гу альп 9835, выкручиваю бывает практически в шишку, 33 из 35, как я и говорил у меня сдвоенный фронт по паре на канал, сейчас вспомнил у меня файталы 8омные, а не 4х, следовательно по два в параллель итого в 4ом коммутация, гейн на 2/3 где-то, громкость приемлимая и даже очень, искажений таких прямо даже на максимуме нет, порезаны снизу от 125 4ым и сверху на 4кгц 2ым, на вч старые добрые pht 413

А 413 от скольки играют и каким порядком?)

Ссылка на комментарий

2 пары 6фе200 от ддс3б в 2 ома на канал, гу пион 80 громкость на 41 деление, усь в шишку, порезаны снизу от 100 третим...стучат знатно, на слух приятно и громко

Ссылка на комментарий
мне для себя)

 

Эти вещи можно варьировать по всякому...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Тоже касательно файталов вопрос имеется, какой к ним шелковый твитер подойдет? Не рупор! Площади не озвучивать, важна приемлемая громкость внутри салона при срезе файталов от 60-80 4м порядком, поэтому нужен шелк, но такой, чтоб дотянулся до файталов

 

Отправлено с моего ZTE Blade HN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Тоже касательно файталов вопрос имеется, какой к ним шелковый твитер подойдет? Не рупор! Площади не озвучивать, важна приемлемая громкость внутри салона при срезе файталов от 60-80 4м порядком, поэтому нужен шелк, но такой, чтоб дотянулся до файталов

 

Отправлено с моего ZTE Blade HN через Tapatalk

Сейчас стоят DD t2 из комплекта DD cs 6.5, под одну пару хватает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...