Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Opel Insignia Club Mix - Team Sundown Russia


Рекомендуемые сообщения

и всё таки решённую проблему с ремоутом!

 

Может тебе пригодится, Там по поводу ремоута, на штатке есть контакт AR, на него провод управление и усилки включаются вместе с магнитолой!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может тебе пригодится, Там по поводу ремоута, на штатке есть контакт AR, на него провод управление и усилки включаются вместе с магнитолой!

 

На штатке нет ремоута в Инсигнии....даже ничё похожего нет, контакт про который ты говоришь работает с 45 секундной задержкой. т.е. Гу уже выключено, и через 45 сек с него пропадает питание, как следствие уси 45 сек ещё включены..

Ссылка на комментарий

Итак первый этап данной инсталяции закончен!

 

Вторым этапом после небольшого перерыва, в машину будут инсталированы:

 

Два тыловых монитора в подголовники передних сидений, будет заменён штатный дисплей на более продвинутый с тачскрин панелью, установлена камера заднего вида.

Но самым главным я всё таки считаю установку процессора Audison Bit One....ждите продолжения примерно через месяц.

 

Фотографии о последних работах на данном этапе...

 

Новые ВЧ SSk v.2 вклеены в штатные места в уголки зеркал...

 

91374235.jpg

 

91374236.jpg

 

Дверные обивки встали на своё место.*Родные шильдики* Infiniti решили не удалять)

 

91374240.jpg

 

 

 

Собран багажник!

 

91374227.jpg

 

91374229.jpg

 

91374231.jpg

 

91374232.jpg

 

91374233.jpg

 

91374234.jpg

 

 

Первый запуск системы на 40 процентах установок в разогревочном режиме.....

 

Гоняем тестовые диски!

 

Ссылка на комментарий
Плашки на усях забыли перевернуть :unknown:

 

Скорей не успели)) Сегодня превернём:smile:

Ссылка на комментарий

Машина отдана владельцу, до следущего этапа инсталяции!

 

Фото с полей и видео работы системы!

 

91383653.jpg

 

91383656.jpg

 

91383658.jpg

 

91383660.jpg

 

91383662.jpg

 

91383665.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Боб Марли....

 

 

Ссылка на комментарий

симпотично)четко порт смотрится...респект за сандаун все в нЁм) но мне кажется в коже было бы немного поинтереснее и уси под стекло)!!!

Ссылка на комментарий
симпотично)четко порт смотрится...респект за сандаун все в нЁм) но мне кажется в коже было бы немного поинтереснее и уси под стекло)!!!

Всё в кожу, в том числе и пластик в салоне ожидается следущим этапом! Сразу после установки процессора и мониторов!

Ссылка на комментарий

Очень красиво. :good: Буду следить и жду продолжения инстала. :smile: Будет интересно посмотреть процесс установки мониторов, я так понимаю, будут использоваться родные подголовники. :smile:

Всё в кожу, в том числе и пластик в салоне ожидается следующим этапом! Сразу после установки процессора и мониторов!
Это получается карпет был временно. :smile:
Ссылка на комментарий

В первую очередь будет установка процессора Audioson Bit One....ибо звук с распаянной штатки мягко говоря проигрывает даже самой простой магнитоле, из-за сильно урезанных выходных сигналов, расчитанных на дохленкую штатную акустику....

Особенно убила фукция штатного гу на сабовом канале, при увеличении громкости баса становится кр\итично меньше , причём и на мидбасах тоже! В принципе понятно зачем это при штатной системе, но сами понимаете, в данной инсталяции, когда потенциал железа используется на 30-40 процентов, не есть гуд!

Ссылка на комментарий

Мегамонстры мужики!Очень здорово все!

А фальшпол к полу как крепится?

И какую шпатлевку на короб наносили?

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Со стороны салоны уголки на болтах, со стороны номера к рамке пластика на болтах!

Ссылка на комментарий

Понял! А шпатлевка простая или со стекловолокном использовалась?

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Понял! А шпатлевка простая или со стекловолокном использовалась?

 

В этом корпусе простая, финишка, ибо на внешнюю часть стекломат не наносился, она изначально очень ровная, просто выровняли всю плоскость!

Ссылка на комментарий

Очередной Мегаклассный инсталл!!!:good: Теперь к вам наверное очередь будет на год вперёд!:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...