Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Opel Insignia Club Mix - Team Sundown Russia


Рекомендуемые сообщения

Игорь, чем можно орг стекло отшлифовать до товарного вида, если в процессе работы оно потерлось?

И чем снимали кромки орг стекла?

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел наверно все темы с Твоими работами я скажу чувак у тебя реально руки из таво места растут Имозг творческий Малорик так держать :dance2:

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

Авто вернулось в студию на доработку, ставим процессор Audison BitOne.......

Я вам скажу это не просто))) Но судя по отзывам - это Ф1 Статус в миниатюре, плюс работает с искажённым сигналом штатки, подробности позднее........

 

91972152.jpg

 

91972153.jpg

 

91972154.jpg

 

91972156.jpg

Ссылка на комментарий

то Дружбан

+ 1 000 РЕСПЕКТ за наглядные пособия

 

Задуман подобный проект, конечно менее бюджетный. Чудо-Фрезера нет, зато есть лобзик :good: хоть не ножовкой пилить :biggrin:

 

Имею седанчик Ниссан Цефиро А32. Планировал ставить акумы в отсек для запаски, фальш-пол под уси делать аналогично. Но вот вопрос по вентиляции (охлаждению усей) остается открытым, с доп. куллерами возится не охота. Может подскажешь какое решение ???

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Поключение и настройка проца прошла успешно) :smile:

 

Петь дифирамбы процу я не буду, скажу по конструктиву!

Умеет всё, от пространственно - временных задержек, до поканальной регулировки всех компонентов по всем направлениям.

Два дня ушло, чтобы вытянуть из кривого сигнала со штатного ГУ отличный фронт - тыл и саб...

Вообщем оценка 5.....своих денег стоит на 200 процентов!

 

91982793.jpg

 

91982791.jpg

 

91982794.jpg

 

91982795.jpg

 

91982798.jpg

 

91982799.jpg

 

91982809.jpg

 

Видео позже...

Ссылка на комментарий

Игорь а если сравнивать функционал с 700м, есть разница?

Ни беря в счет то, что он внедряется в родные бошки... хотя наверно это единственный большой + его

:pop:

Ссылка на комментарий
Игорь а если сравнивать функционал с 700м, есть разница?

Ни беря в счет то, что он внедряется в родные бошки... хотя наверно это единственный большой + его

 

У меня у самого семисотый....по сравнению с этим подсасывает....этот скорей ближе к статусному 900ому....

Ссылка на комментарий

Игорь скажите, где можно купить такой готовый порт фазоинвертора?

Инсталл суперский, просто поражаюсь, как четко все сделано!

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий

Я смотрел bitone когда искал проц себе, но выбор пал на 700 чисто из за того что играть будет вместе с головой альп. А так если оставлять штатную систему, то выбор пал бы на бит оне)

::yu::

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста... у меня мазда 3 все играет через распаяную штатную голову... там даже без экрана.... стоит ли менять голову или лучше так же купить проц? просто нравится когда все родное и менять не хочется...

Ссылка на комментарий

Как владелец этого авто, правда теперь уже бывший, могу посоветовать все же поменять голову.

Ссылка на комментарий

Ребят... Бит ван это дешовая звуковуха от компа в красивом фантике:) разберите и пасмарите на чип:) и прошу... Неровняйте это к хорошим альповым процам:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

на магнитоле его долго перетирали... и вскрывали и тестили... тама среднестатистическая звукавая за 1500 рублей:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...