Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Влияние САба на Мощность авто


Рекомендуемые сообщения

Всем приветс, возможно вопрос покажется глупым ,но, предлагают купить фокус с овощным двигателем 1.4 80 лс за неплохие деньги,но, и так едет еле еле,после установки саба как то еще может ухудшиться динамика? Влияет ли мощность усилка,на мощность двига?)) в инете полазил некоторые пишут что влияет типа гена питается от двига забирает мощу итд итп. Планирую ставить (примерно) усил на 1.5 - 2к. Надо ли будет менять гену ? гененатор там кажется на 105

Ссылка на комментарий

гена норм думаю если щётки живые, агм поставишь нормальный что то типа хавкера 300, хс 2000 в районе 80амп, должно хватить, провода нормальные от агм в багажник тяни... кг50 желательно может даже 35 хватит, просто вдруг большее захочешь тогда уже 2агм в багажник :biggrin:

Ссылка на комментарий

22Alexander22, на повседневе сильно не заметишь. Физика простая- чем больше валиш, тем больше лошадей отбирает гена от двигла на питание усилителей и зарядку акума(ов)+ свет, и все что в борт сети запитано. Но у каждого гены есть придел, чем мощьнее гена тем больше он может откушать в нагрузке от мотора и наоборот. Как то так, если что поправят.

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий

Ну ты машину явно не на погонять берешь с таким скромным двиглом, передвигаться она будет с любым железом, хоть и не важно, а что еще надо от авто в таком случае с такой мощностью?)))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Короче наваливаешь по громче и динамика улучшается сам сразу заметить, я на окурике с гробом на 3700+Вт гонял, как поставил, навалил, все, полетела птичка, никогда так не шла!!!

Изменено пользователем Эдуард-116

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

22Alexander22, люди же на приорах восмикалапанных как то передвигаються))) Уменя прям очень заметно как сжирает мощность. Особенно если валиш нормально и надо с перекрестка резко ускориться))) педаль в пол и потихоньку вперед, ну или потише делаю.

2 Pride T12v1.5 + Pride 8K :amper:

Бронзовый призер BassBoxinG Flyweinght RASCA 2016

Чемпион России IDBL RASCA 2016

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...