Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HELP! требуется восстановить SD card


ANJEI 13

Рекомендуемые сообщения

Ребят, прошу советов и помощи. Удалилась в Андроиде папка Камера. Не знай как...... Сам - ну точно не мог. Там было - фото и видео моих внуков, именно поэтому и обидно.

Пробывал всякими прогами восстановить удалённое:

RECUVA

7 DATE RECOVERY

HETMAN PARTITION RECOVERY

OBJECT RESCUE PRO

Результат почти одинаковый - но! Нужные файлы повреждены или нечитаемы. То, что не нужно(скопировано уже) - вот оно есть.Причём это более ранние файлы.

Так вот - есть ли возможность восстановить именно повреждённые файлы(Jpeg и МР4)?

Буду очень признателен за советы:hi:

Ссылка на комментарий

Ога, я тоже так подумал.....

Но всё же, ЖДУсоветов.

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий

Handy Recovery пробуй. Восстанавливал этой прогой фотки с флешки. Правда не все восстановилось.

Ссылка на комментарий
Handy Recovery пробуй. Восстанавливал этой прогой фотки с флешки. Правда не все восстановилось.

За совет - пасиб. Каждая прога восстанавливает разные файлы, в принципе можно отобрать.НО, как и всегда - восстановились файлы не особо то и нужные.... Внучка как то снесла и Галерею и Вайбер(фоты), а в этот раз - я и не знаю прям...

Лучше всего поработала 7 DATE - нашла больше всего файлов.

А вот как именно восстановить повреждённые файлы? Или это невозможно?

Ссылка на комментарий
За совет - пасиб. Каждая прога восстанавливает разные файлы, в принципе можно отобрать.НО, как и всегда - восстановились файлы не особо то и нужные.... Внучка как то снесла и Галерею и Вайбер(фоты), а в этот раз - я и не знаю прям...

Лучше всего поработала 7 DATE - нашла больше всего файлов.

А вот как именно восстановить повреждённые файлы? Или это невозможно?

 

Может быть и можно. я не в курсе. удаленный файлы восстанавливает. Справляется с видео также, но есть то, чего она не может восстановить. Вобщем надо пробывать. как повезет....

Ссылка на комментарий

Тоже фото были поврежденны в папке, только на жестком диске usb.

Восстановил почти все, этой прогой Starus Photo Recovery 4.3

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Попробуй зайти на сайт производителя карты, у них там свои проги есть для восстановления данных... У хороших производителей...Трансед,Селиконпавер,и.т.д.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

DMDE. есть бесплатная версия, всегда выручала

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
DMDE. есть бесплатная версия, всегда выручала

 

Ок, попробую. кста, нашёл прогу, которая восстанавливает именно повреждённые файлы, хорошие отзывы, но чёт ругается, что папка, в которую должны сваливаться исправленные файлы, невидима.....

Буду ковырять.

Ссылка на комментарий

может то же кто сталкивался, вынул флешку с регистратора, хотел качнуть на нее музла, отформатировал в телефоне (правда что то как то долго форматировалось, вернее телефон завис), выключил телефон (акум вынул), теперь эта патла не удаляет с нее файлы с регистратора, или форматирую уже с компа, флешка говорит ОК, записываю музло, вытыкаю/втыкаю флешку а там опять эти видео с регистратора.

Лежит теперь это фигня с 32ГБ шлака и как стереть ХЗ. Может кто подскажет как всетаки форматнуть? Или в унитазе ее смыть?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Спрошу на всякий.. Про "флажок" на флешке надеюсь ты не забыл?

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...