Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KENT из Удмуртии недобросовестный продавец.


Рекомендуемые сообщения

KENT, А у тебя есть фото этой упаковки ? Я точно знаю что в Пэке перед отправкой фотографируют посылку на весах , и когда приходит что то не то или сломаное они смотрят эти фото , по идее нужно было сделать фото упаковки , по твоему как покупатель должен узнать в чем ты отправил .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по всей видимости, проблема в фанере, в которую был зачем то вкручен саб... вечные грабли продацов... и магнит ушёл при падении, собственно ничего нового

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
KENT, А у тебя есть фото этой упаковки ? Я точно знаю что в Пэке перед отправкой фотографируют посылку на весах , и когда приходит что то не то или сломаное они смотрят эти фото , по идее нужно было сделать фото упаковки , по твоему как покупатель должен узнать в чем ты отправил .

нет у меня фото нет упаковки, на будущее возьму на заметку

Изменено пользователем KENT

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий

Ну в ТК доказывать такие вещи врятли есть смысл.Если механистических повреждений от удара не видно на грузе.

Доска по бокам я так понимаю выполняла роль четырех распорок от низа к верху?Но тогда это не обрешетка которая нужна чтоб случае удара с боку до саба не дошло.

По этому вам стоит пойти на встречу автору темы

Автор было ли упаковано так как написал KENT?

Может картона не было к примеру.Просто страно что бес просьбы его пленкой обмотали.Может как раз повредили упаковку и зама тали пленочкой типа так и было.

И да чтоб не было лишних разбирательств возьмите в привычку фоткать товар до упаковки и в упаковке

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
Началось)

упаковал хорошо по представленному фото не понятно ничё там саб вкручен сверху в двойной лист 18мм фанеры с утоплением и проставочным кольцом, поверх круг фанерный чтобы диффузор не повредилился по бокам доска 30-ка с 4-ёх сторон была и снизу лист фанеры и по бокам ещё картоном на степлер столярный пришил поверх досок.

Плёнкой ничё я не обматывал саб в картон по периметру был на степлер пришит откуда плёнка

плёнка взялась вопрос к транспортной.

по делу скажу упаковка была полноценная обрешётка из фанеры и досок + картонную полоску по бокам на степлер прибил поверх досок саб отправил в абсолютно исправном техническом состоянии нафига мне бы упало из за копеешного саба репутацию портить думаю что саб в транспортной уронили

вина транспортной саб надо было в транспортной распаковывать и и на месте проверять чтобы на месте предъявить

 

Это ты описал наверное как ты круто хотел запаковать, а потом забил и выслал как выслал! я не выбросил твою чудо упаковку! я сфотаю и посмотрим куда ты блядь там гвози по бокам прибивал, самое интересное к чему!

Ссылка на комментарий

всё что есть.

KENT, ты пойми, какую претензию я должен предъявлять транспортной, если я не вкурсе как ты запаковал, и во что, обещал обрешётку, пришло вот как-то так, я тебе написал, ты через сутки ответил , я тебе скинул потом фото упаковки - ты ничего не сказал что типо какая плёнка , откуда она, не паковал в плёнку! досок вообще не было, всё что пришло я зафоткал.

Ты говори сейчас по факту, что конкретно будем решать по этому поводу? возвращаешь полную стоимость и я тебе саб обратно шлю? Даёшь денег на ремонт саба? Или вообще никаких денег не высылаешь?

Ссылка на комментарий

Да там даже дырок от гвоздей нет , печально конечно наёп чистой воды . Верни парню деньги репутация этого не стоит.

Ссылка на комментарий

я видео перед отправкой снял с датой и про упаковку чеб без претензий.эт так на будущее:hi:

Ссылка на комментарий

Вот поражаюсь как можно так отправлять.Я например отправляю фоток 10 того как упаковываю и запаковываю товар .Выделить лишних 15 минут на упаковку это не такое огромное количество времени ,но зато снимет много головной боли

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Вот поражаюсь как можно так отправлять.Я например отправляю фоток 10 того как упаковываю и запаковываю товар .Выделить лишних 15 минут на упаковку это не такое огромное количество времени ,но зато снимет много головной боли

 

А потом как тогда отмазываться, что выслал рабочий саб?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Тему вкратце прочитал, ребята ну вот что жалко 150 рублей доплатить за палетный борт?

Ссылка на комментарий
Тему вкратце прочитал, ребята ну вот что жалко 150 рублей доплатить за палетный борт?

 

первый раз слышу о таком. я как-то желал получить запчасть авиа доставкой ,если вы об этом, но цена была в 4 раза выше чем за сухопутную , и превышала стоимость запчасти, в данном случае я заплатил 600 р за доставку, если всё осталось так же , то за авиаперевозку я уплатил бы около 2000р, а дин купил за 3 тыс... как-то не айс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...