Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

wps 253 А кто пользуется ?


Рекомендуемые сообщения

всем привет, думаю летом поменять гену . думаю попробовать wps 253 а.

Парни, если у кого стоит такой ,поделитесь пожалуйста мнением, какие плюсы или минусы ?

Изменено пользователем vov4ik909
лишнее слово
Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только сегодня читал подобную тему http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=108125

GZIA2235hpx-8FE200*2;Ural3500-PrideBB15v2;AcvLX2.60-PHT413

Ссылка на комментарий

На форуме есть кнопка поиск! Давайте еще 20 тем по этому генератору создадим!

Ссылка на комментарий
Только сегодня читал подобную тему http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=108125

 

я эту тоже читал, там нет информации сколько А он отдаст на 800 -1000 оборотах (что важно для меня ), попадался ли кому брак ? знакомый поставил такой себе, на 800 оборотах заряд не даёт вообще, 900 - 1000 вольтаж появляется (на горячую ). когда валит сильно ,говорит что мотор сильно тормозит, больше 2000 оборотов поднять не может (педаль почти в пол , на стоячей машине )

Ссылка на комментарий
На форуме есть кнопка поиск! Давайте еще 20 тем по этому генератору создадим!

по поиску я пару тем нашёл,в них в основном про подключение, т.е.по Вашему,если мне нужна полезная информация , ответы на интересующие меня вопросы мне тему не надо создавать из - за того, что ПОДОБНАЯ была ?

Ссылка на комментарий

пожалуйста, пишите парни ,кто пользуется таким геной, хочется конкретики от практиков

Ссылка на комментарий
там нет информации сколько А он отдаст на 800 -1000 оборотах (что важно для меня ),
Там есть графики сколько выдаёт на определённых оборотах. Вот в вк выкладывали сегодня http://vk.com/lowsound32?w=wall-45868933_6974%2Fall комментарии читать не забываем

GZIA2235hpx-8FE200*2;Ural3500-PrideBB15v2;AcvLX2.60-PHT413

Ссылка на комментарий
Там есть графики сколько выдаёт на определённых оборотах.

графики на сколько я понял по оборотам генератора а не двигателя,по ссылке замер на 2000 оборотах, может в обсуждении там и про "на холостых" человек отпишется. за ссылку спасибо

Ссылка на комментарий

там график по оборотам генератора, на ТаЗиках не гену передаточное число около 1:2.5, то есть при оборотах двигателя 2000 гена будет крутиться 5000 об/мин, по графику на wps 250 при 5000 об ток будет 246А.....

Ссылка на комментарий

на ТаЗиках на гену передаточное число около 1:2.5, а на хондах какое соотношение ? как узнать ?

Ссылка на комментарий

Самый интересующий вопрос, сейчас можно вообще где нибудь на них запчасти найти, если вдруг что?)

 

 

Привет из Красноярска[emoji1424], By Tapatalk

Ссылка на комментарий
на ТаЗиках на гену передаточное число около 1:2.5, а на хондах какое соотношение ? как узнать ?

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Куда мир катится :sad: Ты в школе учился? если да то должен знать, что самый простой способ узнать соотношение это замерить шкивы. Это сложно?

 

больше 2000 оборотов поднять не может (педаль почти в пол , на стоячей машине )

:rofl: :rofl: :rofl:

И ещё 3,14здит твой товарищ .

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий

И ещё 3,14здит твой товарищ . это утверждение или предположение ??? Ты с ним в машине сидел когда он валил ???

Ссылка на комментарий
И ещё 3,14здит твой товарищ . это утверждение или предположение ??? Ты с ним в машине сидел когда он валил ???

Это утверждение!!!!! Не на одной машине эти гены стоят (в том числе и у меня) и гораздо мощнее стоят, да чувствуется потеря мощности при валиве, но чтобы не раскручивался движка больше 2000 оборотов это 100% 3,14здёшь.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Это утверждение!!!!! Не на одной машине эти гены стоят (в том числе и у меня) и гораздо мощнее стоят, да чувствуется потеря мощности при валиве, но чтобы не раскручивался движка больше 2000 оборотов это 100% 3,14здёшь.

 

 

ответь если не сложно ,какой вольтаж на горячую показывает на холостом без напруги ?шкиф меняный или родной впс ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...