Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

попался и я на систематического кидалу,только теперь он Силкин Александр Петрович


Рекомендуемые сообщения

привет друзья,все прошло так,как и у людей описывающи происшествие,ранее,иесть и полугодовалой давности!я перевел деньги,ничего,никто не отправил,подал 3аявление в отделение полиции!но самое интересное,то,что один добрый человек скинул мне точно такие ситуации,и в ниx я унал своего продавца,номера карт совпадают,и3менена только фамилия!ска3ал,что он и3 тагила,а на самом деле он где угодно моет наxодиться!как что будет дальше не 3наю!не попадайтесь,деньги gалко(сори клавиши на клаве не работают(

Ссылка на комментарий
привет друзья,все прошло так,как и у людей описывающи происшествие,ранее,иесть и полугодовалой давности!я перевел деньги,ничего,никто не отправил,подал 3аявление в отделение полиции!но самое интересное,то,что один добрый человек скинул мне точно такие ситуации,и в ниx я унал своего продавца,номера карт совпадают,и3менена только фамилия!ска3ал,что он и3 тагила,а на самом деле он где угодно моет наxодиться!как что будет дальше не 3наю!не попадайтесь,деньги gалко(сори клавиши на клаве не работают(

 

Это по пиону 99?

Ссылка на комментарий

Ребята не уж то тяжело попросить проверенных людей с этого региона, съездить и проверить?

Ссылка на комментарий

Жадная жаба серьезно на глотку наступила видимо....а вообще как я понимаю, хотят купить дешевле, чтобы не светиться и продать тут же типа покупал с новья и один хозяин ))))), других объяснений не вижу всех попавших на приличное бабло..

Ссылка на комментарий
Жадная жаба серьезно на глотку наступила видимо....а вообще как я понимаю, хотят купить дешевле, чтобы не светиться и продать тут же типа покупал с новья и один хозяин ))))), других объяснений не вижу всех попавших на приличное бабло..

 

А ведь в чём-то ты прав..

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
А ведь в чём-то ты прав..

 

Дружэ, ты лучше разрули вопрос с ББ10 с сломанным магнитом))) а то отправять в ЗЯ, с прикрученным дином, как то не комильфо... :biggrin::biggrin::biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Жадная жаба серьезно на глотку наступила видимо....а вообще как я понимаю, хотят купить дешевле, чтобы не светиться и продать тут же типа покупал с новья и один хозяин ))))), других объяснений не вижу всех попавших на приличное бабло..

я,вообще то,для себя собирался приобрести,и до сиx пор xочу...,а не для перепродаи и навара,как ты подумал

Ссылка на комментарий
я,вообще то,для себя собирался приобрести,и до сиx пор xочу...,а не для перепродаи и навара,как ты подумал

 

Оффтоп

Есть 99 пион новый

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...