Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по трех полоске!


Akella

Рекомендуемые сообщения

Вообщем решил я трёшку поменять , было : мачете м134 фр-80, х6л, 25 нео ацв 2.80.

В планах вч и усь на вч пока что оставить,их мне хватает. А вот сч и миды поменять. Усь на сч и мид планируется в бюджете до 25к хлс 4.180 или кекс 4.175, или что то в этом роде. На сч думается нм6 или дб м60нео 1 пара, так вот какие 2пары МИДов к паре сч подойдут ? Или мб оставить фр-80 ? Думается мало Панча будет... Бюджет на МИДы ограничен 15+\-3к, мб Фейталы 8фе200 две пары ?надо что бы от 100-125 смело стучали, гу 195 Альп кстати...:music:

fx30+hlx1500->bb15+DDM2b->HDC 412+M2b->завязал :hi:

Ссылка на комментарий

Правильно думаешь 8фе200 как раз подойдут под твои запросы. У самого 3 пары, да и у знакомых стоят по 2-3 пары. От 100-125 на улицу уверенно панчат. В салоне 3 пары у меня от 50гц шарашат, пока временно езжу без саба и совершенно не обламываюсь:music:

Ссылка на комментарий
Правильно думаешь 8фе200 как раз подойдут под твои запросы. У самого 3 пары, да и у знакомых стоят по 2-3 пары. От 100-125 на улицу уверенно панчат. В салоне 3 пары у меня от 50гц шарашат, пока временно езжу без саба и совершенно не обламываюсь:music:

 

8омные по 2 на канал в 4 Ома пойдёт ?) хаатит им мощи от хлс4.180?:unknown:

fx30+hlx1500->bb15+DDM2b->HDC 412+M2b->завязал :hi:

Ссылка на комментарий

Akella, 4.180 отличный усь без проблем потянет, у меня такой же, брал за 19 в том году щас хз какой ценник.

Ссылка на комментарий
Тоже 2 пары ?)

 

Ага. Должно не плохо выйти. Сам все думаю что себе собрать

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий

Фронт в подписи, пара файталов на канал в 2ом от hlx 180.4, играют от 125 4ым, могут и ниже, но я дурной, вваливаю на все деньги, от того и порезал так, чтоб механически не ушатать дины, усь вывозит на все 100%, запас еще есть по мощности, тандем великолепный

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

:scratch_one-s_head:Я тут мозг раскидал по комнате и подумал, и вот к чему пришёл, а че если мне вч (25neo) и сч (nm6) от мачете м134 запустить, а две пары фейталов от чего нибудь типо 2.300?):biggrin:

Кстати по объёму для nm-6 не подскажите ?)

fx30+hlx1500->bb15+DDM2b->HDC 412+M2b->завязал :hi:

Ссылка на комментарий
:scratch_one-s_head:Я тут мозг раскидал по комнате и подумал, и вот к чему пришёл, а че если мне вч (25neo) и сч (nm6) от мачете м134 запустить, а две пары фейталов от чего нибудь типо 2.300?):biggrin:

Кстати по объёму для nm-6 не подскажите ?)

 

куда им столько дури файталам от этого двухканальника, запас как говорится в опу...кхм, но если в будущем систему(фронт) наращивать не планируется, то смысл деньги выкидывать на него, стоит он в районе 20ки, можно что-то по бюджетнее глянуть, другой вопрос если он лежит уже и ждет своего часа, то другое дело

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
куда им столько дури файталам от этого двухканальника, запас как говорится в опу...кхм, но если в будущем систему(фронт) наращивать не планируется, то смысл деньги выкидывать на него, стоит он в районе 20ки, можно что-то по бюджетнее глянуть, другой вопрос если он лежит уже и ждет своего часа, то другое дело

 

Например ?) что подойдёт для двух пар фейталов?)

fx30+hlx1500->bb15+DDM2b->HDC 412+M2b->завязал :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...