Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Те, кто завязал.......


Mammoth

Рекомендуемые сообщения

После 7-8 лет активного развития Бассклуба на смену пришли философские темы :biggrin: Кто завязал, Легенды прошлых лет и тд.

 

Я тоже как то отстранился от музыки, железо лежит с ноября 14 года, продавать жалко, но придется в скором времени. Немного переключился в другую область, автозвук изучать стало уже мало интересно - от теории и того опыта что есть уже голова кипит :biggrin: А чтобы достичь новых высот надо бабло и время. Раньше когда только все начиналось ты еще мог кого то удивить тем что сделал - сейчас никого не удивишь. Был азарт кого-то удивить, не было такого количества железок и каждая система/результат был для тебя открытием. Сейчас имея полугодовой-годовой опыт,немного советов и Н-ную сумму денег можно валить 160+. Раньше люди к этому шли годами.

Технический прогресс на лицо. А раньше пилили пилили и еще раз пилили.

 

Стареем...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

BLACK BASS, да-да, раньше я помню с открытым ртом смотрел на многое...

Читал твои темы, помню лютый короб под эрку был у тебя, все собирали такой же...говорили с гордостью "Короб делал по макету BLACK BASS'a" :good: и т.д.

 

Темы Денладена...тот вообще дикий тип, :good: как у него столько теории помещается в голове, до сих пор диву даюсь. :biggrin:

 

140+ когда то было нифигасебе... :bomb:

Сейчас уже да, не то...

 

 

 

А по теме:

Начитал с колонок от муз центра в багажнике, в четверке. :mocking:

На нексии ставил просто кучу вещей, сколько только левых межблоков и силы в гараже сейчас валяется...целая большая коробка...

Двигался от простой системы за 15-20к к системе за 250-300к, думал что забью, :facepalm: но от нее потом опять вниз, к системе за ~150к.

Закончил тремя резами подряд(один промежуточный еще был ниочень), которые насколько я знаю еще никто не побил, хотя я не пилю с год ничего уже. (резы с аналогичного железа само-собой, может они просто не кому не нужны :biggrin: )

 

И как-то после этого успокоился...т.к. получил что хотел...

Потом сменил машину, продал звук.

 

Но мысли так и посещали голову... :biggrin:

Ну я боролся с собой как мог...забить вновь не получилось. :facepalm:

Не выдержал, психанул и начал мутить систему за ~300к+ вновь, но уже другую, ту о которой мечтал.

Прям чтоб SQL...для себя, не для улицы...

 

Но кризис косил и косил мой основной доход(недвижимость).

В итоге даже завел вторую работу.

Всё зависло на уровне - 50к(скажем так по халяве, почти всё по старому курсу нашел) вложено в шумку с проводкой.

Тачка была разобрана, все прошумлено(даже весь пластик виброй + паралонкой(забыл как ее), проводка кинута и всё собрано.

Еще двери не шумил кстати, остался последний рывок)

 

И часть железа сумел запасти, дома лежит фронт на ~70к по текущему курсу.

 

Сидел....думал-думал...

Ну не в тему сейчас такое мутить, ну непозволительная роскошь...

Хотел забить вовсе... (в очередной раз, ага-ага).

Но понимаю, что музыка часть меня, она дарит эмоции и настроение...совсем не тема будет без неё.

А фигню слушать уже не буду...ну ваще не то, во второй машине сейчас слушаю...ну не торкает...где блин напор, где драйв, где тактилки...эххх...

 

Решил пойти на какой нибудь компромиссный вариант, в итоге значительно удешевил систему, аля не будет (проца и второй мм магнитолы, оставлю двудин, не будет лютого питалова и т.д.)

Но будет вполне достойно и качественно.

 

В общем как-то так....может быть собрав эту систему я уже наконец то успокоюсь.

Я вот даже принципиально ничего не освещал на форуме по этой машине, чтобы не залипать опять...

Пытаюсь к этому прийти, выпасть из гонки, выпасть из принципа - нужно больше, нужно лучше...

Просто запилить для себя, и пускай там хоть будет 150+ на 30hz с 2кило на этот раз...пофиг вообще, никуда уже не лезть, никого не удивлять, ничего не писать, ну играет и играет...

 

Короче как-то у меня это переростает из "тусовки" в тихое спокойное хобби для себя.

Возможно это и есть "забил" от части...

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

я конечно не такой сумасшедший, у нет желания вливать крупные суммы, я почти собрал адекватную не копеешную конечно но всеже относительно не дорогую систему для себя и на этом пожалуй все... меня устраивает звук и я точно не хочу ничего менять, но при этом мне интересно читать про аз узнавать что-то новое.

Правильно сказали что АЗ это не вредная привычка это очень увлекательное и познавательное хобби. А деньги, бывают и не дорогие системы играющие на 5+

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

Нус и мои пять копеек :biggrin:

Автозвуком болен с 2007го года , когда ещё не было прав и машины:biggrin:

( не на всех фото даты настоящие )

Что характерно первые короба были ЗЯ :biggrin:

ФИ начал пилить после плотного знакомства с Magic Stickом ... :) спасибо ему, что втянул меня в этот мир SPL ;)

1a74a28063ae.jpg

12c28fec7aed.jpg

e237da131b5d.jpg

56b58a6ca17c.jpg

ff68487c4290.jpg

3d210efaf7cd.jpg

3614c2645712.jpg

d58c4d153644.jpg

f1ade1570bf3.jpg

 

На фронте были , арт саунды, соундстримы, етоны, каденцы, сандали, скары, альфарды, прайды

Каждый год что-то менял в своей системе, питание, сабы ,уси, фронт :flag_of_truce:

Этот год что-то ничего не хочется менять, толи подрастающий сын меня тянет оставаться всё чаще дома, толи стар я стал, или бабки уходящие на ремонт квартиры...

25 не шуточный возраст :biggrin:

Может потому-что получил звание чемпиона :blush:

В общем в этом году как-то по инерции , по привычке что-ли.... продолжаю заниматься , хочется подтвердить звание видимо :greeting:

Завязывать в полный ноль не вижу смысла. Как уже сказал Руслан, что просто можно перевести в более гражданское русло наше хобби :good:

Изменено пользователем Scrappy Coco
Ссылка на комментарий
Сам то прочитал,что написал???если он начнет заниматься им,то еще больше переживать будешь!там не только завязать не получится,наоборот сложная форма зависимости откроется!))мы же все хотим,что бы наши дети были первыми!!!:biggrin:

 

Я в детстве ходил в кружок судомоделизма, для него это будет что-то подобное.... так что все нормально, нет ничего страшного в том что пацан с детства научится забивать гвозди, закручивать саморезы и заниматься техническими прикладными науками и практиковать это на деле...

Ссылка на комментарий
Я в детстве ходил в кружок судомоделизма, для него это будет что-то подобное.... так что все нормально, нет ничего страшного в том что пацан с детства научится забивать гвозди, закручивать саморезы и заниматься техническими прикладными науками и практиковать это на деле...

Ты немного неправильно меня понял!)

Если у тебя сын начнет интесовать аз,то у тебя точно не получится завязать!)в любом случае будешь наставлять,советовать,помогать... Я вот что имел в виду.

А если сын еще и по соревновашкам начнет кататься,то ты,как родитель, будешь переживать еще больше))):biggrin:

И радоваться достижениям будешь еще больше,чем своим. И так же продолжишь вкладываться в проект,только уже своего ребенка!)

Так что не получиться завязать):biggrin:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Ты немного неправильно меня понял!)

Если у тебя сын начнет интесовать аз,то у тебя точно не получится завязать!)в любом случае будешь наставлять,советовать,помогать... Я вот что имел в виду.

А если сын еще и по соревновашкам начнет кататься,то ты,как родитель, будешь переживать еще больше))):biggrin:

И радоваться достижениям будешь еще больше,чем своим. И так же продолжишь вкладываться в проект,только уже своего ребенка!)

Так что не получиться завязать):biggrin:

И слава богу...

 

Отправлено с моего GEM-701L через Tapatalk

Ссылка на комментарий

А я помню те моменты ,ДАВНЫМ ДАВНЫМ ДАВНО,когда я только узнал о сущевствовании ТАКОГО движения,спасибо МАЗДЕ 3 (которую случайно увидел БЕЛУЮ с 3-мя Сандалями) которую делал Д СТАЙЛ и надпись их была!я Так вдохновился,и начал двигаться в этом направлении ,продал Vibe kic SUPRA !! !Ахахахха Короч купил САНДАЛЬ и понеслось

Первая шумка прям до мелочей!

6461e941fd63.jpg

 

Запилил короб! ещё как щас помню,лазил везде искал инфу,лучше или нет шумкой короб обклеивать,никто внятного не сказал,короч СИСТЕМУ собрал бомбило зачёт,потом фигак ШУМКОЙ КОРОБ-и как думаете? БАС НЕ ТОТ! С*Ка подумал я ))) Плохо дело) шумку снял с короба)

 

283d00148594.jpg

 

1 -е подключени после сборки! и ШОК для меня в те года! НИЗЫ Б(Я! НИЗЫЫ!!! ХАХАХАХА)

85fd34b28982.jpg

 

 

 

Далее узнал о сходках!

Всё короч!приехал на м.Университет,капитолий,и там в 1 раз увидел паджеро с нереальным кол-вом сабов и Гриша там Крупнее всех был,хотя тогда я даже не знал,кто есть кто,так хотел послушать ! увидал паджерик и ГЛАЗА НА ЛОБ! ЧТО это-,а мне ответили,что в подземке лучше не включать,ахХАХАХА,я даже масштаба не представлял! но Всё же D Style для меня был тогда,и всегда примером,не смотря на все проекты вокруге! Я поведал мелкую часть МЕЛКУЮ из всех историй)))) Если хотите,дальше продолжу ,фоток вроде много осталось из истории,хотя не все)))) Всем добра!

Ссылка на комментарий

об авто звуке узнал в 2008 перед армией, первая система была алпайн в заводском ящике, не помню какой то 2-х канальник простенький, который был продан другу, и он с ним до сих пор ездит)(обычно столько не живут) после уже где то в 2010 году познакомился с человеком у себя в городе который плотно занимался аз, он и втянул в этот спорт, хочу ему сказать спасибо за это) то что не где то пил постоянно с друзьями, а пилил днями ящики, провода прокладывал и прочее....теоритически постигал все тонкости читая бас, прошел весь путь по сабам начиная от 10" заканчивая 18", точнее шло на оборот с 18" до 10":biggrin:

и понеслось первая серьезная система в городе, и самый большой саб города

система с 2013 года по 2015

b04306861a01fad76b1a894cbec33791.jpg

88d86d21b2b29229821d48e29bebef6c.jpg

в промежутках сабовое менялось

e81552434a10ba7a2870e5fc46829406.jpg

f950e9526e279ff5b0f6b38bd432a030.jpg

94c713caa1f3cca3a4caae6f7cd8c268.jpg

dc40a873f7dc7091e9fa0f24aef0c89e.jpg

822dfd49fe83dc19782623bbc42241f8.jpg

e8a3b2caa11c05abcc1252feac6a32ba.jpg

 

система на каждый сезон была новая, успевал пилить и пилить начиная с мая:peel:, в конце сезона 2015 не знаю что случилось, просто отпало все желание заниматься этим, сменились стереотипы, или просто надоело, не знаю...

планировал в гранте сделать сикю инстал....но покатался на ней...как это забавно не звучало, но устраивает штатная музыка в ней....и менять ни чего не хочется совершенно

Изменено пользователем Vick739

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
Vick739, в гранте?штатная?устраивает??

Эээ брат,вот тебя накрыло!):biggrin:

 

сам в шоке если честно:biggrin: конешно DD AW6.5 которые стоят у папы, более лучше дополнили звук в гранате....но как то хватает то что есть:pardon:

P.S. ты уже не парвый с такой реакцией):biggrin: друзья когда услышали это же из уст реакция была:shok::shok::shok: :facepalm::facepalm::facepalm:

так косо не смотрели да ж когда в первые дд 9518 привез в гараж на инстал)))

Изменено пользователем Vick739

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
об авто звуке узнал в 2008 перед армией, первая система была алпайн в заводском ящике, не помню какой то 2-х канальник простенький, который был продан другу, и он с ним до сих пор ездит)(обычно столько не живут) после уже где то в 2010 году познакомился с человеком у себя в городе который плотно занимался аз, он и втянул в этот спорт, хочу ему сказать спасибо за это) то что не где то пил постоянно с друзьями, а пилил днями ящики, провода прокладывал и прочее....теоритически постигал все тонкости читая бас, прошел весь путь по сабам начиная от 10" заканчивая 18", точнее шло на оборот с 18" до 10":biggrin:

и понеслось первая серьезная система в городе, и самый большой саб города

система с 2013 года по 2015

b04306861a01fad76b1a894cbec33791.jpg

88d86d21b2b29229821d48e29bebef6c.jpg

в промежутках сабовое менялось

e81552434a10ba7a2870e5fc46829406.jpg

f950e9526e279ff5b0f6b38bd432a030.jpg

94c713caa1f3cca3a4caae6f7cd8c268.jpg

dc40a873f7dc7091e9fa0f24aef0c89e.jpg

822dfd49fe83dc19782623bbc42241f8.jpg

e8a3b2caa11c05abcc1252feac6a32ba.jpg

 

система на каждый сезон была новая, успевал пилить и пилить начиная с мая:peel:, в конце сезона 2015 не знаю что случилось, просто отпало все желание заниматься этим, сменились стереотипы, или просто надоело, не знаю...

планировал в гранте сделать сикю инстал....но покатался на ней...как это забавно не звучало, но устраивает штатная музыка в ней....и менять ни чего не хочется совершенно

МУЖИИКККК ляяяяяяя))))

Ссылка на комментарий

Парни, ну выучите уже, что такое Оверквотинг.

Здесь он запрещен!!! Для вашего же удобства и комфорта.

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Парни, ну выучите уже, что такое Оверквотинг.

Здесь он запрещен!!! Для вашего же удобства и комфорта.

 

 

Я с многим сталикивался в жизни,но с такой ерундой в 1 раз в жизни! Вам,что администрация,делать нечего ! ОТВЕТ ЛЯ мужик- я подчеркнул то превосходство,которое выразил человеку,который взял и прервал своё любимое хобби,я это не мог годами сделать! Где я что наршуил?Народ! что я не так написал! Что за бред! Или уже высказывать своё мнение 2 словами Запрещают?

Ссылка на комментарий
Я с многим сталикивался в жизни,но с такой ерундой в 1 раз в жизни! Вам,что администрация,делать нечего ! ОТВЕТ ЛЯ мужик- я подчеркнул то превосходство,которое выразил человеку,который взял и прервал своё любимое хобби,я это не мог годами сделать! Где я что наршуил?Народ! что я не так написал! Что за бред! Или уже высказывать своё мнение 2 словами Запрещают?

Алексей имел ввиду что слишком большая цитата)

вики отвечает нам что такое веркво́тинг — избыток цитат в тексте на форуме

 

сначало то ж не понял за что горчичник дали тебе, потом за гуглил слово)

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...