Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

во что по играть?


Vick739

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, парни есть такой вопрос, купил матери ноутбук такой средненький не особо мощный ну и не слабый(не уровень калькулятора)

скачал ей пару игр таких простых, на подобии маджонга, тетриса....поставил как то раз игру пол царства за принцессу... не особо пользовалась спросом.... и щас ей наскучило все это, просит новых игр...но не знаю что можно еще найти ей по играть, так как у самого мысли кончились...так же пробывал пасьянсы не понравились ей...

может кто что подскажет, такое не особо мудреное, относительное простое, но в то же время увлекательное

буду благодарен за предложения)

P.S человеку 67 лет, сами понимаете сложные и мудреные игры не осилить ей)

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Скачай ей квесты, по типу секреты гробницы и т.д.,они не очень сложные и достаточно интересные.Моей матери нравятся.

Ссылка на комментарий

Таинственный остров

Герои меча и магии

Sims

Ферма

.....покер в конце концов)))

Изменено пользователем Lexus86
Ссылка на комментарий

спасибо парни, помогли) щас стоит на закачке сборник Казульных игр 366гиг весит:biggrin: думаю на долго хватит))):yahoo:

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Bandera1, зума классика.Помню последние уровни пепеписывал немного в блокноте чтобы выйграть)))

Ссылка на комментарий
Всем привет, парни есть такой вопрос, купил матери ноутбук такой средненький не особо мощный ну и не слабый(не уровень калькулятора)

скачал ей пару игр таких простых, на подобии маджонга, тетриса....поставил как то раз игру пол царства за принцессу... не особо пользовалась спросом.... и щас ей наскучило все это, просит новых игр...но не знаю что можно еще найти ей по играть, так как у самого мысли кончились...так же пробывал пасьянсы не понравились ей...

может кто что подскажет, такое не особо мудреное, относительное простое, но в то же время увлекательное

буду благодарен за предложения)

P.S человеку 67 лет, сами понимаете сложные и мудреные игры не осилить ей)

 

Vick739

 

Подключи нет и покажи видосы с ютуба ,как и че можно засадить в огороде,лучшее развлечение будет ,проверино :greeting::hi::good:)

Ссылка на комментарий

У меня мать в шахматы на ноуте рубится

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Интернет

Форум домохозяек

PS блин так скоро бабушки у подъездов пропадут...

 

PPS У меня тут мама тоже на днях заявила, звонит мне и говорит сделай мне интернет на телефоне... Я говорю дак до к WiFi подключи да и всё! Она отвечает амнафига мне дома то?! Дома ноут есть, мне надо что бы я в транспорте общественным могла им мользоваться, а то все едут в телефоны уткнуться а я одна в окошко смотрю... )))

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Интернет

Форум домохозяек

PS блин так скоро бабушки у подъездов пропадут...

 

PPS У меня тут мама тоже на днях заявила, звонит мне и говорит сделай мне интернет на телефоне... Я говорю дак до к WiFi подключи да и всё! Она отвечает амнафига мне дома то?! Дома ноут есть, мне надо что бы я в транспорте общественным могла им мользоваться, а то все едут в телефоны уткнуться а я одна в окошко смотрю... )))

 

У меня матушка решила пойти на компьютерные курсы "кому за..." После первого занятия звонит и говорит:- целый час бабки учились мышкой пользоваться,никак курсор не могли поймать,и нахрена я сюда пришла,я ж ей в идеале владею:biggrin:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Ori and the Blind Forest очень советую, красочная и интересная игра!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Парни посоветуйте по серьёзнее игры, чета поиграть захотелось, но вот х.з во что:pardon: Последнее во что шпилил Far Cry 3 очень понравилась. Сейчас Ведьмака 3 качаю, в 1 и 2 не играл.

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий
Парни посоветуйте по серьёзнее игры, чета поиграть захотелось, но вот х.з во что:pardon: Последнее во что шпилил Far Cry 3 очень понравилась. Сейчас Ведьмака 3 качаю, в 1 и 2 не играл.

 

FAR CRY PRIMAL) можно порубать по интернету в cs, modern warfare 2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...