Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опять 25 или одни и теже грабли


SkyDiver

Рекомендуемые сообщения

Я и мои друзья получали таким образом сабы и проблем не было.

Ещё раз повторю - я сообщил каким образом упакую. И пожелания выполнил. Если покупатель знал что такая упаковка небезопасна ему необходимо было попросить упаковать по другому. Я бы упаковал так как он захотел.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так же мне не понятно почему начались наезды на поручителя? Которые поступали в крайне грубой форме(явно человеком недалеким). Обычно претензии поступают сначала к продавцу. А уже потом к поручителю если решение найдено не было. Ко мне претензий от покупателя не поступало.

Ссылка на комментарий
Когда я получал груз я брал с собой шуруповерт и на месте проверял.

И где гарантии что вы его не бахнули после распоковки. Что бы это исключить надо было снимать на видио процесс распоковки.

 

Если чел хитрож@пый, что ему мешает после косяка если он имел место быть закрутить обратно саморезы и переснять видос, мол все чисто и посылку я только сейчас вскрываю?!

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

А причем тут поручитель.

Поручитель отправлял?Или поручитель упаковывал?

Я так полагаю что поручитель проверил есть ли такой саб и в нормальном ли он состоянии,далее его помощь заканчивается.Так что не надо теперь на всех свою проблему перекладывать.Здесь спор с тобой и продавцом .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Теперь начнем все по порядку и как было на САМОМ деле....без не договорок и и поверхностного повествования..:hi:

 

Проручитель который такой поручитель это Я...саб который сломался прайд бб10 был мой и продавец Сергей купил его у меня...но у него сложились так обстоятельства ,чтопришлось продать саб..он меня попросил если будут писать поручится за то ,что он не кидок и ,что саб этот действительно был куплен у меня...

 

Далее мне отписался чел создатель этой темы и спрашивал про саб и что я думаю по этому сабу....я написал,ручаюсь чел не кидок ,саб брал у меня состояние саба 5-...считай новый...далее общения не было...покупатель и продавец сошлись по цене и доставке...как и по упаковке(об этом далее)...

 

Через неделю пишет мне Коля ака Дипкриз и сообщает ,что саб поломан при доставке и что надо решить ситуацию и оплатить ремонт саба 50/50...осовываясь на том ,что упаковка была плохая и по этой причине сломался саб..

 

Отписался я продавцу...на что Сергей ответит ,что снимал фото и видеоперел отправкой(на нем видно что саб целый)...далее предупреждал человека в какой упаковке отправит саб(и на видио это прекрасно видно) покупатель согласился с упоковкой(был заранее уведомлен КАК поедит саб),доволен состоянием саба...

В транспортной посылку не вскрыл,отговариваясь тем ,что не взял инструмента...хотя в тк кажлый день открывают сотни обрешеток и без проблем по просьбе откроют любую упаковку...далее человек подписался о получении посылки в отличном состоянии в накладной и спокойно поехал домой(или наработу или к Коле это хз)..где обнаруживает, что саб поломан....при открытии не было ни видио ,ни фото...

теперь поняв,что сделал касяк и с тк не спросить...хочет что б оплатил ремонт покупатель ему 50/50...на момент отправки упаковка устроила на все 100% за что щас задним числом пишет что упаковка была херня и что виновен продавец,что так упаковал...

 

Далее видинье Коли ака дипкриза о решении проблемы...виновны оба один не распаковал в тк,а другой плохо упаковал...ремонт 50/50...

 

Моё видинье ситуации...пролавец был в курсе до отправки в какой упаковке поедит саб и был согласен на такую упаковку,в тк не открыл коробку...я лично касяка продавца не вижу..он снял видио,сказал какая упаковка будет,какой тк поедит... и покупателя все устраивало:hi:

 

Что б не было дальше подобных тем...и в такой ситуации не гнали на продавца,за то что саб сломали в тк...дело процесуально обстоит так...при получении товара-посылки в тк сначала убедитесь ,что товар целый только потом расписывайтесь в накладной...если товар испорчен пишите притензию...т.к будут говорить ,что вы ни куя не получите и это бес смысленно...это и понятно что идут такие разговоры т.к стоимость посылки будут вычитать с зп работников этого офиса...пришите притензию и ждете результат (по ходу дела надо обзавестись чеком удостоверяющим цену этой посылки,она может быть любым задним числом)...если тк отказывает в возмещении ущерба,надо подать иск в суд(где с 99% вероятностью суд постановит ,что б тк выплатила искомую сумму)...тк.обычно не дрводит дело до суда и выплачивает деньгу т.к в суде им ловить не чего...так еще и штраф будет установлен судом и оплачивать надо будет исдержки исца....

 

Пы.сы ситуации с тк давно пройдены и не надо вестись на слова в тк ,что деньги не вернуть...все возвращается...не будте ЛОХАМИ...и правильно поступайте в данеых ситуациях...

 

пы.сы.пы.сы если люди на бк решат ,что виноват продавец я лично отдам деньгу покупателю сколько он потребовал:hi:

 

и в оконцовеОффтоп

феномен не безизвестный ну ты и Оффтоп
чмо..
Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А причем тут поручитель.

Поручитель отправлял?Или поручитель упаковывал?

Я так полагаю что поручитель проверил есть ли такой саб и в нормальном ли он состоянии,далее его помощь заканчивается.Так что не надо теперь на всех свою проблему перекладывать.Здесь спор с тобой и продавцом .

 

аааа, т.е поручился - и #бит#сь как хотите, да?) я не я и жопа не моя?) гггг нормально выступаешь))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Теперь начнем все по порядку и как было на САМОМ деле....без не договорок и и поверхностного повествования..:hi:

 

Проручитель который такой поручитель это Я...саб который сломался прайд бб10 был мой и продавец Сергей купил его у меня...но у него сложились так обстоятельства ,чтопришлось продать саб..он меня попросил если будут писать поручится за то ,что он не кидок и ,что саб этот действительно был куплен у меня...

 

Далее мне отписался чел создатель этой темы и спрашивал про саб и что я думаю по этому сабу....я написал,ручаюсь чел не кидок ,саб брал у меня состояние саба 5-...считай новый...далее общения не было...покупатель и продавец сошлись по цене и доставке...как и по упаковке(об этом далее)...

 

Через неделю пишет мне Коля ака Дипкриз и сообщает ,что саб поломан при доставке и что надо решить ситуацию и оплатить ремонт саба 50/50...осовываясь на том ,что упаковка была плохая и по этой причине сломался саб..

 

Отписался я продавцу...на что Сергей ответит ,что снимал фото и видеоперел отправкой(на нем видно что саб целый)...далее предупреждал человека в какой упаковке отправит саб(и на видио это прекрасно видно) покупатель согласился с упоковкой(был заранее уведомлен КАК поедит саб),доволен состоянием саба...

В транспортной посылку не вскрыл,отговариваясь тем ,что не взял инструмента...хотя в тк кажлый день открывают сотни обрешеток и без ппоблем по просьбе откроют любую упаковку...далее человек подписался о получениипосылки в отоичном состоянии в накладной и спокойно поезал домой(или наработу или к Коле это хз)..где обнаруживает, что саб поломан....при открытии не было ни видио ,ни фото...

теперь поняв,что сделал касяк и с тк не спросить...хочет что б оплатил ремонт покупатель ему 50/50...на момент отправки упаковка устроила на все 100% ща что щас задним числом пишет что упаковка была херня и что виновен продавец,что так упаковал...

 

Далее видинье Коли ака дипкриза о решении проблемы...виновны оба один не распаковал в тк,а другой плохо упаковал...ремонт 50/50...

 

Моё видинье ситуации...пролавец был в курсе до отправки в какой упаковке поедит саб и был согласен на её,в тк не открыл коробку...яя лмчно касяка продавца не вижу..он снял видио,сказал какая упаковка будет,какой тк поедит... и покупателя все устраивало:hi:

 

Что б не было дальше подобных тем...и в такой ситуации не гнали на продавца,за то что саб сломали в тк...дело процесуально обстоит так...при получении товара-посылки в тк сначала убедитесь ,что товар целый только потом расписывайтесь в накладной...если товар испорчен пишите притензию...т.к будут говорить ,что вы ни куя не получите и это бес смысленно...это и понятно что идут такие разговоры т.к стоимость посылки будут вычитать с зп работников этого офиса...пришите притензию и ждете результат (по ходу дела надо обзавестись чеком удостоверяющим цену этой посылки,она может быть любым задним числом)...если тк отказывает в возмещении ущерба,надо подать иск в суд(где с 99% вероятностью суд постановит ,что б тк выплатила искомую сумму)...тк.обычно не дрводит дело до суда и выплачивает деньгу т.к в суде им ловить не чего...так еще и штраф будет установлен судом и оплачивать надо будет исдержки исца....

 

Пы.сы ситуации с тк давно пройдены и не надо вестись на слова в тк ,что деньги не вернуть...все возвращается...не будте ЛОХАМИ...и правильно поступайте в данеых ситуациях...

 

пы.сы.пы.сы если люди на бк решат ,что виноват продавец я лично отдам деньгу покупателю сколько он потребовал:hi:

 

и в оконцовеОффтоп

феномен не безизвестный ну ты и Оффтоп
чмо..

это я то чмо?) ты переписку ещё раз посмотри... "я ничего не знаю с продавцом - виновата тк и покупатель, виновата тк и покупатель, тк и покупатель, бла бла бла" а уж на личности ты мастак)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Когда я получал груз я брал с собой шуруповерт и на месте проверял.

И где гарантии что вы его не бахнули после распоковки. Что бы это исключить надо было снимать на видио процесс распоковки.

 

да хер мне при получении ипаться проверять,если человек пообещал хорошо запоковать?!

надо к железу относиться,как своему,а не так,продал-дальше не мои проблеммы!!!!

если обидел-сори,но часто это так и есть!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
это я то чмо?) ты переписку ещё раз посмотри... "я ничего не знаю с продавцом - виновата тк и покупатель, виновата тк и покупатель, тк и покупатель, бла бла бла" а уж на личности ты мастак)))

 

Оффтоп

во первых ты какой жопой в этой теме ?во вторых что б не случилось и что бы не поломалось ни одинчеловек не имеет права со мной разговаривать на х*уях ,а потом как трус закрывать личку...я смое мнение о себе сдела и любому обосную кто ты и чио ты:hi:так что белым и пушистым тут не проскользнуть:hi:

 

 

 

а вообще по теме давайте отписывать...я соскакивать не собираюсь и ясно обозначил позицию...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

допустим всё так как ты говоришь - внешняя упаковка без повреждений - основываясь на чём ты будешь давить на тк? предмет принимали без осмотра в тк, то что ты видео снимал это ещё НИЧЕГО не доказывает, что ты не положил уже сломанный товар внутрь (в данной ситуации мы видим 100500 миллионный раз кривой отправки и не знания элементарных законов физики...) суд у него каждый второй выигрывает против тк...)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
да хер мне при получении ипаться проверять,если человек пообещал хорошо запоковать?!

надо к железу относиться,как своему,а не так,продал-дальше не мои проблеммы!!!!

если обидел-сори,но часто это так и есть!

 

а если ты видел какая была упаковка и был согласен на момент посылки на неё...а после пишешь ,что посылка гавно...то кто ты?

 

без обид :hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Оффтоп
во первых ты какой жопой в этой теме ?во вторых что б не случилось и что бы не поломалось ни одинчеловек не имеет права со мной разговаривать на х*уях ,а потом как трус закрывать личку...я смое мнение о себе сдела и любому обосную кто ты и чио ты:hi:так что белым и пушистым тут не проскользнуть:hi:

 

 

 

а вообще по теме давайте отписывать...я соскакивать не собираюсь и ясно обозначил позицию...

 

Оффтоп

))) ты сначала научись спокойно разговаривать, а потом будет разговор. с невменяемыми не интересно говорить, ты там монитор себе не заплевал когда мне писал?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Joker72,

Антох к тебе считаю притензий 0,ты за товар поручился и не более,а упаковка и отправка это уже не к тебе!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
допустим всё так как ты говоришь - внешняя упаковка без повреждений - основываясь на чём ты будешь давить на тк? предмет принимали без осмотра в тк, то что ты видео снимал это ещё НИЧЕГО не доказывает, что ты не положил уже сломанный товар внутрь (в данной ситуации мы видим 100500 миллионный раз кривой отправки и не знания элементарных законов физики...) суд у него каждый второй выигрывает против тк...)))

 

перед отпрвкой была фото и видио съемка...так же можно достать чек на данный саб который является доказательством стримости покупки...и не в коем случае не расписываться в еакладной заранее...т.к это снимает все объязанности с тк...т.к они пкредали товар целый...у меня была ситуаия подобная...с платой стоимостью 50к+ груз не страховали...была обрешетка...плата поломана...деньги вернули не доводя до суда...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...