Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сетка для грилей Airtone или просто Акустическа сетка


wado987

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, хотелось бы немного узнать о том как придать форму специальной акустической сетке 6fa50cd9b6fd.jpg

 

В планах переделка задней полки в седане, дабы пустить бас в салон будет в полке установлена такая сетка, но вот как придать ей форму, а точней из чего сделать матрицу необходимой формы, не могу представить. Может кто работал, есть фото или видео, помогите, потому как данная сетка удовольствие не из дешевых и права на ошибку может и не быть. Заранее спасибо.

Изменено пользователем wado987

Всем Добра!:hi:

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток, хотелось бы немного узнать о том как придать форму специальной акустической сетке 6fa50cd9b6fd.jpg

В планах переделка задней полки в седане, дабы пустить бас в салон будет в полке установлена такая сетка, но вот как придать ей форму, а точней из чего сделать матрицу необходимой формы, не могу представить. Может кто работал, есть фото или видео, помогите, потому как данная сетка удовольствие не из дешевых и права на ошибку может и не быть. Заранее спасибо.

Видел делают (фрезеруют) специальные формы из фанеры, потом меджу ними кладут сетку и стягивают болтами

Все впереди ::yu::

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток, хотелось бы немного узнать о том как придать форму специальной акустической сетке 6fa50cd9b6fd.jpg

В планах переделка задней полки в седане, дабы пустить бас в салон будет в полке установлена такая сетка, но вот как придать ей форму, а точней из чего сделать матрицу необходимой формы, не могу представить. Может кто работал, есть фото или видео, помогите, потому как данная сетка удовольствие не из дешевых и права на ошибку может и не быть. Заранее спасибо.

Наслаждайся

Ссылка на комментарий

я себе для сч формировал сеточки из защитной сетки от вентилятора напольного)), на токарном станке изготовил из дерева две детали, одна выпуклая, другая вогнутая (ответная часть), потом в тисках зажал сетку меж дисков и ҫеточка приняла нужную мне форму)).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...