Jump to content
Форум БасКлуб

Деловые Линии ДОРОГО

mix_up

Recommended Posts

Суть в чем отправлял саб в сентябре 2015 в город Орел в палетном борте стоило это все хозяйство 762руб . Сегодня этому же человеку отправлял точно такой же саб так-же в палете сумма -1107р

Перевозка -762р

Палет -300р

Страховка-35р

И самое главное что за одну смс получателю о выехавшем грузе -10р :)))

Палет на 150р подорожал и перевозка на 150 - жирновато как то .

Как вы думаете всему виной сбор за федералку ? Опять на наш карман все повесили.

• Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тоже сегодня воспользовались услугой деловых, тоже немного удивился паллету в 300р)

Платон, подорожание топлива в апреле, общие затраты - я думаю тут всё...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Пля,опять платон)))ну это капля в море!!

На мой взгляж общяя экономическая ситуация влияет на удорожание.

Это не Платон или Сократ или Гиппократ виноват....

А грёбанное правительство! Которое ничего не хочет делать,а деньги получать хотят....:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

mix_up, тут много факторов я тоже был удивлен что борт подорожал до 300 руб. ПЛАТОН вносит свои изменения.

Я вот только не пойму системы их, платон повесили на них- налог вроде дорожный отменили , а им мало нужно возместить на нас все расходы да еще и заработать срехприбыли. Идеально придуманный отЪем денег у народа и так может продолжаться до бесконечности.

Отправлял ДЛ датчики лсд, насчитали 900р. Я аж прифигел. Датчик весит то не более 1кг и объем маленький. Третий датчик поехал КИТом - 245р и доставили за 1 сутки. В первом же случае километраж был не более 1000км. Нафиг эти ДЛ.

ПЭК по цене средняк, но доставка ооочень долгая. 1500км а едет груз уже 11 дней.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

насчет платона что это капля в море, я бы так не сказал. если раньше одна фура в год платила 30-40 т.р. транспортного налога и это только за транспорт, то теперь к ним добавляется еще в среднем 100-300 т.р. кстати транспортный налог так и не отменили.

ПЭК по цене средняк' date=' но доставка ооочень долгая. 1500км а едет груз уже 11 дней[/quote']

+1 раньше ПЭК быстрее был. Но самая жесть ЖелДорЭкспедиция! Усь 450км ехал две недели, я просто о№уел!