Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Собачий беспредел" или как меня кинул AZ-13


Рекомендуемые сообщения

Начну с предыстории... Искал я две 12-ки себе в авто, хотел что-то необычное, "не как у всех". Мой выбор остановился на AZ-13 SPL Power. 4" катуха, встречается редко, да и к тому же отечественные, мол в случае чего подскажут, помогут (ага...догонят и еще раз помогут:biggrin:). Сабы брал с рук, так как цена была очень сладкая, да еще и в моем городе!

Но вот незадача: первый запуск (от DD z2), все отлично, но вот через пару треков и сабы уже не валят! Вытащил, катуха за что-то задевает, в коробе ее куски. Решили написать создателю (в ВК Александр Богатырь: https://vk.com/az_13splpower - делее Александр). Писал мой друг (далее Алексей), что мол так и так, саб замолчал! Александр сказал, чтобы мы ему прислали саб и он его или поменяет на новый с потертой губой или отремонтирет. Я обрадовался и выслал. По прибытию и после разбора саба уже не было и речи об обмене, а только ремонт стоимостью не более 5тыс рублей. Денег таких не было у меня не было, я решил подумать. Спустя несколько дней я все-таки решил починить эти сабы у себя в городе, так как, по моему мнению, там это сделают лучше и что немаловажно - дешевле! Алексей написал Александру, чтоб тут вернул саб обратно, на что он ему ответил, что саб уже починили! ХОТЯ на это никто НЕ ДАВАЛ СОГЛАСИЯ! За ремонт Александр запросил 5 000р.+стоимость доставки!

232c9dfe36d4.png

6c64f4bcc04c.png

84e9df7bb10a.png

59b84863d71b.png

09a3ff6c01c7.png

08b20b5aff80.png

С доставкой я конечно же был согласен, но ремонт, который я делать не просил мне вовсе не нужен! Далее Алексей неоднократно пытался сказать Александру, что саб мы не просили чинить, но в ответ, кроме "Оплата на карту 5560р" ничего вразумительного не получал.

Наконец то я сам написал Александру, сказал ему то же самое, что и Алексей, получил тот же самый ответ! В итоге наш диалог закончился крайне интересно: :biggrin:

c28801976126.png

+я у него в Черном Списке

"Нас" это конечно же я и Алексей, не знаю чем надо думать, чтобы понять в том контексте это иначе!:rofl:

Как результат: У меня нет саба, и я даже не могу связаться с человеком, который, так скажем, украл его у меня. Кстати, Александр мне присылал какую-то накладную, что он якобы мне его отправил в обратку, но в получателе совсем не мои данные, наверное, думает, что я совсем дурак.

a25897ac12f9.png

В общем, что посоветуете делать в такой ситуации? Хоть в полицию иди! Других вариантов не вижу! Александр что-то говорил, что это я их купил убитые или я их сам убил. Поймите, я на все согласен, пусть я их убил, а потом пришел и добил еще кто-нибудь, суть не в этом! Он сказал одно, а в результате сделал другое!

P.S.: За полной перепиской пишите мне в ВК: vk.com/a777aa64 там ее удобнее будет скинуть!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

*бизнес по русски* :rofl:

 

Собственно, для начала, необходимо произвести диагностику динамика и выявить причину поломки. Определить, кто виновен, покупатель или продавец. Предоставить лист диагностики покупателю, а уж затем требовать от него какие-либо деньги.

 

Но самое главное - отношение продавца к покупателю на переписке. Думаю, слова излишни :nea:

Ссылка на комментарий

Странное поведение "владельца" бренда. Тупо развели на ремонт

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Вот это поворот... а всегда позиционировал себя, как добрячок-своячек! видимо совсем плохо дела в торговле...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

да изначально все вот эти вот чудо бренды из гаража, вот мы собрали в Китае 4" саб с номиналом 3-5квт и ценой в 5 копеек НЕ внушают. внушают только заявленными цифрами на форуме или на бумаге, а на деле....ну и конечно же отношение представителей...это "сказка"

п.с. сочувствую вам

Ссылка на комментарий

А почему ремонт за бабки? там ведь шайба отклеилась. Как же гарантия или таковой нет?

Ссылка на комментарий
А почему ремонт за бабки? там ведь шайба отклеилась. Как же гарантия или таковой нет?

 

да, если представитель так "косит под дурочку", ты пришли им бракованный саб, а тебе будут рассказывать что ты виноват, по переписке все понятно, какое отношение к клиенту

Ссылка на комментарий

Ну с ремонтом не ясно, в смысле за чей счет. Но т.к. клиент не давал согласия, то и не надо его было делать. Хозяину "бренда", если обосрался, так обтекай, как говориться. Либо бабло за пересылаемого брать либо мог попытаться договориться ща цену о которой говорил клиент.

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
да, если представитель так "косит под дурочку", ты пришли им бракованный саб, а тебе будут рассказывать что ты виноват, по переписке все понятно, какое отношение к клиенту

 

Дак это понятно изначяльно было когда он сказал присылай мол поменяем если че:biggrin: замануха такая типо, а потом клиента перед фактом поставить и вот они бабосики:biggrin:

Александ или как тебя есть такая поговорка "жадность фраера погубит" дак вот это про тебя

Ссылка на комментарий

Парни, спасибо за поддержку, но что мне делать?:pardon:

Ссылка на комментарий
Парни, спасибо за поддержку, но что мне делать?:pardon:

 

Ехать за сабом в гости к аз13 :)

Ссылка на комментарий
Парни, спасибо за поддержку, но что мне делать?:pardon:
Ты отправил производителю на ремонт не гарантийное железо.

Производитель написал что будет стоить не более 5т, судя из переписки.

Оперативно сделали и выставили счет.

Оплати ремонт и слушай басс.

Ссылка на комментарий
Ты отправил производителю на ремонт не гарантийное железо.

Производитель написал что будет стоить не более 5т, судя из переписки.

Оперативно сделали и выставили счет.

Оплати ремонт и слушай басс.

 

На диагностику все же, а не ремонт

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...