Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Собачий беспредел" или как меня кинул AZ-13


Рекомендуемые сообщения

Парни, спасибо за поддержку, но что мне делать?:pardon:

 

По сути человек занимается вымогательством. Если юридически подкован то можно через органы дотянутся до него или ехать самому с битой и добавить ему фазиков:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На диагностику все же, а не ремонт
По сути Ром, а что там диагностировать?

Саб убит, запчасти есть.

Починили и спасибо сказать нужно.

Думаю производитель нашел кратчайшее решение данного вопроса и не стал трепать языком.

Для саба с катушкой 4" не дорого ремонт.

Ссылка на комментарий
По сути человек занимается вымогательством. Если юридически подкован то можно через органы дотянутся до него или ехать самому с битой и добавить ему фазиков:biggrin:
Ох и удивление ждет его по приезду:biggrin::biggrin::biggrin:
Ссылка на комментарий
По сути Ром, а что там диагностировать?

Саб убит, запчасти есть.

Починили и спасибо сказать нужно.

Думаю производитель нашел кратчайшее решение данного вопроса и не стал трепать языком.

Для саба с катушкой 4" не дорого ремонт.

Ну везде спрашивают, делаем за такую цену или нет. Как я понял клиент выслал вообще для обмена сначало)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Ну везде спрашивают, делаем за такую цену или нет. Как я понял клиент выслал вообще для обмена сначало)
Какой обмен?

Он купил сабы бу.

Пусть кажет всю историю, а то странно получается.

Ссылка на комментарий
че думаешь самому фазиков добавят?:biggrin:
Ну есть же старая поговорка эспиэльщиков-кто с фазиком к нам придет, от фазика и погибнет:biggrin::biggrin::biggrin:
Ссылка на комментарий

Вот скопировал слова Сани об этом...

Скажи от меня "что я предлагаю сначала высушить штаны и вытряхнуть какашки из колготок,далее сбегать им в прокуратуру и в полицию,а там рассудят или осудят",мне что нужно было дождаться "да да да ремонтируй ремонтируй РЕМОНТИРУЙ" , я чётко предупредил описал проблему и рассказал что да как,предупредил что ремонт не более 5000р.,а они раздосадовавшись что им якобы не сделали обмен решили такую грязь развести,причём заведомо зная что с сабами было и что они сами их жестоко отъ....",да я говорил что присылай и посмотрим что да как,но после этого я сказал что с ним и что со вторым тоже самое и сказал что ремонт 5000р. и не больше,он пропал больше чем на неделю услышал сумму и начал гавно во рту прожовывать и всем это показывать, я то грубиян,а они ну совсем колготочники!

Ссылка на комментарий

Блин бред какой то. 3 человека вновь пытаются испортить репутацию AZ-13 SPL POWER ???

 

Ты купил бу саб, какой обмен. Какая гарантия. За 2,5 года ты один такой индивидум...

 

Цитата Сани...

И вообще у них замут реально интересный перед сезоном получился!Пишет мне один,потом второй требует и до этого переправляет сабы,а третий репостит и льёт кушак грязи.Да тут на лицо целое ОПГ

Ссылка на комментарий

Изначально Саня так и так,привет не привет,а потом бац и прямо резко переобулись,подумали мальчишки колготочники что если прокатит то поимеем два саба новых,чё там и второй они угандошили 100%!А если не прокатит то грязью обосрём как и надо!А чё Саша же уже менял нам один саб в том году,я им в г.Волгоград привозил на новый менял,а тут мальчёнки-колготочники вошли во вкус и решили опять сабики новыми сделать за так,а чё нет то!)))Во молодцы колготочники)))

Ссылка на комментарий

Сколько вообще сабам? Когда продажи начались с 4" катухой? Вроде в прошлом году весной

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...