Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Собачий беспредел" или как меня кинул AZ-13


Рекомендуемые сообщения

Я б из принципа вернул в поломатый вид)) бесплатно:biggrin:

 

Я предлагал это сделать!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну что можно сказать по фото? О керн он бился не фигово так))) Гарантия? ни в коем разе... есть момент что владелец не давал согласия на ремонт. Вот тут то и косяк как раз таки возникает.

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий

Сойдитесь на пол стоимости,всегда же есть компромисс. И не теряйте своих лиц,разводить такой **** и обзываться как дети это боль.

Old School

Ссылка на комментарий
Он сказал обмен или ремонт, ничего конкретного, о какой гарантии вы все говорите??? Я КУПИЛ БУ САБЫ! НИ НА КАКУЮ ГАРАНТИЮ НЕ ПРЕТЕНДУЮ! Александр сам предложил обмен, за язык его никто не тянул!

 

А ты в смысле че, хотел обмен своих удроченных и угандошенных сабов на новые без доплаты ??? Реально такого хотел ??? Просто обмен говна на новые сабы БЕЗ ДОПЛАТЫ ???:sarcastic: Или думаешь удастся подтянуть за язык в этом случае ????????:rofl2:

Хуясе... отремонтированы два саба за копейки с применением оригинальных запчастей и людей еще говном обливают...

Вы там не просто дебилы...:facepalm: Я даже слов не могу подобрать...:shok::wacko2:

 

Ребята из AZ-13 SPL POWER, может Вам правда разобрать сабы, выдернуть свои катушки, сложить присланный Вам хлам, насрать туда еще пару куч, запаковать это все и отправить отправителю ЗА ЕГО СЧЕТ ???

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
А ты в смысле че, хотел обмен своих удроченных и угандошенных сабов на новые без доплаты ??? Реально такого хотел ??? Просто обмен говна на новые сабы БЕЗ ДОПЛАТЫ ???:sarcastic: Или думаешь удастся подтянуть за язык в этом случае ????????:rofl2:

Хуясе... отремонтированы два саба за копейки с применением оригинальных запчастей и людей еще говном обливают...

Вы там не просто дебилы...:facepalm: Я даже слов не могу подобрать...:shok::wacko2:

 

Ребята из AZ-13 SPL POWER, может Вам правда разобрать сабы, выдернуть свои катушки, сложить присланный Вам хлам, насрать туда еще пару куч, запаковать это все и отправить отправителю ЗА ЕГО СЧЕТ ???

 

а ты не рассматриваешь такой вариант,что возможно владелец саба мог у знакомых и тд починить возможно и бесплатно?возможно более хорошим клеем и под своим наблюдением?

представь ситуацию,приезжаешь ты в сервис на диагностику ходовой,оставляешь машину на час-приходишь а тебе говорят-ну вот провели диагностику и за одно поменяли всю ходовую,либо плати 40тысяч либо не отдадим машину,это нормально?

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
Сабы с апреля 2014 года
Ну тогда я знаю скорее всего чьи они и как их насиловали)).

Вопросы по браку абсолютно излишни.:hi:

Ссылка на комментарий
возможно владелец саба мог у знакомых и тд починить возможно и бесплатно?возможно более хорошим клеем и под своим наблюдением?

 

Ты сам то в это веришь ??? По-твоему 4инчевые катушки это такой ширпотреб, который на дороге валяется БЕСПЛАТНО ??? И друзья такие бы нашлись - спонсоры. Держи мол, братан, подгон тебе за бесплатно новые катушки. (У Оборина медь для МОшки на 2,5 дюйма стоит 1500 :hi:). И это еще не все, епте !!! Ща мы тебе их бесплатно вклеим, отцентруем, припаяем выводы, разомнем до кучи... Все бесплатно, братан !!! Чихать на то, что это не один час работы, которая ПО ИДЕЕ должна оплачиваться...

Спустись с небес на грешную Землю, дружище !!!:hi:

 

Не надо мне тут про диагностику авто чесать !!! Нормальный сервис не позволит себе ремонт/замену деталей авто за ПОТЕНЦИАЛЬНО свой счет, то есть без согласования с клиентом :hi:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Нормальный сервис не позволит себе ремонт/замену деталей авто за ПОТЕНЦИАЛЬНО свой счет, то есть без согласования с клиентом :hi:

 

о чем и речь,что сервис у аз13 не нормальный и позволил себе слишком много :hi:

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
о чем и речь,что сервис у аз13 не нормальный и позволил себе слишком много :hi:

 

Да действительно, НЕнормальный...:facepalm:

Ну что поделаешь, сглупили ребята... Дважды себе дороже сделали...

за то теперь ВСЕ знают, что они отремонтируют продукцию своего бренда по нереально низким ценам и очень быстро при этом :good:

Ты совсем форум не читаешь ??? или на дурочка съехать пытаешься ???

У Прайд, вон, рекон стоит 7000 ОДНОГО САБА, катушка 3 дюйма !!! и доставка в одну сторону 1500....

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=122085

читай первый пост...

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
а ты не рассматриваешь такой вариант,что возможно владелец саба мог у знакомых и тд починить возможно и бесплатно?возможно более хорошим клеем и под своим наблюдением?

представь ситуацию,приезжаешь ты в сервис на диагностику ходовой,оставляешь машину на час-приходишь а тебе говорят-ну вот провели диагностику и за одно поменяли всю ходовую,либо плати 40тысяч либо не отдадим машину,это нормально?

 

Я вот не приеду на сто зная что у меня все отлично с авто , а если сервис еще и дешевле купит запчасти , и бесплатно установит ,то я буду только рад . И в сервисе ты не оставишь тачку на неделю - или будешь платить за стоянку н-ое количество денег. Я бы расклеил рекон и отправил пэком в мешке все запчасти пусть ремонтируют . Так на будущее катуха 4" минимум 3000р + шайбы 800р и сама работа с клеем еще 1500 это минимум . Итого ремонт выйдет дороже полного рекона который сделали парни из аз13 . Выше я написал ,если не устраивает напишите в полицию еще месяца 3-4 будете ждать :)))

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий

mix_up, да Миша не мучайся даже что либо объяснять... а на месте АЗ-13 предлагаю сейчас снять видео с их сабом как в саб будет лететь кило так скажем 5-6 чистого, расхуярить саб и отправить его обратно клиенту, а видос на ютуб как рекламу, что сабы реально держут мощу и т.д. :good:

Ссылка на комментарий
mix_up, да Миша не мучайся даже что либо объяснять... а на месте АЗ-13 предлагаю сейчас снять видео с их сабом как в саб будет лететь кило так скажем 5-6 чистого, расхуярить саб и отправить его обратно клиенту, а видос на ютуб как рекламу, что сабы реально держут мощу и т.д. :good:

 

Да это понятно , я знаю почему этот негатив пошел изначально. Если бы у меня не хватало денег я бы просто отсрочку попросил , а тут говном начали технику обливать ( из переписки ) где пишут что этот хлам развалится у нас сделают лучше и дешевле и.т.д Я так понимаю тут уже дело принципа. Да так и нужно сделать затестить его и отправить в убитом состоянии владельцу только еще шайбы ножечком вырезать и каркас пообламывать ,как он был прислан - чтобы жизнь сказкой не казалась.

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий
Да действительно, НЕнормальный...:facepalm:

Ну что поделаешь, сглупили ребята... Дважды себе дороже сделали...

за то теперь ВСЕ знают, что они отремонтируют продукцию своего бренда по нереально низким ценам и очень быстро при этом :good:

Ты совсем форум не читаешь ??? или на дурочка съехать пытаешься ???

У Прайд, вон, рекон стоит 7000 ОДНОГО САБА, катушка 3 дюйма !!! и доставка в одну сторону 1500....

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=122085

читай первый пост...

 

если более внимательно почитать посты выше, ТС писал про ремонт одного саба за 5т.р., мож кому это и дешево...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

kydesnik421, Лёха :drinks: а у Вас случайно диффузора нового с подвесом на 15" нет? Хочу марафет навести...а то за дин стыдно :bye:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

я генератор разок на диагностику отдал, попросил перезвонить и рассказать что там по цене ремонта выходит. а они перезвонили и сказал забирайте готовый геныч. цена меня не устроила, они сняли свои запчасти, и вернули мне мои запчасти. заплатил 100 рублей за диагностику. и никто мне никаких ультиматумов не выдвигал)))

если никто не давал согласия на ремонт (и пофиг неделю или месяц, и пофиг что недорого для 4"), то зачем надо было саб ремонтировать? а может нет денег на ремонт, а может сабы в таком виде решили продать\поменять с кем то, а может есть миллион других причин..

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...