Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Собачий беспредел" или как меня кинул AZ-13


Рекомендуемые сообщения

мне что нужно было дождаться "да да да ремонтируй ремонтируй РЕМОНТИРУЙ"

Ты не поверишь,но во всём цивилизованном мире так и есть - сначала проводят диагностику,сообщают клиенту о её результатах и на основании его решения уже делают или не делают ремонт.

У меня самого свой сервис по бензоинструменту и именно так всё и есть. И кто то писал про хранение - обычно срок бесплатного хранения месяц,после чего уже идёт плата от 10 р/сутки и выше в зависимости от агрегата

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зачем нужно было отправлять сабы у которых уже кончилась гарантия на "диагностику"?автор ты действительно думал тебе их сделают бесплатно или обменяют?если тебе сделают дешевле в твоем городе зачем ты отправлял их?конечно не правильно что сабы были отреконены без согласования с владельцем,аз 13 видимо хотели как лучше и быстро сделали и оригинальные запчасти а вышло как всегда :pardon:

Ссылка на комментарий
Зачем нужно было отправлять сабы у которых уже кончилась гарантия на "диагностику"?автор ты действительно думал тебе их сделают бесплатно или обменяют?если тебе сделают дешевле в твоем городе зачем ты отправлял их?конечно не правильно что сабы были отреконены без согласования с владельцем,аз 13 видимо хотели как лучше и быстро сделали и оригинальные запчасти а вышло как всегда :pardon:

 

затем,что

Александр сказал, чтобы мы ему прислали саб и он его или поменяет на новый с потертой губой или отремонтирет

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
А ты в смысле че, хотел обмен своих удроченных и угандошенных сабов на новые без доплаты ??? Реально такого хотел ??? Просто обмен говна на новые сабы БЕЗ ДОПЛАТЫ ???:sarcastic: Или думаешь удастся подтянуть за язык в этом случае ????????:rofl2:

Хуясе... отремонтированы два саба за копейки с применением оригинальных запчастей и людей еще говном обливают...

Вы там не просто дебилы...:facepalm: Я даже слов не могу подобрать...:shok::wacko2:

 

Ребята из AZ-13 SPL POWER, может Вам правда разобрать сабы, выдернуть свои катушки, сложить присланный Вам хлам, насрать туда еще пару куч, запаковать это все и отправить отправителю ЗА ЕГО СЧЕТ ???

 

1. ДА ВЫ ПОНЯТЬ ТО ВСЕ МОЖЕТЕ ОДНУ ИСТИНУ??? Мне сам Александр предложил обмен! Не знал я, что сабы были угандршены! Ну получил он саб, переобулся, передумал менять, ничего страшного - отправь мне его обратно, а не чини без моего согласия! Возьми денег за диагностику на худой конец!

2. За дебилов обоснуй или только так базарить горазд

3. Заходил в саратовский сервис - поставить катуху 4" собственного изготовления - 2500! Катухи не говно, проверено.

4. Отремонтирован один саб.

Ссылка на комментарий
затем,что

 

Видимо у них возникло недопонимание,просто я хз кто будет менять товар уже после истечения гарантии,когда даже по еще действующей гарантии трудно чего то добиться

Ссылка на комментарий

Ты совсем форум не читаешь ??? или на дурочка съехать пытаешься ???

У Прайд, вон, рекон стоит 7000 ОДНОГО САБА, катушка 3 дюйма !!! и доставка в одну сторону 1500....

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=122085

читай первый пост...

видимо у прайда комплектующие дороже стоят.

про доставку мог бы и не писать,разные города/разные транспортные=разные цены.

речь тут не о ценах,а о подходе ребят,зачем делать о чем не просят и создавать такую неприятную ситуацию?думаю сделали так специально,чтобы гарантировано "высосать" деньги

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Парни поторопились, пущай разбирают саб и высылают как есть. Владелец весьма не грамотно поступить решил. Если ты в автозвуке на один день решил задержаться дак норм, но в следующий раз тебя сразу на Х пошлют, и в ремонте откажут, скажем "Без объяснения причин"

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Отличная вирусная реклама, теперь весь форум знает, что починить у вас 4" стоит 5рублей)))

Респект ребят:i_am_so_happy:

П.с. Нормальные катушки у вас ставят?) Так у тебя и подвес коцаный и шайбы в трусы, че толку будет от твоей новой катушки:sarcastic:

Ссылка на комментарий
А ты в смысле че, хотел обмен своих удроченных и угандошенных сабов на новые без доплаты ??? Реально такого хотел ??? Просто обмен говна на новые сабы БЕЗ ДОПЛАТЫ ???:sarcastic: Или думаешь удастся подтянуть за язык в этом случае ????????:rofl2:

Хуясе... отремонтированы два саба за копейки с применением оригинальных запчастей и людей еще говном обливают...

Вы там не просто дебилы...:facepalm: Я даже слов не могу подобрать...:shok::wacko2:

 

Ребята из AZ-13 SPL POWER, может Вам правда разобрать сабы, выдернуть свои катушки, сложить присланный Вам хлам, насрать туда еще пару куч, запаковать это все и отправить отправителю ЗА ЕГО СЧЕТ ???

 

во-первых с чего ты взял что обмен будет проводится без доплаты? а во вторых тему изначально с первой странички почитай, ремонт 5к за один саб, а не за 2, а по факту человек согласия на ремонт не давал, только уточнил сумму, все остальное уже самодеятельность

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
Вот скопировал слова Сани об этом...

Скажи от меня "что я предлагаю сначала высушить штаны и вытряхнуть какашки из колготок,далее сбегать им в прокуратуру и в полицию,а там рассудят или осудят",мне что нужно было дождаться "да да да ремонтируй ремонтируй РЕМОНТИРУЙ" , я чётко предупредил описал проблему и рассказал что да как,предупредил что ремонт не более 5000р.,а они раздосадовавшись что им якобы не сделали обмен решили такую грязь развести,причём заведомо зная что с сабами было и что они сами их жестоко отъ....",да я говорил что присылай и посмотрим что да как,но после этого я сказал что с ним и что со вторым тоже самое и сказал что ремонт 5000р. и не больше,он пропал больше чем на неделю услышал сумму и начал гавно во рту прожовывать и всем это показывать, я то грубиян,а они ну совсем колготочники!

 

вот так отвечает дилер бренда, человеку который обратился к нему, что за отношение к клиенту, высказываться в такой форме не позволительно

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
Ситуация из рода... Не делай людям добро не получишь зло.

 

Ситуация из рода: Вытащи свое барахло из саба и отправь его мне! За доставку денег скину. За ремонт могу отдать только 2200, ибо 3 меня в городе мне за 2500 сделают+гарантия

Ссылка на комментарий
Ситуация из рода: Вытащи свое барахло из саба и отправь его мне! За доставку денег скину. За ремонт могу отдать только 2200, ибо 3 меня в городе мне за 2500 сделают+гарантия

 

Это что за чудо место где катуху за 3т.р. поменяют ???да еще с гарантией))) щас только клей чтоб вклеить стоит от 500р за 100грам. Не ну если на смолу конечно. Но все же можно адрес сервиса .

Ссылка на комментарий

Такую вы тут демагогию развели,гарантия,не гарантия...убитые,не убитые. Вы четко покажите,где черным по белому написаннно: Я СОГЛАСЕН НА РЕМОНТ,РЕМОНТИРУЙТЕ. Вату прокатали несколько страниц,обсудили и производителя и цены на ремонт,а до сути проблемы так и не добрались...

Предлагаю привести обоим сторонам четкие агрументы.

Ссылка на комментарий
Вот скопировал слова Сани об этом...

Скажи от меня "что я предлагаю сначала высушить штаны и вытряхнуть какашки из колготок,далее сбегать им в прокуратуру и в полицию,а там рассудят или осудят",мне что нужно было дождаться "да да да ремонтируй ремонтируй РЕМОНТИРУЙ" , я чётко предупредил описал проблему и рассказал что да как,предупредил что ремонт не более 5000р.,а они раздосадовавшись что им якобы не сделали обмен решили такую грязь развести,причём заведомо зная что с сабами было и что они сами их жестоко отъ....",да я говорил что присылай и посмотрим что да как,но после этого я сказал что с ним и что со вторым тоже самое и сказал что ремонт 5000р. и не больше,он пропал больше чем на неделю услышал сумму и начал гавно во рту прожовывать и всем это показывать, я то грубиян,а они ну совсем колготочники!

 

Кто такой "Саня" и каким боком он(или вы) тут ? Или у вас раздвоение личности ?

Для чего было сказано кем то из вас ???

Александр сказал' date=' чтобы мы ему прислали саб [b']и он его или поменяет на новый с потертой губой или отремонтирует.[/b]

Я что то ничего не пойму...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...