Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Собачий беспредел" или как меня кинул AZ-13


Рекомендуемые сообщения

Зачем нужно было отправлять сабы у которых уже кончилась гарантия на "диагностику"?автор ты действительно думал тебе их сделают бесплатно или обменяют?если тебе сделают дешевле в твоем городе зачем ты отправлял их?конечно не правильно что сабы были отреконены без согласования с владельцем,аз 13 видимо хотели как лучше и быстро сделали и оригинальные запчасти а вышло как всегда :pardon:

как всегда в жизне и получается, хочешь сделать по хорошему, а получается потом ..... как говорится "не делай добра и небудет и зла"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ого какие страсти..Сто лет не заходил на бк, а тут вон че, даже сдержаться не смог, внесу немного ясности.

Первоначально эти динамики стояли у моего друга и их историю я знаю с самого начала, поскольку сам участвовал в процессе установки и дальнейшего эксплуатирования.

Во первых у Адександра хочу спросить за так называемых "колготочников". Ну ка расскажи нам пожалуйста, кто это и на каком основании ты переходишь на оскорбления?

К ситуации по обмену саба в Волгограде:во первых менял ты его нам, во вторых по гарантии, по скольку у одного из динамиков, которые ты нам прислал, были проблемы с оцентровкой. Нынешний хозяин динамиков другой человек, с которым лично я даже не знаком, потому попрошу воздержаться от оскорблений во все стороны. Да и зачем сейчас то мы все это вспоминаем? по моему на тот момент вполне себе спокойно все поменяли, лично мы остались тогда довольны и никто не выносил никакого мусора. В дальнейшем никаких проблем с ними не испытывали - это в тему о том как, все говорят "е*али сабы".

Изменено пользователем Rambo
Ссылка на комментарий
Он сказал обмен или ремонт, ничего конкретного,??? Я КУПИЛ БУ САБЫ! НИ НА КАКУЮ ГАРАНТИЮ НЕ ПРЕТЕНДУЮ!

 

Стою на асфальте я в лыжи обутый...то ли лыжи не едут...то ли я еба...... :crazy:

 

 

Я стесняюсь спросить на самом деле. :blush:

Т.е. АфФфтар топика купил БУ сабы и подумал, что ему их поменяют на новые или бесплатно отремонтируют?

Если да - то наивный раб. Если нет - то хитрожопость на лицо. :hi:

 

АЗ13 не выгораживаю, без подтверждения автора ремонтировать не надо было ничего :smile:

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
Стою на асфальте я в лыжи обутый...то ли лыжи не едут...то ли я еба...... :crazy:

 

 

Я стесняюсь спросить на самом деле. :blush:

Т.е. АфФфтар топика купил БУ сабы и подумал, что ему их поменяют на новые или бесплатно отремонтируют?

Если да - то наивный раб. Если нет - то хитрожопость на лицо. :hi:

 

АЗ13 не выгораживаю, без подтверждения автора ремонтировать не надо было ничего :smile:

 

Вы прикалываетесь??? Автор же пишет, читайте внимательно ему предложили диагностику а так же обмен на сабы другие, может то же б/у или новые, возможно с доплатой. Но это все было бы известно после диагностики. Никакой гарантии и бесплатного ремонта он не упомянул. АЗ 13 не прав моё мнение. Я работал в автосалоне у офиц. дилера и не дай бог если там мастера так поступят, без согласования клиента отремонтируют авто которое загнали на диагностику. Минимум скандал-максимум ремонт за счёт мастеров и приемщиков

DD+Pride=::hair::

Ссылка на комментарий
Вы прикалываетесь??? Автор же пишет, читайте внимательно ему предложили диагностику а так же обмен на сабы другие, может то же б/у или новые, возможно с доплатой. Но это все было бы известно после диагностики. Никакой гарантии и бесплатного ремонта он не упомянул. АЗ 13 не прав моё мнение. Я работал в автосалоне у офиц. дилера и не дай бог если там мастера так поступят, без согласования клиента отремонтируют авто которое загнали на диагностику. Минимум скандал-максимум ремонт за счёт мастеров и приемщиков

 

А ты не прикалываешься ???

вот через пару треков и сабы уже не валят! Вытащил' date=' катуха за что-то задевает, в коробе ее куски.[/quote']

 

Какая еще диагностика, зачем ??? В коробе куски катушки !!!:rofl2::facepalm:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

ТС знал, что катушкам кирдык. Знал, что они нуждаются в замене, как минимум они, а может и до кучи шайбы, подводящие и еще какие детали.

Он думал, что ему заменят саб, возможно на БУ, но с доплатой... А еще он скорее всего подумал, что просто замена саба обойдется ему дешевле, чем отремонтировать его, заменив катушку.

ТО есть получается так: угандошенный саб + денежка = дешевле, чем полностью исправный, но пусть БУ саб... Так ???:good::lol::sarcastic: AZ13 SPL - Power похожи на спонсоров или дурачков ??? ТС их такими посчитал ????????

Хотел на куй сесть и рыбку съесть :sarcastic:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

2112kgn45, Оффтоп

это у меня разок кореш отжег,на вопрос ты чего хочешь и рыбку сьесть и накуй сесть, ответил:- пожалуй от рыбки я откажусь:biggrin: тут мне кажеться такая же ситуация!от рыбки пришлось отказаться:lol:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
А ты не прикалываешься ???

 

 

Какая еще диагностика, зачем ??? В коробе куски катушки !!!:rofl2::facepalm:

 

А ты нет???, если у тебя например, не берём Саб, возьмём что нить другое. Что то сломалось. Привозишь или приносишь к офиц. представителям тебе говорят ок посмотрим и цену скажем. Потом говорят ну вот так и так посмотрели и ОТРЕМОНТИРОВАЛИ И С ВАС ннн сума. Твоя реакция какая?

DD+Pride=::hair::

Ссылка на комментарий

Алексей , почему до сих пор нет дизлайков? Мне б ща пригодился..

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Мы все люди разные, для кого-то имеет значение пару рублей для кого нет. Для создателя этой темы имеет значение. Он выслал сабы чтоб узнать стоимость ремонта, ему его озвучили его не устроило, нашёл дешевле у себя в городе. Вопрос стоит в том, что не получив его согласие на ремонт, отремонтировали сабы и требуют с него стоимость котороя его не устроила.

DD+Pride=::hair::

Ссылка на комментарий
Если цена ремонта адекватная, то ВЫПИСЫВАЙТЕ документы:pardon: И гарантия пошла :pardon: Че тупить то из за каких то пары рублей за два саба ??? Мне мое свободное время дороже денег !!! :pardon: И это офф. представитель с оригинальными запчастями, а не Вася Пупкин из шараш-монтаж конторы!!!

И давай без вот этих предположений... Я бы сам это починил, вероятнее всего :hi:

Разговор идет за конкретных людей, которые абсолютно четко знали, что поломано в их сабе(ах). Мне еще раз скопипастить ту фразу, нивелирующую все "показания" и "нытье" ТС ??? С первого раза не доходит ???

 

Я то же не мучался бы, оплатил и забрал своё, но дело в том что это не я и не ты. ТС решил так как удобнее ему. Он не соглашался на ремонт.

DD+Pride=::hair::

Ссылка на комментарий

Дебаты очень активные, обоснуйте в чем я не прав и почему должен оплатить 5р?

1. Зачем я отправил на обмен спаленые БУ-шные негарантийные сабы?

Мне предложил это сделать Александр, т.е. прислать их для обмена или ремонта! Или я должен был сказать: "Нет, Александр, какой обмен! Они же не гарантийные!". Мне предложили, я согласился! нет так нет, давай обратно, ни на какую гарантию я не претендую!

2. Почему я не оплачу "какие то 5 тысяч"?

Для меня деньги немалые, к тому же отдавать их за услугу, которую я не просил оказывать, мне вообще не хочется! Александр!!! Если думаешь, что я все таки просил сделать этот ремонт - обоснуй скринами! Если, по-твоему, я долго давал ответ, то не обессудь, может нужно заплатить за хранение, о котором ты не предупреждал?

3. Еще раз прошу помощи: что делать в такой ситуации? В ВК я в ЧС у Александра, как получить саб назад?

Ссылка на комментарий

Прочитал всю тему от начала до конца. Никогда никого не люблю судить, но скажу своё мнение:

1) Самое главное: даже при не дорогой цене ремонта в 5т.р. СОГЛАСИЯ НИКТО НЕ ДАВАЛ! Это самый важный фактор!

2) Если действительно предлагался обмен, а в последствии благополучно об этом умалчивается- то не стоило языком трепать и проявлять "благородство":empathy2:

3) Конечно же вы вольны разговаривать друг с другом как угодно, но как-то некрасиво выглядит разговор оффициального представителя с клиентом::nhl::

4) Антиреклама- ещё большая реклама :biggrin:

5) Разбираться в любом случае вам, ни на чью сторону вставать не буду::warning2::

6) Отремонтировали- молодцы! Без соглашения- уже поздно думать.

7) Проще сойдитесь в цене и закончите этот балаган.

8) Чё-то сомнительное качество за 2.5р ремонта за пару динамиков в Вольске :nea:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Работаем в сервисе по технике. За устанавливаемую деталь берём предоплату. После проведения ремонта клиент говорит - вот деньги были, хотел отремонтить, щас за ремонт денег нет да и не надо оно мне. И может забрать свою технику в исходном состоянии(пусть нам и гемор), оплатит диагностику и заберёт своё железо и предоплаченную деталь себе. Это сфера обслуживания, с её обычными проблемами.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...