Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Собачий беспредел" или как меня кинул AZ-13


Рекомендуемые сообщения

похоже они обделались по полной и их слили с бассклуба:biggrin:. автор если платить не хочешь то собирать бригаду и ехать ломать. по другому не договориться они твердолобые

 

На видео не забудьте снять, хочу посмотреть на эти Маски-шоу.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конфликт исчерпан! Долго думали и пришли к общему, оплатил стоимость саба, теперь жду! Ребята AZ-13 оказались адекватными, дела иметь можно и нужно. Если кого обидел, этой темой, то извиняйте - поспешил с выводами.

Ссылка на комментарий

Как невнятно все началось, так же невнятно и закончилось. Как? Что? Почему разрешилось? На чем сошлись? Хер пойми.

Ссылка на комментарий
Конфликт исчерпан! Долго думали и пришли к общему, оплатил стоимость саба, теперь жду! Ребята AZ-13 оказались адекватными, дела иметь можно и нужно. Если кого обидел, этой темой, то извиняйте - поспешил с выводами.

 

30 минут жизни потратил в пустую:biggrin::biggrin::biggrin:

Сначала орали о том, что не нужен нам ремонтный саб... на матах все...

Потом что все молчат и всех кинули...

А теперь бац! Конфликт исчерпан и главная фраза - Долго думали и пришли к общему, оплатил стоимость саба, теперь жду! Ребята AZ-13 оказались адекватными, дела иметь можно и нужно.

Может у меня с сознанием проблемы??? Или человек создавший тему, немного не в адеквате?!

В Общем бред а не тема:hi:

Прочитав все, осмыслив... Это больше похоже на тупой пиар ход, либо на еб...тую людскую шизофрению:biggrin:

Извиняюсь за выражения, других не нашлось:hi:

временно глухой.

Ссылка на комментарий

Просто парни были на эмоциях, это нормально. Щас всё разрешилось. Нас не кто не приезжал бить мы не куда не ездили.

 

Ну а так мы всегда Всех Ждём в гости. Да на чай с плюшками.

6f0fd7438c30.jpg

Ссылка на комментарий
kydesnik421 гладит по голове обиженного потребителя приехавшего на разборки:biggrin:

 

Мы мирные и спокойные

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...