Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Неустроев Евгений Сергеевич aka ambal82


Рекомендуемые сообщения

Это же Жека Амбал, активности нет он тут в бане сидел по полной. Персона известная с негативной стороны в основном.

 

Посмотрел на него в ВК:biggrin: еще тот амбал:biggrin: , а чё не Наполеон?:biggrin:

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все запущено уже! С владельцами колес созванивался, колеса у них так и лежат. На счет Жени не спрашивал.

 

И еще. Сейчас звонил опер, который занимается этим делом. Ст 159 Евгению уже оооочень хорошо знакома!!! Вот это поворот!!!

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

 

Гнида еще та...

Если помощь с покупкой колес нужна будет, могу помочь. Личность мало известная, но среди тех у кого покупал и кому продавал на блюзе, магнитоле и здесь- претензий нет. Так же на вышеперечисленных форумах есть Антон ака kosoy, не раз ему покупал и отправлял из Тюмени, он подтвердит что деньги переводил и товар получал.

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
Это же Жека Амбал

 

Вот честно скажу мне его рожа ешё с момента моей регистрации не понравилась.Он у меня ассоциировался с Павликом наркоманом.Надеюсь я думаю о том человеке:smile:

А по теме, ну не понимаю я, что движет человеком, когда он совершает деяния, зная что за них обязательно последует наказание.

Ссылка на комментарий
Даже не удивился ! Как ты вобще на него вышел не пойму? Кто посоветовал ? :mad1:

Рейтинг и репа посоветовали. А за все его выходки узнал уже позже

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Надеюсь все нормализуется. Мне нахер не надо его сажать. Мне достаточно вернуть свои деньги, взятые в кредит.

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Мне нахер не надо его сажать. Мне достаточно вернуть свои деньги' date=' взятые в кредит.[/quote']

Вот как раз сажать то надо ! А то он так и будет продолжать кидать людей !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

За сколько купил, за столько продам. Цена 42т.р.

a2f31de929264eeee35e164695288cd7.jpg

7061b318ab45367bb85d2625aed1c3f1.jpg

d5ad5d5101e11394c963ec6bc990bdde.jpg

5d9d34400311588ea5ee001ee42c8fb5.jpg

 

Ps: купи выгодно

 

Ну и чтоб все было полным, вот что должно было прийти

c849a7765a9924ab2f3ae35abdfa4352.jpg

947f91e7023e8dbfe14027e2e5efa816.jpg

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Изменено пользователем CheZeT
Ссылка на комментарий

А он парень с юмарком, скотч выглядит не иначе как "черный юмор" :ireful:

 

Тут согласен с позицией Дениса Кавбоя, это ладно ситуация возникла с тобой, скорее всего он даже и не знал толком кто ты и с какой тим и сколько есть знаомых и весомых людей за спиной, а так если бы попался какой-нибудь новичок то все бы и закончилось с отговоркой меня подставили или виноваты в ТК. Знаем уже были такие расследования, и что самое неприятное с участием наших земляков в непонятных ролях, в итоге ничего не решилось насколько помню, типо никто не виноват, так сошлись звезды. Жать их до конца, чтобы уроком было.

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Акуеть!!!:shok:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
А он парень с юмарком, скотч выглядит не иначе как "черный юмор" :ireful:

Там ппц че за юмор у него. Переписка за час до получения колес

7fdc9d5877dcf0e00ef05d2cb905b84a.jpg

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Вискарь этому негодяю?!?!? Бутылку скипидара в ж%пу ему залить и веревкой к забору привязать чтоб ему потом срать больно было!!!

 

Отправлено с моего Zera_F через Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

Я поражаюсь таких людей, в 2013 году у Жени этого заказывал сабы дд512, все гуд было и тут такое, человек с рейтингом кидает человека на 50-с денег, это уже второй человек с хорошим рейтингом, я сам лично попадал на грабли, только наверное все вы знаете Руслана из Воронежа. Дак походу РЕЙТИНГ вообще не показатель раз такие ситуации. Вот так копишь копишь сидишь экономишь на себе, а какой то дядя берет и с легкостью тебя на тягивает на бабло...

Ссылка на комментарий

Надо было ко мне обратится.мы с тобой вк общались по поводу проверки уся драгстер в Армавире. П.с. я не кидала

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Сегодня созванивались уже. Сказал решаю...

как успехи ?)))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
как успехи ?)))

Сегодня день тишины. По сути, теперь ему надо суетиться, нежели мне. Но завтра до обеда если вестей не будет наберу ему.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...