Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилок замыкает в нутри


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер

У меня skar 80.4

Все ништяк проложено и сто раз проверено

Подключаю плюс и минус

Провод рем не подьсоединяю

И короче подношу клещи к минусу и туда где должен быть рем и мне выдают в раене 0.5

От куда там напряжение? Куда лезть? Что искать?

При этом усь в защиту не уходит! А при включение дает очень огромные помехи!

Включал другой усилитель все шик

Ссылка на комментарий
Всем добрый вечер

У меня skar 80.4

Все ништяк проложено и сто раз проверено

Подключаю плюс и минус

Провод рем не подьсоединяю

И короче подношу клещи к минусу и туда где должен быть рем и мне выдают в раене 0.5

От куда там напряжение? Куда лезть? Что искать?

При этом усь в защиту не уходит! А при включение дает очень огромные помехи!

Включал другой усилитель все шик

 

Ты по-русски писать умеешь ???

Или сам, не понимая че ты там мерил и намерял, выкладываешь сюда результаты своих испражнений ???

 

Усилитель замыкает внутри... Ну допустим. Какой ток потребляет он при этом ??? Искры, дым из усилка есть ???

Клещами, обычно, измеряют электрический ток. Отсюда и название их "токоизмерительные клещи". Фиг с ним, опустим этот нюанс. 0,5 чего ты намерял клещами, поднося их к минусу и туда где должен быть рем ??? Если клещами, то 0,5 Ампер, если вольтметром - то 0,5 Вольт. Ладно, я вкурил, что раз ты использовал два "подноса", а не один раз "разинул клюв", ты измерил разность потенциалов между минусом питания усила и ремоутом... И че ???

а магнитола в выключенном состоянии дает порядка 5 Вольт на выходе ремоута и почти что напряжение питания во включенном состоянии, и что дальше ??? Это повод считать ее неисправной ???

Ок. Ты выяснил, что с усилителем какая то проблема и он сильно "фонит"... С такими знаниями и пониманием, куда ты собрался там лезть ???:biggrin:

Ищи мастера по ремонту усилителей:hi:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Ты по-русски писать умеешь ???

Или сам, не понимая че ты там мерил и намерял, выкладываешь сюда результаты своих испражнений ???

 

Усилитель замыкает внутри... Ну допустим. Какой ток потребляет он при этом ??? Искры, дым из усилка есть ???

Клещами, обычно, измеряют электрический ток. Отсюда и название их "токоизмерительные клещи". Фиг с ним, опустим этот нюанс. 0,5 чего ты намерял клещами, поднося их к минусу и туда где должен быть рем ??? Если клещами, то 0,5 Ампер, если вольтметром - то 0,5 Вольт. Ладно, я вкурил, что раз ты использовал два "подноса", а не один раз "разинул клюв", ты измерил разность потенциалов между минусом питания усила и ремоутом... И че ???

а магнитола в выключенном состоянии дает порядка 5 Вольт на выходе ремоута и почти что напряжение питания во включенном состоянии, и что дальше ??? Это повод считать ее неисправной ???

Ок. Ты выяснил, что с усилителем какая то проблема и он сильно "фонит"... С такими знаниями и пониманием, куда ты собрался там лезть ???:biggrin:

Ищи мастера по ремонту усилителей:hi:

 

Да извините, я не лезу особо не куда

0.5 вольт

Провод рем был откинут

На усилке был только плюс и минус

Минус на минус плюс на рем был( в гнездо)

И вышло 0.5 вольт

Хотел бы узнать, это в усе значит пробивает?

Ссылка на комментарий
Да извините, я не лезу особо не куда

0.5 вольт

Провод рем был откинут

На усилке был только плюс и минус

Минус на минус плюс на рем был( в гнездо)

И вышло 0.5 вольт

Хотел бы узнать, это в усе значит пробивает?

 

опять 25:rofl2:

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Привет всем!Проблема с усилком Kicx ar 1.350 такая же как у топикстартера,только я не делал таких не понятных манипуляций как он:smile:.Вообщем динамики трещат при включении усилка, даже при отключенных линейниках.Мастера в нашем городке не нашел:cray:

Ссылка на комментарий
Привет всем!Проблема с усилком Kicx ar 1.350 такая же как у топикстартера,только я не делал таких не понятных манипуляций как он:smile:.Вообщем динамики трещат при включении усилка, даже при отключенных линейниках.Мастера в нашем городке не нашел:cray:

 

Была схожая проблема, советовал бы вольтметром измерить напряжение на выходе, такое у меня бывало при завышенных показателях на каналах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...