Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В чём отличие SV 200.1 от SV 200


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в шапке темы, слушал в разных системах и Hertz sv 200.1 и просто sv 200 но лоб в лоб не предоставилось возможности их сравнить. Сейчас есть возможность купить по сладкой цене SV 200. Сильно ли они уступят SV 200.1 ?

Ссылка на комментарий

200.1 поинтереснее, во первых мощща, было 200/400 рмс/пик, стало 250/500. Вроде чуйка чуть выросла и доработали старые болячки

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

200 Ниже валят, по заявке меньше держат и чуйка меньше, 200.1 погромче будет и поярче на мой слух,но по низам сольет

Ссылка на комментарий
Вроде чуйка чуть выросла и доработали старые болячки

А какие болячки были у SV 200 ? Просто у друга было 4 пары 200к и вроде бы не с одними не было проблем за 3 года использования

Ссылка на комментарий
Zver494, Как раз в 2шку беру, больший панч даже в плюс.

 

для меня музыкальней 200, но громче и ярче 200.1 на них и остановился. Еще посмотри файталы 8фе200, они очень низко могут, давалось тестить :good:

Ссылка на комментарий

Zver494, У нас как раз их в местном магазинчике сейчас продают, надо съездить к ним послушать, может и вправду фатайлы понравятся. У них цена на новые как на Б\у герцы=) Мне по большому счёту на данном этапе не столько громкость СЧ нужна а его ровность звучания в как можно большем диапазоне. Но при этом и обычных компонентных динамиков уже не хватает поэтому опять на эстраду перехожу:biggrin:

Ссылка на комментарий
Zver494, У нас как раз их в местном магазинчике сейчас продают, надо съездить к ним послушать, может и вправду фатайлы понравятся. У них цена на новые как на Б\у герцы=) Мне по большому счёту на данном этапе не столько громкость СЧ нужна а его ровность звучания в как можно большем диапазоне. Но при этом и обычных компонентных динамиков уже не хватает поэтому опять на эстраду перехожу:biggrin:

 

Я бы однозначно Faital 8FE200 выбрал чем SV 200))

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Sevil, Всё отбой по sv 200=) в пятницу заберу у товарища sv 200.1 2х месячные в идеале за 8 рублей =)

Ссылка на комментарий
Sevil, Всё отбой по sv 200=) в пятницу заберу у товарища sv 200.1 2х месячные в идеале за 8 рублей =)

 

а друг поедет и возьмет файталы))) ты послушай для начала мб не понравиться самому :hi:

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

xapek, Ну герцы я слушал и не раз=) Они мне точно понравятся, а вот зацепят ли меня по звуку файталы уже другой вопрос=) Вообщем работаю до выходных пока некогда разъезжать по магазинам и слушать, в выходные сгоняю послушаю файталы а там уже определюсь точно=)

Ссылка на комментарий

Кстати по поводу качества сборки и надёжности у герцов проблем нет, а вот за файталы незнаю пока не чего, есть ли у них какие либо проблемы в этом плане?

Ссылка на комментарий
Sevil, Всё отбой по sv 200=) в пятницу заберу у товарища sv 200.1 2х месячные в идеале за 8 рублей =)

 

отличная цена, как и выбор :hi:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...