Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

117 или 9887


Рекомендуемые сообщения

читаю тему и прихожу к выводу что являюсь счастливым обладателем 9853-го. б.у. в хорощем состоянии стоит 6,5-8,5 рублей. внутри проц, отличный звук, рулит 2-х и 3-х полоску. звук отличный, подсветок 256 цветов. 2 минуса - нет юсб и дисплей не супер.

вот кто скажет на какой альп сейчас можно поменять 9853, чтобы функций было не меньше и цена не больше 15 тыс? я сам затрудняюсь ответить

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Clarion DXZ-775USB что скажут великие гуру об этом девайсе,против альпа 117?

 

я не гуру... но у каждого свой слух...тебе просто нада сравнить что тебе самому лучше нравитцо.. и там уже выбирать...

 

если обобщить так сказать.. то для меня кларик рулит... сравнивал много альпов, пионов, jvc и др .... себе поставил 958 кларик... и за 5 лет ни разу не пожалел

Ссылка на комментарий
читаю тему и прихожу к выводу что являюсь счастливым обладателем 9853-го. б.у. в хорощем состоянии стоит 6,5-8,5 рублей. внутри проц, отличный звук, рулит 2-х и 3-х полоску. звук отличный, подсветок 256 цветов. 2 минуса - нет юсб и дисплей не супер.

вот кто скажет на какой альп сейчас можно поменять 9853, чтобы функций было не меньше и цена не больше 15 тыс? я сам затрудняюсь ответить

 

если менять то только на 9835 или 9855 ... нет usb зато дисплей и управление интреснее :cool1:

Ссылка на комментарий
если менять то только на 9835 или 9855 ... нет usb зато дисплей и управление интреснее :cool1:

 

9855 :bad: черно-белый дисплей. недавно увидев его был в шоке. я то думал там полноцветный нормальный дисплей, а оказался как на тетрисах 90-х годов :biggrin:

9835 пойду гляну что за зверь

Ссылка на комментарий
9855 :bad: черно-белый дисплей. недавно увидев его был в шоке. я то думал там полноцветный нормальный дисплей, а оказался как на тетрисах 90-х годов :biggrin:

9835 пойду гляну что за зверь

 

канеш не такой красочный как у 9965... но все равно приятнее чем у 53-го

там удобнее все настроики делать... .. намного понятнее и приятнее интерфейс ...попробуй найти у кого нить такую модель и полазить по менюшке... ты сразу поймешь что я имею ввиду...

Ссылка на комментарий
канеш не такой красочный как у 9965... но все равно приятнее чем у 53-го

там удобнее все настроики делать... .. намного понятнее и приятнее интерфейс ...попробуй найти у кого нить такую модель и полазить по менюшке... ты сразу поймешь что я имею ввиду...

 

лазил недавно. вроде попроще моего, но в его внешности я разочаровался. мне мой кажется поинтереснее, посовременнее ка бы

Ссылка на комментарий

в чем проблема : нынче стоит Альп 9882,у него 2 вольта на выходах,в 9886 и 117 4 вольта,у Клары 775 6 вольт,усь требует 6 вольт. от 9882 совсем слабо играет(

Ссылка на комментарий
в чем проблема : нынче стоит Альп 9882,у него 2 вольта на выходах,в 9886 и 117 4 вольта,у Клары 775 6 вольт,усь требует 6 вольт. от 9882 совсем слабо играет(

 

это какой усь требует 6 вольт))):hi:

Ссылка на комментарий
усь требует от 0,2-6 вольт,а у 9882 0,2-2 вольта.

 

c чего ты решил что усь требует ,ему и 0.2в хватает чтобы выдать макс мощь

просто ручку громкости на мафоне приходится крутить почти до конца, вот и все, на громкость и выходную мощьность практически не влияет,хоть 2 4 6 8 вольт

Ссылка на комментарий
читаю тему и прихожу к выводу что являюсь счастливым обладателем 9853-го. б.у. в хорощем состоянии стоит 6,5-8,5 рублей. внутри проц, отличный звук, рулит 2-х и 3-х полоску. звук отличный, подсветок 256 цветов. 2 минуса - нет юсб и дисплей не супер.

вот кто скажет на какой альп сейчас можно поменять 9853, чтобы функций было не меньше и цена не больше 15 тыс? я сам затрудняюсь ответить

б.у. 9887 однозначно

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...