Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

30 апреля 2016, Волгоград, dB Drag Racing 2X


alkond75

Рекомендуемые сообщения

Дело в том что мой рез 150.5 по квалификации был на первое место, а в раунде на выбывание меня поставили с соперником с резом 148, у меня усь ушел в защиту и свой результат не показал, в итоге мой соперник взял 2 место вместо Сергея Шилова, а вместо торгашина Антона занял я 3 место. Как то так получается)

cadence s4w18+2.750 151+с багажника ВАЗ 2106:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дело в том что мой рез 150.5 по квалификации был на первое место, а в раунде на выбывание меня поставили с соперником с резом 148, у меня усь ушел в защиту и свой результат не показал, в итоге мой соперник взял 2 место вместо Сергея Шилова, а вместо торгашина Антона занял я 3 место. Как то так получается)

 

На сколько мне известно, комп ставит в раунды на выбывание 1-3,2-4 места по квалификации, максимальные результаты которые были показаны это результаты по квалификации,они идут в зачет фиксируются в рейтинге и распологают места для раундов, а в раундах на выбывание можно и на уровне 120дб биться лишь бы превысить рез соперника и скинуть его!

Изменено пользователем Kostas060
Ссылка на комментарий
На сколько мне известно, комп ставит в раунды на выбывание 1-3,2-4 места по квалификации, максимальные результаты которые были показаны это результаты по квалификации,они идут в зачет фиксируются в рейтинге и распологают места для раундов, а в раундах на выбывание можно и на уровне 120дб биться лишь бы превысить рез соперника и скинуть его!

 

В моем классе из 4х участников в раунда на выбывание было 1-4, 2-3.

В случаи которое мы затронули 1-3, 2-4. Непонятка выходит.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

В моем классе тоже было 1-4, 2-3, также и на финале в прошлом году было

cadence s4w18+2.750 151+с багажника ВАЗ 2106:peel:

Ссылка на комментарий
Ребят, ну это уже 1000 раз обсуждалось, про резы, про раунды на вылет и т.д. :hi:

 

Андрей. Расскажи нам принцип работы программы ещё раз. Искать мы будем неделю про это)

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Андрей. Расскажи нам принцип работы программы ещё раз. Искать мы будем неделю про это)

 

После квалы будут соревноваться самый сильный и самый слабый , на выбывание . Соответственно так же с пред самым сильным и пред самым слабым. Это везде так. В гонках так же

Ссылка на комментарий
После квалы будут соревноваться самый сильный и самый слабый , на выбывание . Соответственно так же с пред самым сильным и пред самым слабым. Это везде так. В гонках так же

 

Все правильно, просто в транке самый сильный в полуфинале не смог запуститься и в финал прошёл самый слабый. А это автоматически минимум второе место. Замеры за третье место не проводятся, соответственно из двух проигравших полуфинал, третье место отдается показавшему лучший рез. В данном случае формально самому сильному. Т.е. из-за косяка Ивана, кто то из равных соперников второго полуфинала был обречен остаться без призов ещё до своего замера.

Ссылка на комментарий
После квалы будут соревноваться самый сильный и самый слабый , на выбывание . Соответственно так же с пред самым сильным и пред самым слабым. Это везде так. В гонках так же

 

Единственное надо учитывать в бассрейсе действует принцип рандома а не самый сильный с самым слабым т.к. подразумевается, что оба участника могут показать максимальный результат в выбранном классе.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Все правильно, просто в транке самый сильный в полуфинале не смог запуститься и в финал прошёл самый слабый. А это автоматически минимум второе место. Замеры за третье место не проводятся, соответственно из двух проигравших полуфинал, третье место отдается показавшему лучший рез. В данном случае формально самому сильному. Т.е. из-за косяка Ивана, кто то из равных соперников второго полуфинала был обречен остаться без призов ещё до своего замера.

3 Место занимет тот у кого был рез выше в победном раунде. Поэтому в дбдраге выгодно всегда давить на максимум.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Выражаю просто не реально огромный респект и уважуху команде Альфард за организацию и проведение этапа.

Саратов, Пятигорск - красавчеГи!

Спасибо Динову, Моцу с командой и ... Конечно же Алексею Строганову!

Желаю Всем удачи в этом сезоне!

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Дело в том что мой рез 150.5 по квалификации был на первое место, а в раунде на выбывание меня поставили с соперником с резом 148, у меня усь ушел в защиту и свой результат не показал, в итоге мой соперник взял 2 место вместо Сергея Шилова, а вместо торгашина Антона занял я 3 место. Как то так получается)

 

Бывают еще более интересные моменты (Орел 2015)

изучите все результаты!!!

тот момент когда включил читера))))))

 

1 151,40 Pavel Noskov 151,10 151,10 151,30 151,40

2 153,40 Denis Davidov 150,00 153,40 153,40

3 149,80 Maksim Nekrasov 149,80 149,70

4 147,60 Sergey Sizincev 147,60 147,30

5 156,50 Dmitriy Polyakov 156,50

6 155,40 Evgeniy Klimov 155,40

7 153,00 Evgeniy Kurochkin 153,00

8 150,00 Aleksander Grebennikov 150,00

 

С пятого места в квалификации на первое по итогу!!!!

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...