Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПРОЦ ИЛИ НЕ ПРОЦ HELP!!!!


Рекомендуемые сообщения

ребята помогите,размусольте о магнитоле Pioneer DEH-P9800BT .в одной статье прочмтал что в нем такая же начинка как в 88.так ли это?и является ли он процессорным?мнеб 2-Х полоску разрулить.валяется у знакомого в гараже(сам он ездит с мистори за 1500 р.:wink: ).говорит не работает вертлюжок громкости.есть возможность забрать его.

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ВНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ.

Ссылка на комментарий

В чем проблема не пойму, подключил и проверь есть ли в ней кроссовер.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
ребята помогите' date='размусольте о магнитоле Pioneer DEH-P9800BT .в одной статье прочмтал что в нем такая же начинка как в 88.так ли это?и является ли он процессорным?[/quote']

 

Да, этот аппарат процессорный, но у него меньше возможностей, чем у 88 и 80 ! Играет он хуже, и начинка точно не как в 88 ! Он ближе к 9450...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Да, этот аппарат процессорный, но у него меньше возможностей, чем у 88 и 80 ! Играет он хуже, и начинка точно не как в 88 ! Он ближе к 9450...

 

если я его возьму вложу деньги на ремонт,он все равно будет лучше чем мой jvc который только снизу подрезает частоты.правильно?у пионеров звук лучше чем у jvc мне кажется.

Изменено пользователем KrugloV-163
дополнение
Ссылка на комментарий
В чем проблема не пойму, подключил и проверь есть ли в ней кроссовер.

 

благовещение сегодня,люди суеверные.так что не получится его забрать сегодня.а интерес мафон вызвал огромный у меня.вот и решил спросить у знатоков)))

Ссылка на комментарий
если я его возьму вложу деньги на ремонт,он все равно будет лучше чем мой jvc который только снизу подрезает частоты.правильно?у пионеров звук лучше чем у jvc мне кажется.

Не у всех и не всегда. Дживик какой?

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

нет там кросоверра полноценного,такой же кросс скорее всего как и у джс,по звучанию дело религий.но думаю звук явно лучше будет

Digital Designs

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...