Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

7 мая. Грозный. Открытие сезона АМТ-2016.


Организатор

Рекомендуемые сообщения

А как вообще в Грозном с автозвуком обстоят дела? Есть громкие тачки?

Очень много людей вообще далеки от цифр автозвука. Для них 150 и 160 одно и то же. А у меня спрашивали есть 200дб? А у Сани Лауда 400[emoji33] .

 

В общем, работы непочатый край

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень много людей вообще далеки от цифр автозвука. Для них 150 и 160 одно и то же. А у меня спрашивали есть 200дб? А у Сани Лауда 400[emoji33] .

 

В общем, работы непочатый край

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

 

А ты бы им предложил сесть внутрь и дунул бы, сразу бы поняли что да как:biggrin:

Ссылка на комментарий

Просто интересна реакция местной публики на громкие тачки типа Рэма, если для них это в диковинку. По идее люди должны были быть в шоке )))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Просто интересна реакция местной публики на громкие тачки типа Рэма, если для них это в диковинку. По идее люди должны были быть в шоке )))

 

Реакция простая:biggrin:просили включать лезгинку:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

У меня в шоу монстре 158,3. И до июньской паузы в 3 недели между этапами изменений не предвидится) Хотя в Пятигорске попробую показать больше, одно деление громкости есть в запасе.

Ссылка на комментарий

Nastradamus, реакция как везде (уровень восторга только зашкаливает иногда), включить и не выключать или хотябы открыть и все показать, народ собирается за секунду в любом месте где-бы не остановилась машина

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий

Только вернулись домой,по пути еще встретил опять Макса Медведя))).Посидели на заправке проводил его до Ростова,дальше они двинули на Москву.От поездки в Грозный только положительные эмоции,так как нас там встретили местные не встречали больше не в одном городе России.

Средний рез за минуту 160 плюс на треке который не очень мне подходит.К Пятигорску буду пристреливать на другом.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...