Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сергей Моня - недобросовестный продавец, или сказ о том, как можно остаться без товара и денег


Рекомендуемые сообщения

Да как вообще у человека с такой репутацией можно что-то покупать !!!! У РЕМИЗОВА нет лития, а у мони вдруг появился !!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а сам он что говорит?

 

Мои слова пустые да! Мои слова вода

Но врать не перестану я поверьте никогда

Не надо сывороткой правды делать мне укол

Чтобы догадаться о том, что я пиз*абол

Оу-ааа я пиз*абол a-a пиз*абол

 

Тут предполагаю все как в том стихотворении...:hi:

Изменено пользователем Vitalens

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Да как вообще у человека с такой репутацией можно что-то покупать !!!! У РЕМИЗОВА нет лития, а у мони вдруг появился !!!!!

 

Наверно лучше купить на ЛИОТЕХЕ тогда):smile:

Pride ST-18

Unlimited Sound г.Ноябрьск

Ссылка на комментарий

Не так давно он мне предлагал 2 секции Лития по 240а за сладкую цену. в посл момент отказался Взял у Ремизова и 4 Volta FST-180:hi:

Sparta Team

Ссылка на комментарий

ребят! а что такого случилось, что честь стала ничего не стоить??

200к конечно космос.. но народ и за штуку кидает уже... и скрывается.. толи слишком популяризировался автозвук и очень много гнилья появилось, толи что-то с людьми не так стало...

за штуку не поедут в другой город искать, а за 200 и инвалидом стать можно.... что в голове у этих людей??

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
ребят! а что такого случилось, что честь стала ничего не стоить??

200к конечно космос.. но народ и за штуку кидает уже... и скрывается.. толи слишком популяризировался автозвук и очень много гнилья появилось, толи что-то с людьми не так стало...

за штуку не поедут в другой город искать, а за 200 и инвалидом стать можно.... что в голове у этих людей??

 

Такие люди уже давно инвалиды, только морально

И с таким подходом физически больными скоро станут

Изменено пользователем SwimBoy
Ссылка на комментарий

Диман мля, поручился на свою голову, сочувствую как тебе так и покупашке. дело гнилое, но вопрос можно всегда я думаю решить при встерче лично, тем более за такую то сумму.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

 

 

тут я думаю история похожа , только чуть в другом формате , взял покататься и накатал.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

кризис видимо сказывается.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
кризис видимо сказывается.

 

Кризис не повод опускаться до такого , не понимаю чем блин думают когда чужие деньги берут ??? Серега верни бабло не будь дураком , репу и так запорол ты свою .

Ссылка на комментарий

Кинуть на 200 косарей это надо быть минимум бесмертным.Хотел многое написать, но и так много написано, Моня верни в кратчайшие сроки деньги, репутация твоя и так пошла по кочкам, её не вернуть, верни свою Я, будь мужиком.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...