Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замена х6с на армаду ,


sergo_123

Рекомендуемые сообщения

стоят 2 пары х6с , после прослужки новых армад 165 что то както задумался о смене альфардов. у армад понравился низ в сравнении с х6с , но по громкости показались потише. Может кто сравнивал их лоб в лоб ? может есть какой аналог им но погромче ?

Ссылка на комментарий

нет, в этом тесте армады нет) И я 16ую к сожаленью пока не слушал:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
стоят 2 пары х6с , после прослужки новых армад 165 что то както задумался о смене альфардов. у армад понравился низ в сравнении с х6с , но по громкости показались потише. Может кто сравнивал их лоб в лоб ? может есть какой аналог им но погромче ?

пока вроде прямых тестов АРМАДЫ и х6с я не встречал.

Был прямой тест со сватами, сваты конечно слились.

Субъективно УРАЛ АРМАДА очень многим нравиться, даже больше чем УРАЛ ДЕЦИБЕЛ

Ссылка на комментарий
нет, в этом тесте армады нет) И я 16ую к сожаленью пока не слушал:smile:

 

Может что-то другое заинтересует)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
стоят 2 пары х6с , после прослужки новых армад 165 что то както задумался о смене альфардов. у армад понравился низ в сравнении с х6с , но по громкости показались потише. Может кто сравнивал их лоб в лоб ? может есть какой аналог им но погромче ?

Какой низ у середин? Ты взял середины и хочешь низов? .....

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Ну все же определенный смысл в низкоиграющей середине, а в данном случае Армаде, есть. Если стоит саб, то не будет такого огромного провала между ним и СЧ.

Ссылка на комментарий
Ну все же определенный смысл в низкоиграющей середине, а в данном случае Армаде, есть. Если стоит саб, то не будет такого огромного провала между ним и СЧ.

 

провал от 50 до 100гц...всего навсего:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Все же получше чем от 50 до 200 Гц!

 

да хз как вы тас все альфардо зомби фронт делаете...сч в двушку без мида,убогое зрелище...без обид конечно...:hi:

пы.сы вчера ко мне в авто сел соклубник с бк с соседней републики...послушал ддшки vo m6.5 от 80гц,от 50гц и от30гц:smile: был очень удивлен как эстрада копает "так" низко...для динамиков ни каких последствий...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
да хз как вы тас все альфардо зомби фронт делаете...сч в двушку без мида' date='убогое зрелище...без обид конечно..[/quote']

Ну я вообще-то к ним не отношусь, у меня самого на фронте трудится Hertz HSK 165 XL, который в будущем планируется довести до 3-ки.

Ссылка на комментарий
Все же получше чем от 50 до 200 Гц!

 

Ну да.... Эт как порвать один ботинок или сразу оба - один "типа" лучьше?:biggrin:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ну да.... Эт как порвать один ботинок или сразу оба - один "типа" лучьше?:biggrin:

 

просто некоторые ни как не всаскт что от 50 до 100 это целая октава выпадает...особенно если все порезанно 4ым порядком...а если.коробас под негров то спад у саба начинается еще раньше от 40гц...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...