Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Никак не хотят играть 2xSA12


ta4elo

Рекомендуемые сообщения

В общем машина Волга М21. Сабы 2 SA12, усь GZNA 2500 в 1Ом. С питанием все нормально. Кучу коробов перепилил - играют 140+-. Разное расположение, обьемы, порты, настройка...ничего не меняется - 140дб и все. Думал может машина такая, ставлю короб в ВАЗ 2104 и снова 140.

 

Далее вкручиваем сабы в еще одну машину, в короб под 2 прайда лц 117л 360кв настройка 28гц получаем 143дб, но уверен на 95% что это из того, что маленькая машинка хетч (Таврия), поставь я этот же короб в Волгу было б все теже 140.

 

Что делать? Куда пилить? Дальше у меня никаких соображений нету, только все продать.

Изменено пользователем ta4elo
Ссылка на комментарий
В общем машина Волга М21. Сабы 2 SA12, усь GZNA 2500 в 1Ом. С питанием все нормально. Кучу коробов перепилил - играют 140+-. Разное расположение, обьемы, порты, настройка...ничего не меняется - 140дб и все. Думал может машина такая, ставлю короб в ВАЗ 2104 и снова 140.

 

Далее вкручиваем сабы в еще одну машину, в короб под 2 прайда лц 117л 360кв настройка 28гц получаем 143дб, но уверен на 95% что это из того, что маленькая машинка хетч (Таврия), поставь я этот же короб в Волгу было б все теже 140.

 

Что делать? Куда пилить? Дальше у меня никаких соображений нету, только все продать.

:sad:

:peel:

Ссылка на комментарий

Что делать? Куда пилить? Дальше у меня никаких соображений нету, только все продать.

 

продать железо проще всего, и забить... может машину продать проще? и рез будет...:greeting:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...