Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мосурова Юлия Андреевна aka Jefnjefje (г.Армавир)


Рекомендуемые сообщения

Аналогичная ситуация:

 

Оплатил эти лоты:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=124020 eos pl-xt

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=124028 eos v-icon

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=124024 mf104-f

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=124027 eos classic 50

+ 16 разъемов RCA EOS (8+8)

 

Перевел 26000р. 29.04.2016г.

Общался с ней на форуме, с ее слов продает ее супруг или парень,

 

180751911.jpg

 

Притула Станислав Александрович

 

Все вроде адекватно, обещал отправить.

Теперь тишина, на его номер дозвониться не могу.

 

Эх, жалею, что личку почистил: Мне этот E.O.S. Classic 50 предлагался 04.05.16, с её слов, его обещали купить, но поставили долгий резерв и не выкупили, и она может продать его мне.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эх, жалею, что личку почистил: Мне этот E.O.S. Classic 50 предлагался 04.05.16, с её слов, его обещали купить, но поставили долгий резерв и не выкупили, и она может продать его мне.

 

Ну вот так вот((

Ссылка на комментарий
Эх, жалею, что личку почистил: Мне этот E.O.S. Classic 50 предлагался 04.05.16, с её слов, его обещали купить, но поставили долгий резерв и не выкупили, и она может продать его мне.

 

Хорошо что оплатить еще не успел

Ссылка на комментарий

Zafar, Ну ничего, обращусь в полицию, напишу заявление о мошенничестве, запись разговоров, данные и переписка у меня имеются. Даже странно, паспортные данные, данные карты и прочее, все есть, о чем думают люди я не знаю.

Ссылка на комментарий
Zafar, Ну ничего, обращусь в полицию, напишу заявление о мошенничестве, запись разговоров, данные и переписка у меня имеются. Даже странно, паспортные данные, данные карты и прочее, все есть, о чем думают люди я не знаю.

 

Скинул ей ссылку на тему, если в течении пары дней не отреагирует, придется присоединиться к обвинению((

Ссылка на комментарий
Скинул ей ссылку на тему, если в течении пары дней не отреагирует, придется присоединиться к обвинению((

 

Хорошо, подождем немного, может одумается.

Ссылка на комментарий
Хорошо что оплатить еще не успел

У неё я бы только через гаранта покупал, ей лично деньги бы не перевел.

Просто подумать откуда у 19-летней девчонки дохуа ДОРОГОГО и главное НОВОГО железа и скидывает она его недорого.

В Армавире есть участник у которого я хочу моноблок купить(по моей цене не отдает) действовал бы через него.

Ссылка на комментарий

Личный принцип, если расстояние покупки менее 1000км договариваюсь о встрече в средней точке, более этого не интересно, покупаю пересылом только у людей старше 40 и до этого проверю всю подногодную, от жены до детей....... И при продаже только из рук в руки

Ссылка на комментарий

Нужно только договориться, 5 раз за 9 тыщ в бане отработается

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Личный принцип, если расстояние покупки менее 1000км договариваюсь о встрече в средней точке, более этого не интересно, покупаю пересылом только у людей старше 40 и до этого проверю всю подногодную, от жены до детей....... И при продаже только из рук в руки

 

ты думаешь все м*даки за 500км ехать отдавать железо?) ::an:::facepalm: я даже сотку не поеду ради "может быть приедет забрать железо..." :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Скинул ей ссылку на тему, если в течении пары дней не отреагирует, придется присоединиться к обвинению((

 

Прошло уже больше "пары" дней...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, ну тогда проще жить м*даком которого об*ебали

 

Кому как) кто ищет - тот найдёт вариант забрать, а при твоём предложении - проще не продать тебе, а другому :pardon:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Стас откликнулся.

Напишите адреса кому что должен этот человек.

Если нужно, могу отправить.

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Изменено пользователем CheZeT
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...